ТН-клиника, ООО, многопрофильная клиника отзывы и оценка

Москва, Житная, 10


ТН-клиника, ООО, многопрофильная клиника ТН-клиника, ООО, многопрофильная клиника

5

5 оценили
Добро пожаловать в группу активных, позитивных и просто здоровых людей!

Здесь Вы найдете кучу разных интересностей и полезностей:)
Новости мира медицины, интересные факты о красоте и здоровье, рецепты полезных вкусняшек, ответы врачей на часто задаваемые вопросы, шутки-прибаутки на тему здоровья, интересные статьи и байки на животрепещущие темы красоты и здоровья и многое другое.

Эта группа для здравомыслящих людей, которые ценят свою жизнь, любят отлично выглядеть и хорошо себя чувствовать.

---------------------------
В ГРУППЕ ЗАПРЕЩЕНЫ:
- оскорбления администрации и участников;
- несанкционированная реклама;
- флуд, флейм, спам.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гирудотерапевта, Услуги кардиолога, Услуги маммолога, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога, Услуги эндокринолога, Услуги уролога / андролога, Услуги нефролога, Услуги физиотерапевта
Город Москва
Адрес Житная, 10
Телефон +7(495)643-82-78
Сайт doktor21.ru
ВК svetis_zdoroviem


Like Мне нравится

У клиники очень удобное расположение, найти очень легко. Прием начался точно по времени, была у фитотерапевта. Нашла её по отзывам в интрнете. Устала я пить всякие таблетки, "одно лечишь, другое калечишь". Оксана Владимировна расписала мне поддерживающий курс травами и натуральными фитопрепаратами.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Оболенская

Like Мне нравится

Давно хожу в ТН-Клинику. Очень приятная атмосфера, можно сказать домашняя. Всегда обращаются по имени, предложат чай кофе. Девочки все вежливые. Врачи здесь не только очень высокопрофессиональные, но и очень внимательные и терпеливые . Особая благодарность гинекологам Назаровой Наталье Александровне, Титовой Елене Ивановне и хирургу Шипову Сергею Станиславовичу.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Могилева

Like Мне нравится

Спасибо Сергею Викторовичу Абоносимову, что помог справиться с зависимостью от капель в нос! Я теперь могу дышать нормально и не капать их каждый полчаса.

Отправлено 7 лет назад

От Inna Fedorova

Like Мне нравится

Прохожу в клинике лечение у гастроэнтеролога Устинова, очень понравился врач и его подход к лечению. Обратилась в клинику из-за болей в животе. Провели обследовании, очень хорошо сделали гастроскопию (к счастью, можно было сделать это во сне), посмотрели желудок, провели биопсию и поставили диагноз - хронический гастрит. Теперь прохожу лечение. Клиника небольшая, уютная, хорошо обустроена, большое внимание уделено оборудованию. Все аппараты последнего поколения, что важно при исследовании. Персонал и врачи доброжелательные, вежливые, нисколько не занудствуют. Общаться с ними приятно и временами даже интересно, много нового узнала)

Отправлено 7 лет назад

От Maria Swans

Info

Лучший врач в мире-Назарова Н.А.!!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Хачатурян