ТмТ-авто, центр авторемонта отзывы и оценка

Ижевск, 10 лет Октября, 32 лит К


ТмТ-авто, центр авторемонта

4.4

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Тюнинг, Выездная техническая помощь на дороге
Город Ижевск
Адрес 10 лет Октября, 32 лит К
Телефон +7(341)290-68-08


Like Мне нравится

все понравилось. цена качество соответствуют .Быстро и оперативно действуют , заеду ещё на пару ремонтов это точно.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Розыев

Like Мне нравится

Заехал я на этот сервис, по началу не доверял, думал что он такой же как многие другие плохие сервисы (которые накручивают услуги, некачественно все делают или вообще обманывают). Но сильная царапина на боку моего Nissan X-Trail дала понять, надо чинить! Я очень Люблю этот автомобиль и оставлять такой "боевой" шрам, не очень то хотелось, а тут как раз рядом сервис. Позвонил им (сразу заметил то что отношение очень хорошее и можно сказать дружеское), записался. Приехал, они мне исправили этот "боевой" шрам, и отдали машину. То как они её сделали мне очень понравилось, действительно как будто буквально недавно купил её. Что могу сказать по ценам, отношение цены и качества очень хорошее, как бы сказать... Заплатил им, и ты уже знаешь то что они все сделают на совесть! Буду приезжать еще, и всем советую. Если где и чинить кузов, то только у них!

Отправлено 6 лет назад

От gilyaltdinov

Like Мне нравится

Сервис рекомендую! Обращался зимой после ДТП, было серьезное повреждение всей боковой части автомобиля. Запчасти заказал также через них, цены пусть на немного, но ниже чем в магазине+тут уже они несут ответственность как говорится. Ремонт сделали я считаю быстро за 5 дней, претензий у меня не было, еще дали гарантию 1 год на все работы. На днях позвонили мне, предложили провести гарантийный осмотр и поучаствовать в акции, по итогу которой помыли мне автомобиль бесплатно!

Отправлено 6 лет назад

От den.aksenov.86

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание, грамотно обращаются с моей хондой. Я постоянный клиент ТМТ-авто уже более 2-х лет. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От r_fefelov

Like Мне нравится

В данном автосервисе я бываю регулярно, так как тут работают люди знающие свое дело.У меня Ниссан Жук, который я очень люблю и стараюсь вовремя предостеречь его от каких либо поломок, именно поэтому я часто заезжаю в данный сервис и проверяю автомобиль. Работу выполняют быстро и качественно! Я довольна работой данного сервиса. Цены ниже по городу. И еще действует система скидок!

Отправлено 6 лет назад

От gololobova_82

Like Мне нравится

Рекомендую данную компанию всем!!! В Ижевске были проездом, попали в ДТП, в городе знакомых нет, спросили у трёх разных людей где сделать быстрый и качественный ремонт за умеренные деньги. Все посоветовали ТМТ авто, подсказали как проехать. По дороге увидели другое СТО на вид очень приличное заехали туда приценились по ремонту (Лексус330), но все-таки доехали до ТМТ авто и удивились после оценки ремонта цена оказалась почти на 25000 рублей дешевле и по срокам на 3 дня раньше чем в предыдущей компании. Было конечно опасение что по окончанию ремонта будет цена другая, но все было как прописано в договоре. Огромное спасибо всему коллективу и лично руководителю Тризна М.Т. Всем привет из Алтайского края!!! Конечно рекомендую данную компанию!!!! Прочитал несколько отзывов и стало обидно наверное какие-то засланцы-конкуренты так пишут. ТМТ удачи Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От 1nicola1969

Like Мне нравится

Обратился первый раз в компанию в 2017 году после ДТП по направлению страховой. Был разбит задний бампер и 2 задние двери багажника на универсале. С первой минуты встретил отзывчивый персонал. Прояснив суть моей проблемы, было предложено оставить автомобиль для ремонта. Оформление документов продлилось 10 минут и от меня потребовалось подписать их и оставить ключи. Приёмщик пообещал мне сообщить о готовности автомобиля через 5-7 дней из-за необходимости заказа деталей у стороннего поставщика. Однако, через 4 дня мне сообщили, что детали поступили и компания готова вернуть автомобиль после ремонта. Приехав в сервис, был приятно удивлён внешним видом своего автомобиля. Он вновь приобрёл черты новой машины. Честно говоря, даже не ожидал, что кузовной ремонт может быть выполнен с таким высоким качеством. После года езды по удмуртским "дорогам" поломал передний и задний бампера. В этот раз, уже не раздумывая, сразу обратился в данную компанию. Замену провели в течении 2 часов. Хочется отметить очень демократические цены, оперативность,вежливое обслуживание и профессионализм. В этот раз директор компании поинтересовался результатами ремонта. Убедился в отсутствии претензий с моей стороны к работе своих подчиненных . Благодарю компанию за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

добрый день! Выражаю благодарность профессионалам, работникам этой компании. Заехал к ним случайно, после серьезной аварии привез эвакуатор. Прогуглив отзывы, конечно у меня возникло множество сомнений на их счет. Но ребята меня смогли агументированно убедить, что запасные части закажутся/привезутся в кратчайшие сроки, стоимость ремонта мне назвали тоже сразу. Все свои обещания, они сдержали. Качество ремонта мне понравилось, после даже заезжал к официалам, чтобы они подтвердили или опровергли мои слова, те подтвердили, что ремонт выполнен очень хорошо! Взял на заметку этот автосервис. Буду рекомендовать его!

Отправлено 6 лет назад

От aleksej_nikolaevich_89

Like Мне нравится

Всем рекомендую! Ремонт произвели быстро и качественно! Автомобиль мой был после сильнейшего удара в боковую часть, отремонтировали все очень быстро и качественно, сделали даже бонус-презент потом) уже после ремонта заезжала к ним на сход-развал, сделали в подарок) хорошие специалисты, вежливые сотрудники!!! Буду рекомендовать всем знакомым)

Отправлено 7 лет назад

От Елена Прекрасная

Dislike Мне не нравится

Отдал машину на кузовной ремонт ещё в сентябре 2015-го, начали работы только через 3 месяца после передачи авто, запчасти все привозил сам, найти ничего не могут, цену ремонта не согласовывали, выставили меня перед фактом, цена завышена раза в 3, в списке работ работы, которые они не делали, ремонт недоделали, в процессе сломали сцепление, старые запчасти потеряли. Машину не отдают, судился с ними больше года, надеюсь сегодня с приставами заберу, если ещё что-то осталось от машины, повезу на эвакуаторе в другой сервис ремонтировать после этого. Рекомендую объезжать этот сервис стороной, сначала они обещают золотые горы, лишь бы оставили машину у них, потом им плевать на клиента, считают себя пупом земли, доходит даже до угроз.

Отправлено 7 лет назад

От Степан

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕМОНТИРУЙТЕСЬ У НИХ! Заехал покрасить новый бампер на условиях обмена старого бампера на стоимость работ. Заранее бампер старый посмотрели, сказали что подходит. Новый завез, его покрасили. Когда приехал на установку от старого бампера они отказались и заставили оплатить ремонт. Я бы никогда не выбрал эту мастерскую если бы не первоначальная договоренность. Этим "людям" плевать на клиентов, плевать на любые договоренности. Они с пеной у рта будут обвинять вас и спорить до последнего лишь бы не соблюдать ими же поставленные условия.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

На вас ставлю просто жирный крест, даже не буду комментировать, вспоминать все тошно, особенно вашего директора. Обманщики !!! Объезжать ваш сервис буду за километр.

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Делал в данном сервисе ремонт по каско,по направлению из страховой. была разбита морда. Делали 2 месяца ссылаясь на то что нет запчастей. В итоге через год краска стала сходить,скрытые дефекты не сделали. Радиатор не заменили,а запаяли,хотя написали что замена. В общем отвратительный авто сервис,ни за что больше к ним не обращусь и другим не советую

Отправлено 10 лет назад

От Николай Кочнев

Info

Очередей нет, работа кипит, цены чуть ниже чем по городу (кузовщина,покраска)

Отправлено 11 лет назад

От Kirill T.