TM-Service, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кронштадтская, 24 (цокольный этаж)


TM-Service, сервисный центр TM-Service, сервисный центр

2.5

6 оценили
tmservice - сервис по ремонту мобильной цифровой техники, а именно: телефонов, ноутбуков, компьютеров и планшетов.
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Кронштадтская, 24 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)900-96-92
ВК tmservice24


Dislike Мне не нравится

Находится в подвале. Ремонтировал два телефона. Сяоми и Самсунг. Ремонт получился в 1,5 раза дороже чем было заявлено первоначально. Просмотрели, что у Сяоми разбита камера для селфи. (Я и сам это просмотрел) Гарантию указанную на их же сайте не дают. Бесплатное стекло в подарок все время забывают наклеить. По срокам ездил туда 4!!!раза. Меня приглашали, я приезжал телефон не привезли и так три раза!!! И последний раз пришлось ждать час пока привезут бесплатное стекло, хотя по телефону и в третий и в четвертый раз утверждали, что все привезли и телефон полностью готов. Дождался принципиально.

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Pushgan

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. По глупости обратился второй раз, т.к. решил что "с кем не бывает". Опять обманули по срокам. Обещанное в подарок стекло надо "выбивать". Хамская манера общения. Самое неприятное-после ремонта модуля полетел датчик света и гироскоп. В грубой форме было отказанно в ремонте по гарантии, т.к. "к модулю это не имеет отношения" . Еще обвинили в намеренности, вроде как я на них косяк хочу повесить и заодно починить старую неисправность.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Рывкин

Dislike Мне не нравится

Ни за что в жизни не порекомендую сюда обращаться за ремонтом. Приехала с другого конца города, т.к. отправил меня сюда сервис самсунг. Было разбито стекло, защищающее камеру. Девушка, которая все оформляет (Не представилась, кстати) ведет себя не профессионально, спорит с клиентом, не прислушивается к тому, что нужно человеку. А теперь конкретно о ремонте. Изначально, было указано время в 40 минут. Сдала телефон, думала, через 40 минут вернусь и все будет готово. Через полчаса звонят и предлагают заменить камеру, т.к. то ли на ней обнаружили сколы, то ли подозревают, что с ней могло что-то случиться. Я сказала, что мою камеру проверяли, она была в порядке. На чем девушка начала настаивать, что через неделю у меня могут начаться проблемы с фокусом. В итоге мне сделали "скидку" через "менеджера". Начинается самое интересное. Прошел час, два. Звонка нет. Вернулась туда, на Кронштадтскую 24, там закрыто. Выходит оттуда парень, который занимается ремонтом и говорит, что мой телефон увезли, искать ему камеру. Мне об этом не сообщили. Телефон мне нужен был в субботу 09.12., т.к. все контакты, вся информация там. Сказать, что я была возмущена - ничего не сказать. На утро позвонила туда. Девушка сказала, что мой телефон еще вчера починили. Я спросила почему мне не сообщили, что его куда-то увозят, ответ не услышала. Что я имею в итоге: старую камеру, точнее как оказалось потом, линзу, мне не предоставили. Стекло стоит явно не такое, какое должно быть у моего телефона, да и к тому же покоцанное само это стекло☝, чехол, и заднее стекло (оно, признаюсь, было не в лучшем состоянии, но таких царапин на нем точно не было). Потратили мои нервы, мое время, мои деньги. За что я заплатила 1500 не знаю. Хотелось бы получить какой-то ответ на это все.

Отправлено 6 лет назад

От Polina May

Like Мне нравится

Мне понравился сервис. Вежливое обслуживание, у мастеров руки растут из плеч, а не из другого места. 5 из 5

Отправлено 6 лет назад

От stavcev89

Like Мне нравится

Ремонтировал тут iPhone 6S - менял слуховой динамик и микрофон. Обошлось всего в 750 рублей. И сделали за 20 минут. Всем советую обращаться именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Михалев

Like Мне нравится

Сдавал в данный сервис свой Huawei Honor 5X после того, как залил его водой. По времени ждал около 3 дней, хотелось конечно быстрее, но зато цена порадовала - всего 1200 рублей, когда в других сервисах называли цену от 3 т.р. Если нужно будет еще что-то отремонтировать - обращусь сюда)

Отправлено 6 лет назад

От Wertwer Ewrewr