ТЛК, центр развития отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 121 (2 этаж)


ТЛК, центр развития ТЛК, центр развития

4.5

9 оценили
Детский сад "Рада"
Начальная школа 1-4 класс
Развивающие занятия
Психологи и нейропсихологи
Отдых в каникулы
Категория Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы, Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 121 (2 этаж)
Телефон +7(343)272-72-90 +7(922)035-30-71
Сайт www.tlklass.ru
ВК tlklass


Like Мне нравится

Ходили сюда с младшим на заняты вместе с мамой. Помнится ребёнок у меня ещё тогда не разговорился. Не всегда следовал дисциплине. Один из воспитателей нормально реагировала, другая же всем своим видом показывала своё недовольство. Странно для человека, который выбрал такую специальность. Все залы подготовлены и оснащены для занятий. Детки начинают осваивать социум в игровой форме. Много программ новых придумывают, но цена кусается. За 8 занятий 12 т. Рублей. Ещё были там у какого то мудреного названия специалиста нейропсихолог, честно сказать ничего она мне надолго про ребёнка не сказала, а больше наседала что надо приводить почаще в ТЛК. В любом случае, сын разговорился, как и говорил нам невролог без этого.

Отправлено 6 лет назад

От Хельга

Like Мне нравится

Детский центр на самом деле с высоким уровнем качества. Мой ребенок занимается у самого замечательного преподавателя английского Марии Мальцевой. Мария очень креативный и ответственный преподаватель, я сразу увидела,что она очень любит своих учеников. Ребенок взахлеб рассказывает о занятиях. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От ksenia2020

Like Мне нравится

Очень мне нравится этот центр! Мы с августа ходим на индивидуальные занятия к Наталье Васильевой. Отличный психолог и преподаватель, ребёнок в восторге и ждёт занятий с нетерпением! Наталья научила его держать правильно ручку/карандаш при рисовании, у нас были с этим проблемы. Сам центр с какой то невероятной атмосферой, это не описать словами, просто там приятно находиться и детям и родителям. Единственный малюсенький минус, но этот минус для простых) родителей. Тлк находится в антаресе и там много детей-мажорчиков, которые там днюют и ночуют, родители спихивают их, есть же возможность оплатить круглосуточное) пребывание. И в группах я часто наблюдаю таких детей и они своей высокомерностью и дозволенностью портят общий психологический настрой и преподавателям психологам приходится затрачивать на них титанические усилия. В целом я рада что мы нашли вас!!! Удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Vatrunya

Like Мне нравится

Напишу отзыв о психологе - Екатерине Невелевой, потому как настоящий психолог, тонко чувствующий детей, родителей и их взаимоотношения - крайне редко встречающийся экземпляр. Конечно, беру в расчет свой личный опыт. Очень мягкая, корректная и всегда готовая подсказать , направить, позволить взглянуть на вопрос по другому! Благодарим всей семьей! Рады, что есть вот такие - призванные к профессии люди

Отправлено 9 лет назад

От Magik

Like Мне нравится

Удобный актовый зал со сценой. Недорогая аренда. В зале - всё необходимое оборудование: микрофоны, микшер, сцена, проектор, флип-чарт, стулья и даже софиты и светомузыка.

Отправлено 9 лет назад

От Litvinov.AA

Dislike Мне не нравится

До сегодняшнего дня в этой школе развития мне всё нравилось. Но сегодня мы впервые сходили с дочкой на новогодний спектакль "Снегурочка". Сам спектакль нам понравился. Смутило то, что при достаточно высокой стоимости пригласительного билета (1650 р. мама+малыш+подарок) подарок подарили, мягко говоря, не очень хороший. Какие-то маленькие образцы теста для лепки и шарикового пластилина в малюсеньком пакетике. Ну подарили бы каждому по небольшой книжечке, мы и то обрадовались бы больше. В общем, разочаровались. А ещё после праздника нас "удивили" нововведением в этой школе развития. Теперь с января 2015 года занятия, пропущенные по причине болезни ребёнка, переноситься не будут. Даже при предъявлении справки из поликлиники. Я в шоке! Я считаю, что нормальных организациях, тем более детских, всё должно быть ДЛЯ ДЕТЕЙ! А не для того, чтобы с их родителей взять как можно больше денег. В общем, разочаровались почти что по полной... А новогоднюю ёлку в ТЛК никому не посоветую посетить.

Отправлено 9 лет назад

От yral7

Like Мне нравится

Очень жаль, что не можем позволить себе ходить часто, были два раза на городском лагере, ребёнку понравилось. Обычно на площадках всяких (если не школа), набирают студентов. Здесь говорят, что профессионалы. По мне так девочки молодые тоже))) Но судя по резюме - с хорошим опытом. Да и дитё не жаловалось. Так что советую!

Отправлено 10 лет назад

От independent-cat

Info

Детям очень нравятся занятия.

Отправлено 10 лет назад

От дима левит

Like Мне нравится

Там атмосфера приятная даже в самом помещении=) Как будто солнечно всегда. Лично нам с сынулей туда нравиться ходить, только расположение не очень удобное. Потому как вокруг сплошные односторонки - толком не припаркуешься. Но я умудряюсь машину в наглую ставить на парковку к соседней кафешке и проблем нет!=) Занятия очень наполненные, преподы хорошие, многие молодые, но я узнаю информации новой тааак много, что потом ещё неделю по выданным материалам с ребёнком дома занимаюсь. Вобщем, советуя хотя бы раз сходить на программу, тем более, что когда я договор заключала, мне сказали, что деньги вернём, если форс-мажор, в полном размере. Не знаю, то ли я им так понравилась, то ли у них ко всем такая система гибкая, но после этого я шла без страха.

Отправлено 12 лет назад

От Катерина