Тканевый ларец, магазин тканей и швейной фурнитуры отзывы и оценка

Красноярск, Спандаряна, 35


Тканевый ларец, магазин тканей и швейной фурнитуры

4.1

9 оценили
Категория Ткани, Швейная фурнитура, Сумки / Кожгалантерея, Меховое / кожаное сырьё, Ателье швейные
Город Красноярск
Адрес Спандаряна, 35
Телефон +7(391)297-37-40 +7(391)201-84-55


Like Мне нравится

За ткань и за её цену хочется поставить все 10 баллов. Есть габардин за 200 р/метр и это роскошная цена! За безнал тоже хочется похвалить. Однако минус по мне - это кислые лица продавщиц. Я была предельно вежлива "здравствуйте, покажите пожалуйста, спасибо", а у них как были каменные лица так и остались. Ну совсем впечатление всё портит. За это большой минус.

Отправлено 5 лет назад

От scalewaga

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Цены средние. Выбор большой. Всегда можно найти то что нужно. Продавцы вежливые и всегда посоветуют. Правильно Настя написала: не хамите сами и не получите хамства в ответ. Ходим в этот магазин давно и часто.

Отправлено 5 лет назад

От olya-nikonova

Dislike Мне не нравится

Хозяева магазина Тканевый ларец гоните прочь своих продавцов! Они совсем не заинтересованы в покупателях! Зашла купить ткань на юбку и фурнитура. В результате ушла ни с чем.

Отправлено 6 лет назад

От Katrin

Like Мне нравится

Супер магазин! Демократичные цены, ниже чем в других магазинах. Продавцы подберут и посоветуют соответствующию ткань и метраж, который необходим. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана1988

Dislike Мне не нравится

Заехала тут на днях в Тканевый ларец. Не советую этот магазин ни кому. Хозяйке не мешало бы маркетинговые исследования провести -цены с потолка берут. Ужасно дорого все! И персонал тщательней подбирать, набрали "бабок с базара", с клиентами разговаривать даже не хотят. На простые, казалось бы, вопросы сквозь зубы ответ цедят. Не нравится работа, меняйте и не надо людям настроение портить.

Отправлено 7 лет назад

От Алёнушка

Like Мне нравится

Большой выбор вискозных тканей и штапеля, отличные расцветки для платьев и блузок, что сейчас редкость. Цены средние, приемлемые, я считаю, потому что практически нет китайских материалов. Продавцы в отделе тканей вежливые и с радостью помогают сделать выбор, зато мадам из отдела фурнитуры..бросает молнии, образцы лент, сказать цены не может (где не видно или не понятно), сразу цокает, ну и вообще, я не виновата, что она не знает товары, которые продает, зато дергаться умеет. В общем, всем своим видом показывает, что пора бы тебе уже пойти отсюда, милочка. Фурнитура в этом магазине дорогая, раза в 2-3 дороже, чем средние цены по городу и на базах тем более (которые находятся в 3 шагах).

Отправлено 7 лет назад

От rapid@ y furios@

Dislike Мне не нравится

Магазин маленький, ценники не найти, а найдёшь, то и расстроишься, а продавцы ведут себя так, как будто ты их напрягаешь и раздражаешь. Обидно!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Магазин замечательный! Очень компактный, но ассортимент разнообразный. Особенно порадовал выбор меха, плащевой ткани, флиса с разнообразными узорами, искусственной кожи. Много чего в других магазинах города даже похожего не видела. Цены не завышены, адекватные, бывают сезонные скидки. Продавцы вежливые, компетентные. Субъективно - от меня далековато, не очень удобное расположение, т.к. вечером высок риск попасть в пробку, не успеть до закрытия (закрывается достаточно рано). И жаль в воскресенье не работает, а так бы чаще заходила и покупала!

Отправлено 9 лет назад

От Yelena