ТИТУЛ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 27/1 (2 этаж)


ТИТУЛ, ООО, агентство недвижимости

2

5 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 27/1 (2 этаж)
Телефон +7(913)896-31-26 +7(383)263-16-36 +7(913)924-04-08
Сайт www.titul54.ru


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу рассказать о риэлторах данной компании. Ищем с женой квартиру попросторнее. Нашел на НГС объявление квартиры на продажу, звоню, риэлтор Наталья Алексеевна +7 913 460-19-60 говорит сходу, а у вас наличные или ипотека? отвечаю часть наличными, часть выставил свою жилплощадь на продажу. Мне в хамской форме говорят, пока вы не покажите наличные деньги, я вам квартиру показывать не буду!!!. Спрашиваю, это какие то новые правила просмотра квартир? До этого позвонил двум риэлторам, сказал в какое мне удобно время посмотреть квартиры, через минуты перезвонили (связались с собственниками) назвали номера квартир и время когда собственники могут мне показать!!! Наталья Алексеевна сказала что ей по барабану, на других, но она показывать не будет и послала меня "Лесом". Я ей говорю, что если люди предварительно не будут смотреть квартиру то она ее не продаст, на что Наталья Алексеевна ответила, что квартира может ГОД стоять на продаже, это же не ее собственность, что бы ей переживать. Вот я и думаю либо это само агентство специально не продает квартиры, что бы потом уронить цену для собственников ( с мотивацией к вам даже на просмотр не ходят?) Либо Наталья Алексеевна просто поднимает свою пятую точку когда ей удобно, а на собственников и покупателей ей Н....АТЬ!!! P.S. Жалко конечно собственников, может людям деньги нужны, а КВАРТИРА НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Юрий

Dislike Мне не нравится

Абсолютно безобразнейший сервис.Неадекватные сотрудники не умеющие слышать и слушать клиента

Отправлено 5 лет назад

От Иван Полухин

Like Мне нравится

Большое спасибо агентству "Титул" и лично риэлтеру Татьяне Львовне за отличную работу! Более быстрой и качественно проведенной сделки даже представить невозможно. Очень ответственный подход, бережное сопровождение клиента, личное присутствие во всех инстанциях, включая паспортный стол, БТИ, ЖЭУ и др. Мне есть с чем сравнивать, так как был опыт покупки-продажи квартир с разными агентствами недвижимости. В "Титуле" максимальная помощь с минимальными нервными затратами. Искренне благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От qazwsxcv

Dislike Мне не нравится

Обратились в это агенство, очень доброжелательный риелтор Наталья Алексеевна пообещала сделать все быстро и качественно. В результате: задаток который захотел выплатить покупатель по предварительному договору купли - продажи с задатком, почему то должен остаться в агентстве. То есть, я должен подписать договор о получении суммы денег, которые останутся на "ответственном хранении" в агентстве до завершения сделки. Короче полный маразм, даже близко не подходите.

Отправлено 7 лет назад

От baltika19731