Титова, 38, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Титова, 38


Титова, 38, ООО, агентство недвижимости

2.3

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Екатеринбург
Адрес Титова, 38
Телефон +7(343)297-82-86 +7(343)297-82-84


Like Мне нравится

Рекомендую данное агентство, в частности риэлтора Оксану Башарину! Сотрудничая с Оксаной, мы относительно быстро и выгодно продали наши квартиру, а также приобрели другую. Оксана, имея высшее юридическое образование, проверяла все документы, в частности пакет документов от застройщика, консультировала по всем возникающим вопросам, везде сопровождала нас и вообще вся работа по продаже-покупке была на ней. Я только принимала решения. Квартирный вопрос достаточно щепетильный, поэтому могу в личной беседе предоставить подробности всего процесса продажи и покупки жилья вместе с данным агентством.

Отправлено 6 лет назад

От Marge Simpson

Dislike Мне не нравится

Покупали квартиру в ипотеку у данного агенства. То есть у нас был свой риэлтер из другого агенства, а квартира которая нам понравилась выставлялась данным агентством Титова 38. Квартира была освобождена, но провошкались мы аж полгода почти. Пришлось повторно сдавать доки в банк чтоб ещё раз брать ипотеку. Сначала ОЧЕНЬ ДОЛГО скидывались доки на квартиру чтоб понять вообще что с ней. Я думаю каждому человеку хочется вносить аванс за квартиру понимаю есть ли например на ней обременения или долги за квартиру. Потом когда после почти 2х месяцев уговоров доки все таки нам были скинуты и мы договорились о сделке. И дело подошло к сделке решено было рассчитываться с продавцом через банковскую ячейку, только вот Риэлтор данного агенства не потрудился заранее прочитать договор купли продажи и для него это стало открытием на самой сделке. Что типа это лишнее расходы для его клиента и т.д и т.п. Для того чтоб не разжигать конфликт за ячейку заплатила единоличном, хотя договоренность была оплата 50/50. Ключ от ячейки с деньгами был отдан продавцу в день сделки только вот аванс который хранится в агенстве обычно нам пришлось отбирать почти силой. В итоге аванс был отдан продавцом нашей квартиры (НЕ РИЭЛТОРОМ) из своего же кошелька. Риэлтор данного агенства сказал что денег у него нет и мы можем забрать аванс из агенства например завтра, но вот ключ с деньгами мы почему то должны отдать здесь и сейчас. А через 10 дней выяснилось что при регистрации сделки они не донесли какую то справку и сделку приостановили на месяц. А мы уже отдали ключи от ячейки с деньгами. Короче говоря процесс покупки освобождённой ПУСТОЙ квартиры у нас занял период с конца января по конец мая месяца. Вывод такой: если Вам важно время это НЕ ТО АГЕНСТВО КОТОРОЕ ВАМ НУЖНО. Они в этом агенстве вообще никуда не торопятся. Стоит ещё отметить что несколько раз были попытки поднять цену на выставленный объект. И изначально цена на сайте УПН была занижена. Когда прямо был задан вопрос зачем указывать цену неверную нам был ответ: ЭТО ТАКАЯ УТКА! Не рекомендую никому это агенство.

Отправлено 8 лет назад

От Kotelok

Dislike Мне не нравится

Есть кто живой? Такой вопрос возник у меня не с проста. Дней 10 назад,прогуливаясь с коляской,в очередной раз вижу агентство недвижимости. О... Срочно вспоминаю,что мне нужно сдать однокомнатную квартиру. Сама,конечно,выставила её на Авито-но это не панацея. Решаю,мне нужна квалифицированная помощь. Захожу,время часов 15-00. Помещение,с кучей рабочих мест,занято только одной дамой-сидящей за столом слева от входа. Излагаю суть,дама довольно равнодушно и дико неохотно начала со мной общаться. Пришлось вытягивать из нее ответы на интересующие меня вопросы. Затем,дама берет мои контакты,записывает на листок имя,характеристики моей квартиры,цену и изрекает:"Завтра девочки Вам позвонят,и придете договор заключить." Прошло 10 дней-девочки до сих пор звонят. Квартиру так и не сдала. Понять не могу двух вещей: 1.Почему потенциальных клиентов в офисе данного агентства не рады видеть? 2.Почему потенциальным клиентам не удосуживаются даже позвонить? У меня есть,конечно,ответ на свои вопросы,причем один ответ на оба вопроса:"Данной конторе клиенты не нужны!" Ну и зря!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия А.