ТИТО, магазин детских товаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Алтайская, 62 (1 этаж)


ТИТО, магазин детских товаров

3.7

3 оценили
Категория Детская одежда, Игрушки, Товары для новорождённых, Детская обувь, Канцелярские товары / Учебные принадлежности
Город Екатеринбург
Адрес Алтайская, 62 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин с отвратительным обслуживанием! Первый раз зашла, чтобы посмотреть ассортимент, все мое посещение продавец стояла за плечом и дышала мне в затылок. Это очень раздражает и формирует негатив, ничего покупать не захотелось, ушла. Второй мой визит был связан с заказом гелевых шаров, т.к. в профессиональном магазине (занимающемся шарами) купить не успела и решила, что магазин у дома справится с этой пустяковой задачей. Цену в этом магазине почему-то называют только за надувание. Про то, что стоимость шара сюда не входит покупатель узнает уже когда шары надуты. В итоге заказ стал в 2 раза дороже. Ну и самое главное, заказав шары в 7 вечера, чтобы утром порадовать именинника, к утру мы получили шары, валяющиеся на полу. Уважаемые руководители магазина, научите своих продавцов уважать клиентов вашего магазина и продавать качественный продукт! Не забывайте, что вы находитесь в спальном районе, и здесь сарафанное радио работает как нельзя лучше всего. А найти новых клиентов с таким подходом у вас просто не получится.

Отправлено 8 лет назад

От elena.nefyodova

Like Мне нравится

Спасибо продавцам этого магазинчика за лояльность к покупателям! На днях, пока выбирала чешки для старшего, мои сорванцы разглядывали игрушки, ну и не только разглядывали, как выяснилось. Одна из машинок упала и сломалась((. Добрая девушка продавец не стала требовать оплату этой игрушки, за что ей большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От lubeelu

Like Мне нравится

Симпатичный магазинчик, приятно, что это наши соседи! Вежливый персонал, всегда нужный ассортимент. Желаю большого будущего и побольше благодарных покупателей!

Отправлено 8 лет назад

От lubeelu