ТИТИКАКА, музей рекордов и фактов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Казанская, 7 (2 этаж)


ТИТИКАКА, музей рекордов и фактов

3.3

7 оценили
Категория Музеи
Город Санкт-Петербург
Адрес Казанская, 7 (2 этаж)
Телефон +7(812)982-29-36
Сайт titiqaqa.ru
ВК titiqaqa


Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождения ребёнка в музее. Организовано все было отвратительно. Заказывала кафе, экскурсию с заданиями. Когда пришли, то никто ничего не мог нам сказать: куда нам идти, какое кафе забронировано, где оставлять вещи и торт. Экскурсовод просто провела экскурсию, не выделяя как-то именинницу , подводя детей младшего школьного возраста к экспонатам пострашнее. Задание в конце было такое: взять стопку листочков с квестом, которые лежали при входе , раздать детям и по желанию его решать. Ручек на всех не оказалось. Но самый трэш был в кафе. Для празднования ДР ребёнка почему-то организаторы забронировали антикафе, меня не предупредили. Столики были низкими, сидеть детям было не удобно, тарелок под торт не было, нам выдали блюдца, ложек чайных с первого раза не нашли, принесли минут через 15-20, когда дети стали хватать руками торт и со словами , что «ложки-“дефицит». Свечи зажигать не разрешили, но какой ДР без свечей! Я заранее узнавала, звонила на счёт посуды, сказали, что все будет. А в конце ещё попросили за собой убрать. При этом платили и за кафе и за вход на выставку за каждого ребёнка по полной стоимости. Хуже ещё мы нигде не отмечали!!!

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana

Like Мне нравится

Приятное времяпровождение. Хорошая экскурсия. Почти все можно потрогать,померить и даже понюхать ;) Приходите компанией и делайте крутые фотографии))

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Буланова

Like Мне нравится

Попали на Титикаку случайно и ничего от нее не ждали. В результате отлично провели два часа! Сам музей и обстановка, и экспонаты нескучные и познавательные. Что не мало удивило так это то, что рядом с раритетными экспонатами под стеклом есть вещи, которые можно померить или потрогать.

Отправлено 5 лет назад

От Fast Lis

Dislike Мне не нравится

Конечно, это не музей, а 3 комнаты, наполненные примитивно сделанными чучелами к некоторым рекордам Гиннесса, есть и оригинальные вещи (которые любой желающий может сам купить или посмотреть на Ибее), но своих денег за вход это не стоит. Разве что для тех, у кого отключили Интернет и некуда девать деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Иванов

Dislike Мне не нравится

Это помещение музеем назвать сложно!Три зала. Информация общая. Более бездарно никогда не проводила время, билеты дорогие,студенческий не действует. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Галина Цыганок

Dislike Мне не нравится

Музей небольшой, экспонатов немного. Интересного мало.

Отправлено 6 лет назад

От Марина К

Like Мне нравится

Музей понравился необычным собранием экспонатов-: здесь можно найти как восковую фигуру самого высокого человека в мире, так и залезть в челюсть мегалодона ( самой страшной акулы эпохи динозавров) и увидеть скафандр космонавта в оригинале и другие интересные вещички. Много всего необычного, всё легко объясняется, многие экспонаты можно потрогать и даже примерить. Но хотелось бы больше экспонатов. Музей расположен в самом центре Питера, у Казанского собора. Припарковаться нереально. Поэтому лучше ехать на метро. Билеты по 400 рублей. Во время нашего посещения там была ярмарка хэнд- мэйда и всяких вкусняшек, я купила брелочек и варенье из шишек. В общем-то на один раз сходить можно для разнообразия и расширения кругозора. Полистать настоящую книгу Гиннеса))

Отправлено 6 лет назад

От коко