Титаник, центр отдыха отзывы и оценка

Киров, Береговая, 5


Титаник, центр отдыха Титаник, центр отдыха

3

2 оценили
Титаник - это частный пляж, на котором вы можете провести целый день в удовольствие, наслаждаясь самым красивым видом на город с нашего пляжа!

У нас любят не только загорать, но и проводить фото-сессии, играть в волейбол, футбол, регби, проводить выходные всей семьёй, отмечать дни рождения, корпоративы и другие праздники.

Стоимость входного билета на пляж:

* Взрослые - 70 руб.
* Дети с 7 лет, школьники, студенты, пенсионеры - 30 руб.
* Дети до 7 лет - бесплатно

Билет действителен целый день, вы спокойно можете уехать по делам или пообедать и вернуться к нам снова!Принимаем наличный и безналичный расчёт.

К вашим услугам: чистый пляж, раздевалки, туалеты, душевые, мойки для ног, навесы от солнца, парковка для автомобилей, дежурство спасателей, медпункт, прокат пляжного инвентаря, приятная музыка.

Телефон: +7 (8332) 38-20-55

Приглашаем всех хорошо провести время!
Категория Пляжи
Город Киров
Адрес Береговая, 5
Телефон +7(833)238-20-55 +7(833)278-95-21
ВК titanic43


Dislike Мне не нравится

Плохое отношение руководство

Отправлено

От Сергей Пинчук

Like Мне нравится

Отмечали нашу свадьбу в этом заведении. Замечательный персонал. Всё сделали и подготовили от и до как договаривались и когда договаривались. Виден профессионализм очень высокого уровня каждого человека из персонала. Другого такого места в Кирове вы не найдете. Если вы также выберете это место для вашего мероприятия ваши гости будут довольны и сыты. Компания очень долго работает в сфере ресторанных услуг. Рекомендую.

Отправлено

От Алексей Широкожухов