Титан-Строй, ООО, магазин отзывы и оценка

Пятигорск, Новопятигорская, 1


Титан-Строй, ООО, магазин

3.5

2 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Керамическая плитка / Кафель, Керамогранит, Лакокрасочные материалы, Герметики / Клеи, Гипсокартон / Комплектующие, Декоративные элементы / покрытия, Стеновые панели, Гидроизоляционные материалы
Город Пятигорск
Адрес Новопятигорская, 1
Телефон +7(879)344-86-80 +7(879)344-86-81
Сайт титан-строй-кмв.рф


Dislike Мне не нравится

Магазин хороший. Но 25.12.2017 дома случилась проблема с водой. Муж с работы пока разобрался что надо из материалов был вечер. Вообщем он приехал в магазин в 18.55 там то надо было две детальки но ему отказали сказали что кассу уже сняли. Итог мы сидели без воды а у нас трое детей. Делайте вывод господа управляющие магазином.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Путеева

Like Мне нравится

Инструмент моя слабость) Захожу туда иногда "пошопиться". Почти всегда нахожу нужную мне мелочёвку. Магазин имеет не маленький штат консультантов, которые помогают сделать выбор или отыскать нужный товар по всему магазину, если потребуется. Также плюсом является дисконтная система. Она реально действует. Не всегда делаю большие покупки, но все равно на ней оказываются бонусные рубли. Сколько % возвращают не знаю. К недостаткам или скорее пожеланиям можно отнести сайт. Было бы хорошо, если бы он был и на нём можно было бы делать заказы или просто подбирать товар видя актуальные цены. Я бы рекомендовал!

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Хенгстенберг