ТИТАН, СТО отзывы и оценка

Кострома, Кинешемское шоссе, 74 (1 этаж)


ТИТАН, СТО

1.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Тюнинг, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Кострома
Адрес Кинешемское шоссе, 74 (1 этаж)
Телефон +7(494)250-40-44
Сайт titancenter.ru
ВК kostroma504044


Dislike Мне не нравится

ломят цены,сделать ничего толком не могут,шарага одним словом...

Отправлено меньше минуты назад

От Ольга М

Like Мне нравится

позвонил в пятницу в несколько сервисов и приценился, выбрал этот по наличию мастеров и стенда развала-схождения, цена не дороже других))) приехал утром, еще раз проговорили фронт работ и ребята без мата сняли пластиковую защиту двигателя, отвернули кучу гаек и болтов, сняли передний подрамник и рычаги , заменили все сайлент блоки и собрали все наместо- при этом все смазали нигролом и ниразу не сказав ничего плохого про машину и то что некоторые болты ну никак не хотели крутиться, заменили рулевые наконечники, втулки стаба и стойки стаба, сход развал- выполнили без заморочек и предложений заменить всю подвеску! денег отдал за все 4300!! это дешевле чем в компасе на 1500 например. во время работы мастера от машины не уходили не на чай не на перекур, респект от меня, рекомендую! P.S. если вы не знаете что вам надо, то не обижайтесь на то что вас не правильно понимают, а отсюда и результат господа.

Отправлено

От woinov

Dislike Мне не нравится

После небольшого ДТП в расстройствах заехал в ближайший сто титан. Как только ребята поняли что в расценках не разбираюсь начали гнуть цены на ремонт и запчасти. Хорошо что решил прицениться в других местах и уехал. В итоге то что мне предлагали подчинить за 3000 подчинил за 1200 в глобусе Не ленитесь проехать пару кварталов до глобуса, а в эту шаражку нинагой!

Отправлено

От Сергей Смирнов

Dislike Мне не нравится

У меня не держал ручной тормоз, сегодня заехал и попросил подтянуть ручник. Юноша провозился 5-6 минут, взяли 300 рублей. В этот же день на пригорке убедился, что ручник как не держал, так и не держит. Деньги вернуть отказались, я не обеднею, но в эту шарашку больше не заеду и вам не советую.

Отправлено

От nail_davlietshin

Dislike Мне не нравится

Заранее заказал обслуживание своего авто, в которое входило: замена фильтров и масла. Все необходимое должны были купить и подготовить мастера самостоятельно, так они мне объяснили по телефону. Назначили время на следующий день. Приехал вовремя, но как оказалось, они ничего не купили, в наличии ничего нет и они предложили за 100 рублей вместе поехать в автомагазин. Когда не было подходящего масляного фильтра, мне заявили, что давай поставим какой -то левый, всунем типо. Как??? А как же безопасность, да и какие они профессионалы после этого? После все купили, но убили уйму времени, от диагностики у них отказался. Шарашка.

Отправлено

От Роман Свищенко