ТИТАН Фитнес, спортивный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 121 (3 этаж)


ТИТАН Фитнес, спортивный центр ТИТАН Фитнес, спортивный центр

4.9

197 оценили
Hola, mi amigo! 🖖🏻😃
Мы рады видеть тебя в нашей группе!

Спешл фо ю 😇 мы разработали программу тренировок «СТАРТ».
Для того, что бы ты плавно мог втянуться в тренировочный процесс.

Наши инструкторы ждут тебя каждый день! 😃😃
Категория Тренажёрные залы, Студии загара, Услуги массажиста, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 121 (3 этаж)
Телефон +7(383)239-49-33
ВК titanfitness


Like Мне нравится

Отличный спорт зал, большой, просторный, много новых тренажеров, все чисто и уютно. Сервис на уровне, педагоги - лучшие в своём деле. На первом пробном занятии, все подробно рассказали и показали. Фитнес инструктор тщательно рассказывал с чего стоит начать и как построить систему тренировок, что кушать и какой интенсив выбрать. Занятием осталась очень довольна. Буду и дальше с радостью ходить. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Диана Жданкина

Like Мне нравится

Посещаю Титан с 2016 года, очень нравится. Тренера общительные и улыбчивые, всегда подскажут и помогут. Также радует то, то в комплексе сразу собраны и массажный кабинет и солярий. Зал очень чистый, так же как и раздевалка с душем. Дополнительный комфорт от кондиционера.

Отправлено 5 лет назад

От Katya Vinogradova

Like Мне нравится

Очень хороший фитнес-клуб!!!Хорошая обстановка,приветливые сотрудники!!!Отдельное спасибо тренеру Михаилу Титову!!!

Отправлено 5 лет назад

От Yan Rubtsov

Like Мне нравится

Сегодня вдвоём с сестрой мы побывали на вводной тренеровке. Проводил тренировку Михаил - настоящий мастер своего дела! Очень доступно объяснял технику выполнения упражнений + учитывал физическую подготовку каждой из нас. В самом зале очень приятно находится - чисто, светло и звучит классная музыка!:) После тренировки мы приобрели абонементы и занятия в мини-группе у Михаила. В общем, посещением зала очень довольны!

Отправлено 5 лет назад

От matyukh.sofja

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями. Удалось побывать на вводной тренеровке. Первым делом хочу рассказать о зале. Очень чистый и светлый, все тренажеры новые и находятся в чистоте. Спортивные снаряды тоже все новые и лежат на своих местах. Тренеровку проводил Михаил, честно говоря я не рассчитывал на такое внимание от тренера. Просто думал дадут методичку и начинай тренироваться. А здесь сразу видно ответственность и профессионализм тренеров. Рассказали и показали как работать на тренажорах, объяснили какие группы мышц работают, вообще очень понравилось. После тренировки сразу приобрел абонемент на месяц. Буду советовать своим близким и друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От Igor Alexandrovich

Like Мне нравится

Очень светлый и просторный зал с отличными не изношенными тренажерами. Очень приветливый коллектив,всё показали и рассказали. Для тех кто сомневается,есть возможность сходить на первую вводную тренировку,и уж поверьте вам захочется вернуться туда снова. Всем рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Dolgushina

Like Мне нравится

На мой взгляд самый лучший спортивный комплекс в Бердске))) Тренажеры новые, обстановка располагающая, все тренера очень приветливые и всегда дадут совет)) Очень понравилось, теперь только к вам буду ходить и всем друзьям советовать))

Отправлено 5 лет назад

От framefork

Like Мне нравится

Здравствуйте) Хочу поделиться впечатлениями) Ходил в Титан фитнес на бесплатную тренеровку:обстановка супер, музыка отличная,тренажеры новые, душ, радевалка, администрация вежливая,тренер Марина работала сомной в зале, показывала, рассказывала как делать что делать, выжела с меня почти все, за что ей и блогадарен, и после этой тренеровки мне прям загорелось купить абанемент и я это сделал,особое спасибо Михаилу за понимание и доверия! Вообщем друзья советую сходить и уверяю вы будете довольны всем и всеми!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Яковлев

Like Мне нравится

Тренировки крайне понравились, взял абонемент на месяц и не жалею. Тренера всегда готовы помочь, отзывчивые люди, готовы дать совет и ответить на вопросы. Оборудование тоже отличное, как мне показалось, в общем приходите и смотрите, первое занятие бесплатно)

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Клиновицкий

Like Мне нравится

Самый лучший зал в Бердске! Много тренажеров, хорошие тренера, очень нравится, что к каждому человеку индивидуальный подход. Есть всё: от одежды до спорт.пита.

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Divnay

Like Мне нравится

Всем добрый вечер! Хочу поделиться впечатлением, мнением и т.д. о спортивном клубе Титан Фитнес) Сама проживаю в Новосибирске, приезжаю в гости к подруге в Бердск и каждый раз с удовольствием прихожу в "Титан Фитнес") Здесь работают замечательные, приятные во всех отношениях люди, которые знают и любят своё дело! Зал просто великолепен! Просторное светлое помещение, тренажёры в отличном состоянии. Также нужно отметить удобную раздевалку и комфортный диван возле входа. Всё продумало до мелочей, оч удобно и уютно! Настоятельно рекомендую жителям Бердска и гостям города посетить этот спортивный зал! Особо хочу отметить тренера Игоря Голощапова (записывалась к нему на индивидуальную тренировку) - сразу виден профессионал (я занимаюсь 8 лет, выступаю периодически на соревнованиях по жиму лёжа в пауэрлифтинге и у меня были довольно-таки специфические вопросы, на которые я получила развернутые ответы). А также объявляю благодарность Михаилу Титову за оч информативную лекцию о правильном питании)) Большое спасибо! Скорректировала своё меню в соответствии с данными рекомендациями) Конечно, я не могу выразить здесь весь спектр эмоций сполна) Но! Повторюсь, здесь работают действительно знающие люди, которые способны помочь в любом вопросе и условия созданы для на 5+!

Отправлено 6 лет назад

От vfhscz

Like Мне нравится

Недавно посетила пробную бесплатную тренировку с тренером Мариной. Показала упражнения, на протяжении всей тренировки следила за техникой выполнения, проконсультировала по питанию. Очень понравилось, знающий свое дело тренер и просто добрая улыбчивая девушка) Зал просторный, комфортный, мало народа. Там же есть кабинет массажа, планирую сходить В общем советую тренировки в титан-фитнес :)

Отправлено 6 лет назад

От betelgeuse

Like Мне нравится

Отличный тренажерный зал, хорошие тренера, отзывчивые, всегда помогут подскажут. Тренера к каждому найдут подход. Зал большой хорошие тренажеры.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кузеванов

Like Мне нравится

Самый лучший тренажерный зал и самый лучший тренер Вероника. Очень удобное расположение, рядом есть парковка. В самом зале очень уютно, персонал приветливый, все здороваются, улыбаются)) Но больше всего я довольна, что занимаюсь с самым лучшим тренером)) Вероника - молодец! Всю тренировку она помогает, рассказывает, как и что работает. Занимается только с 1 человеком, редко бывает, что тренируется еще кто-то, но и в этом случае она находит время для каждого и никого не обделяет вниманием. Очень рада, что выбрала именно Титан-Фитнес!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Розманова

Like Мне нравится

За победу в конкурсе "Мисс ЗОЖ Бердск 2018" мне подарили годовой абонемент в Титан.Я очень довольна! Тренировалась во многих залах в Бердске и есть с чем сравнить, поэтому с уверенностью заявляю, что Титан-лучший тренажерный зал в нашем городе. Просторный , светлый и с отличным оборудованием и тренерами-профессионалами!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Хрущёва

Like Мне нравится

Наконец то я пишу свой отзыв) Я очень рада, что месяц назад пришла в Титан Фитнес на свою первую тренировку. Очень порадовала обстановка и атмосфера. Свежий и чистый воздух. Чистота в зале и раздевалке. Много дополнительных услуг, таких как массажный кабинет,солярий, спортивная одежда и питание и тд. Все на уровне! Коллектив приветливый. Общительный,но не навязчивый. Занимаясь в зале вы можете обратиться к любому тренеру! Никто вам не откажет в помощи. Всегда подскажут! Месяц я занималась с персональным тренером - Вероникой. Спасибо тебе Ника! Ты отличный тренер! Я обязательно продолжу занятия в Титан Фитнес! Всем сомневающимся хочу сказать,что занятия спортом помогают развиваться и совершенствоваться. Не зря же говорят "Хочешь изменить мир-начни с себя" . Не откладывайте себя на потом. Ничего не бойтесь. Тренируйтесь, развивайтесь, общайтесь и будьте здоровы! Однозначно советую этот тренажерный зал.

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Елфимова

Like Мне нравится

Большое спасибо Мише за первую тренировку) нагрузка была не большая, тренировка несла ознакомительный характер, нагрузка распределена на все группы мышц + доброжелательная обстановка и чистый зал. Осталась всем довольна)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Рыськова

Like Мне нравится

Супер, супер, супер!!!!! С такими мыслями я пришла домой после первой тренировки с Мишей! Зал чистый со свежим воздухом, тренажеров много, гантелей общим весом тонн на 10) первая тренировка прошла в лайтовом режиме. Знакомство с тренажерами, беседа о питание. В дальнейшем выбрала тренера Марину. Марина молодец, всегда рядом, подскажет, подстрахует, подбодрит! После тренировки с Мариной тоже ухожу с мыслями супер, супер, супер! В общем хожу с удовольствие!!!! А сегодня был приятный подарок к 8 марта- сеанс загара! Спасибо, очень приятно!

Отправлено 6 лет назад

От Red_lips

Like Мне нравится

Пришла сегодня с подругой в этот спортивный зал,провели очень круто свое время ещё и с пользой! Очень хорошая атмосфера,доброжелательные люди,зал большой и светлый,много разных тренажеров,в раздевалке есть большое зеркало, душ,уборная и фен) Очень радует,что что сегодня здоровый образ жизни доступен для всех возрастов. В зале присутствуют тренера, которые всегда готовы помочь)

Отправлено 6 лет назад

От rudakova.8181

Like Мне нравится

В день Св.Валентина я решила посетить "ТИТАН")) вместо посиделок где либо)).Хочу сказать большое спасибо Мише за то,что он мне подсказал как грамотно нужно "подойти" к тренировкам и к ПП.Я и ранее посещала титанчиков,но был огромный перерыв от тренировок,думаю я их возобновлю обязательно!!!;)

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Стрельцова

Like Мне нравится

Вчера была на бесплатной первой персональной тренировке в Титане. Учитывая, что я новичок и открыла тренажерный зал для себя впервые: мне все действительно понравилось, тренировка прошла грамотно, нагрузка была доступная, подача понятная. Очень радует, что сегодня здоровый образ жизни актуален и доступен для всех возрастов и речь идет о комплексе спорта, питания и ухода за собой. Спасибо за ваш профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сагайдаш

Like Мне нравится

Была на бесплатной вводной тренировке Очень дружелюбный,позитивный тренер Андрей всё объяснил,показал,как работать на тренажёрах правильно.Находился всегда рядом и отвечал на все возникающие вопросы.Интересовался самочувствием.Зал просторный.уютный,ухоженный.Атмосфера располагает чувствовать себя комфортно.Радует наличие фитнес бара,солярия.Так же можно записаться на МАССАЖ!Для меня это очень актуально!Абонементы подходят для людей разной загруженности.Такие направления,как калланетика,стретчинг позволяют выявить возможности собственного тела.ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!Рекомендую всем! Наше здоровье в наших руках!

Отправлено 6 лет назад

От shalganovan

Like Мне нравится

Доброго времени суток) Захотелось поделиться впечатлениями об этом замечательном фитнес клубе) Очень уютный и просторный зал, с полным техническим оснащением. В раздевалке есть большое зеркало, душ, уборная и фен) Радует наличие фитнес бара и солярия) Персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда отвечают на все интересующие вопросы) В зале присутствуют тренера, которые всегда готовы помочь) Минусов для себя я не нашла, поэтому очень рекомендую этот фитнес клуб к посещению)

Отправлено 6 лет назад

От Ксюша

Like Мне нравится

Проходив месяц в Ваш замечательный спортивный зал, я не только уличшила свою фигуру, но и получила большой заряд энергии и мотивации. Хочу отметить, что в зале уютная атмосфера, замечательная музыка и новые современные тренажёры. Я работала с трениром Мариной и я осталась в восторге от результата! Она находит общий язык с каждым, составит индивидуальную программу, прислушается к Вашему мнению, поможет добиться поставленной цели и просто будет заряжать своей добротой и отличным настроением на целый день! Мне было очень комфортно работать с Мариной, я осталась очень довольна результатом. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Шаланкова

Like Мне нравится

Делала несколько неудачных попыток заняться спортом в зале. Благодарна судьбе за то, что попала к тренеру Марине! именно она настроила меня на активные занятия, которые кстати спустя 4 месяца дают результат.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Владимировна

Like Мне нравится

Была сегодня на сегодня первый раз в Титан финанс. Очень хороший фитнес и сплоченный коллектив. Зал и ухоженный и чистый, тренажеры все хорошие. Занималась с тренером Андреем. Очень добрый, отзывчивый, заботливый. Объяснял абсолютно все на каждом тренажере. Огромное спасибо ему. Мне очень понравилось. Рекомендую всем ребята. Приходите в Титан Фитнес не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Юданова

Like Мне нравится

В первый раз пришел на бесплатное пробное занятие. Отличный, дружелюбный тренер все рассказал, показал и провел с нами базовую тренировку. Зал просторный, радует обилие снарядов. Цены не дорогие, а для студентов еще и скидка! В принципе, отличный зал.

Отправлено 6 лет назад

От Данила Кузнецов

Like Мне нравится

Хорошо оборудованный зал, приятная и комфортная обстановка, квалифицированные и дружелюбные тренера, демократичные цены. Михаил ввёл в процесс тренировок доступно и доходчиво.Все понравилось, заслуженные 5 баллов!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Татаринцев

Like Мне нравится

Сегодня побывала на тренировке в Титан фитнес, место оказалось замечательным, все предусмотрено, например, посреди зала висит стандартная программа, или около тренажеров есть указания по их использованию, по мне это очень важно и хорошо. Проконсультировал мою первую тренировку Михаил, ясно и понятно рассказал технику упражнений, затронул тему правильного питания. Обязательно приду ещё раз :)

Отправлено 6 лет назад

От Лиза Савиных

Dislike Мне не нравится

Был на тренировке с Михаилом и хочу отметить профессионализм данного тренера.Тренировка была весьма продуманной и содержательной.Если кто-то всерьёз решил заняться данным видом спорта, это то , что тебе нужно ...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Панков

Like Мне нравится

Была на первой тренировке с тренером Михаилом. Остались только положительные впечатления от момента входа до выхода) Милая администратор, комфортная раздевалка с душем, санузлом и, что прекрасно, феном. Сам зал яркий, светлый, там приятно находиться. Тренажеры в отличном состоянии, все удобно и красиво) Михаил подробно рассказал о каждом упражнении, проконсультировал по интересующим вопросам: питание, абонементы и т.д. Буду ходить и дальше, рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Ева Никельская

Like Мне нравится

Чистый и атмосферный зал с современным оборудованием ,+ к этому продается спортивное питание .Персонал здесь неплохой ,занимаюсь месяц и пока что очень доволен! Отдельного внимания заслуживает тренер Михаил ,который уделяет время всем занимающимся ,поможет советом ,а ещё может написать отдельную программу за небольшую сумму.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Морозов

Like Мне нравится

Здравствуйте! Занимаюсь уже почти месяц. Все устраивает. Хороший,чистый зал. Приятная,дружелюбная атмосфера. Если,что то не понятно,обязательно подскажут,помогут. Весь тренерский состав-отличный! Стоимость ,не бьёт по карману. То ,что нужно. Занимаюсь у Галащапова Игоря,хороший,профессиональный тренер. Составил мне ,грамотную программу. В общем, я доволен. Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Занималась в зале около полу года. Мне очень понравилось, все чистенькое, новое. Одно удовольствие прикодить к Вам. Еще огромный + к тому, что открытие рано, можно перед работой забежать. Вообщем, зал рекомендую, обязательно еще вернусь!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Заррубина

Like Мне нравится

Я Гущин Алексей! Хожу в клуб две недели и мне очень нравится ! Хочу поздравить Вас Новым Годом ! Особенно выразить свою благодарность инструктору Игорю Викторовичу за классные тренировки!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Гущина

Like Мне нравится

Всем любителям и профессионалам привет! Сегодня впервые посетила тренажёрный зал "TITAN FITNESS". Впечатления приятные: просторно, комфортно, ярко, пазитивно! Хочу выразить благодарность тренеру Михаилу! Всё доходчиво рассказал, показал. Профессионал своего дела, доброжелательный и внимательный! Желаю процветания, здоровья, сил и энергии.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Алфимова

Like Мне нравится

Очень уютный, хорошо проветриваемый зал. Вежливые администраторы, тренера всегда ответят на вопрос, если что подскажут.

Отправлено 6 лет назад

От Ефим Кравченко