Титан-Авто, СТО отзывы и оценка

Казань, Рихарда Зорге, 32а (1 этаж)


Титан-Авто, СТО

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла
Город Казань
Адрес Рихарда Зорге, 32а (1 этаж)
Телефон +7(917)242-89-14


Dislike Мне не нравится

Очень, очень плохой сервис. Обратился с проблемой срезанных болтов крепления коробки передач, кроме того было были проведены работы по замене сцепления. Ремонт провел чудо мастер Вахит. Резьба в опорах коробки передач не была восстановлена, а болты приклеили. Сцепление перестало работать после 2000 км (педаль выжималась двумя ногами, а отпустить педаль плавно стало невозможно). Запчасти были куплены, по настоянию мастера в 1000 мелочах, на родине. Стоимость работ и запчастей у чудо мастера составила 7500 руб. Чудо мастер Вахит отказался переделывать свою некачественную работу, деньги то же не вернул. В нормальном сервисе сказали, что установленные чудо мастером Вахитом запчасти возможно были б/у т.к. были очень изношены.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Отрицательный отзыв об этом СТО. Живу там поблизости на Сыртлановой и решила заехать узнать цену работы по замене колодок по кругу, зарядили мне 3500 рублей (передние+задние), наверное думали что я блондинка. Заказ нарядов не дают все на словах, Квитанций или чека не дают потом ничего не докажешь и не оспоришь. Работают гости из южных республик включая хозяина, берут дорого, в мастерской бардак все везде валяется. Потом вспомнила еще подруга рассказывала, что она когда-то меняла масло в этом месте только название было другое, так мастер с кривыми руками умудрился сорвать пробку, а когда уехала у нее потекло масло, приехала ругаться, а мастер-ломастер посадил пробку на герметик. Я повернулась и ушла. Никому не советую этот СТО - дорого и некачественно, обман.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья