ТИСО, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Казань, Журналистов, 54а (1 этаж)


ТИСО, ООО, торговая компания

5

4 оценили
Категория Бытовая техника, Посуда, Хозяйственные товары, Оборудование для очистки воды, Аудиотехника / Видеотехника
Город Казань
Адрес Журналистов, 54а (1 этаж)
Телефон +7(843)273-21-25
Сайт tiso-market.ru


Like Мне нравится

Хороший интернет магазин. Качественные товары, приемлемые цены. Несколько лет покупаю здесь. Ассортимент большой. Уже купил перфоратор, пылесос, вентилятор, кухонные весы… в прошлом году холодильник Позис, телеприставку для дачи… в этом году цепную электропилу для дачи… Доставкой не пользовался, живу рядом. Есть свой сервисный центр: через год заменили тв приставку по гарантии, не пришлось искать официальный сервис. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Наиль Насыров

Like Мне нравится

Заказывал инструменты перед предстоящим ремонтом. Дрель недорогая, выдержала весь ремонт, хотя брал самую дешевую. Набор инструментов той же фирмы, все отлично. Доставка у меня была бесплатная до подъезда. Ассортимент большой на разные случаи жизни, думаю ещё что нибудь закажу, ездить искать реально времени нет

Отправлено 6 лет назад

От Артем К.

Like Мне нравится

Заказывала мультиварку в интернет-магазине с доставкой на дом. Доставили на следующий день. Удобная оплата при получении товара. Цена самая низкая в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Galeeva

Like Мне нравится

Хороший магазин. взял полный комплект быт.техники на квартиру, а также купил люстры по очень низким ценам. привезли бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От andrej_kazan