Тишов, автосервис отзывы и оценка

Саратов, Огородная, 3е


Тишов, автосервис

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Саратов
Адрес Огородная, 3е
Телефон +7(927)055-23-68


Like Мне нравится

Обратился в данное СТО случайно, был очень поражен внимательностью и честность. Никто не стал разводить на бабки, отнеслись с вниманием, правда и поломка была так себе, но вотоднажды когда случилась КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ поломка и мне приговорили АКПП (ориентируясь исключительно по звукам которые она изавала (это между прочим 4 именитых СТО) вспомнил, что рядом есть и данное СТО ИП Тишов, приперся, Володя посмотрел и сказал что поломка в итоге совсем другая! Итог - 4 СТО приговорили АКПП, Володя (ИП Тишов) привод првый, куплен и заменен привод, и все великолепно!!!! Володя старается развиваться и это очень импонирует, очень сердные и обязательные его сотрудники, очень вежливые!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Tarkhov

Like Мне нравится

Данное СТО можно рекомендовать абсолютно любом автовладельцу, будь то бензиновый или дизельный двигатель. Проехал 4 СТО всех диагноз разный, посоветовали к нему, диагноз занял 4 мин, покупка запчати и установка 30 мин. и всее!!!!! Нравится, то что все объясняют, все спрашиваю,! Я теперь только сюда!!!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Тархов