ТИС, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Партизанская, 149 (1 этаж)


ТИС, сервисный центр

2.8

5 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Иркутск
Адрес Партизанская, 149 (1 этаж)
Телефон +7(395)251-31-09 +7(395)222-71-65
Сайт www.tis38irk.net


Dislike Мне не нравится

Пытаясь дозвониться и выяснить что нужно для гарантийного ремонта телевизора, у меня ничего не вышло, тк либо не берут, либо вовсе скидывают трубку! Когда приехал, вообще был в шоке от того как там разговаривают с клиентами! Технику сидит принимает важная, через чур, девушка, грубит, отправляет куда подальше, не пытаясь найти общего языка! Был бы выбор между гарантийными сервисами, ни за что бы не обратился в данный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Малюгин

Like Мне нравится

Принёс телик на гарантии. Приняли, осмотрели, всё записали. За 1 неделю починили (заводской брак), забрал. Всё отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Alex Siberian

Like Мне нравится

А мне они сделали электрическую плиту Indesit. За 5 минут починили. Есть там мастер Яков - большой молодец дядька. По цене как у всех, зато можно быть уверенным что сделает точно. Причем я до этого умудрилась сперва мастера с avito пригласить. Так он мне плиту совсем доломал. Сделал так, что включая одну конфорку, грелись все! Неделю просила его приехать переделать. Не дождалась и вызвала мастера с "ТИС". И, ура, вот оно счастье! Плита заработала после пяти минут осмотра и еще каких-то манипуляций. В общем, спасибо, Яков!

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana

Dislike Мне не нравится

неделю звоню в эту компанию ни кто не отвечает... LG брать не советую сервис отвратительный. больше мне сказать не чего об этой компаниии

Отправлено 8 лет назад

От Дима Иванов