Тирольские пироги, кафе отзывы и оценка

Москва, Воронцовская, 48


Тирольские пироги, кафе Тирольские пироги, кафе

3.6

12 оценили
Десертные пироги и пирожные по особым рецептам!
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Воронцовская, 48
Телефон +7(495)632-66-18
Сайт tirolpirog.ru
ВК tirolskie


Info

Цены высокие, однако самообслуживание. Обед: в греческом салате горькие помидоры - позор!!! Суп из тыквы переперчён. Еду выдают на кассе, где дамы ставят сумки, передают деньги - не советую это место.

Отправлено 7 лет назад

От Julia Smirnova

Info

Манговый квадрат ♡♡♡

Отправлено 8 лет назад

От Gonsales Vyacheslav

Like Мне нравится

Свежайшие пироги!) Вкусные! но вот что странно в "Метро" их пироги стоят дешевле чем в фирменном магазине.

Отправлено 8 лет назад

От Angelina

Info

Сервис отсутствует: приходится ждать по 10 минут, когда к тебе выйдут принять заказ. Блюда не приносят, а орут на весь зал, чтобы ты забрал, бариста еле передвигаются с видом, как будто ты им должен.

Отправлено 8 лет назад

От Veniamin Uliskin

Like Мне нравится

С такими завтраками можно потом говорить, что "Это не жирок, это пояс верности тортикам" :) Несколько раз, будучи в гостях у друзей, пробовала кондитерские изделия фабрики "Круг". Это были вкусные традиционные пироги. «Тирольские пироги». Недалеко от работы у меня расположено одноимённое со сладостями кафе. И вот хожу дважды в день мимо него, а заглядывать не заглядывала. "Не порядок" - подумала я, после чего купила пирожных на завтрак. -Расположение / Интерьер. Для тех, кому лень далеко идти от метро - это идеальное место. От выхода из метрополитена до ручки заведения вас разделяют сто шагов и пара ступенек. Расположено кафе по соседству с SUBWAYем с одной стороны и кондитерской - с другой. Выдержанный стиль, приглушённый свет, затемнённые витринные окна... Всё это рождает ощущение спокойствия. Полного отсутствия суеты несмотря на время суток. -Продукция. Помимо традиционных тирольских пирогов, которые можно купить в сетевых магазинах, здесь можно попробовать эклеры, круассаны, уменьшенные версии этих самых пирогов, прочие пирожные, а так же кофе в разных вариациях, супы и салаты. По последним ничего посоветовать не могу, а вот о пирожных даже выскажусь. Пока я вслух выбирала, чтобы такого купить, девушка упаковала мне всё, что я произносила: и круассан, и эклер, и чизкейк. Эх, значит судьба - попробовать всё, на что упал взгляд :). УТОЧНЮ. Я абсолютно равнодушна к сладкому, но иногда хочется чего-то эдакого. И вот что могу сказать незаинтересованным взглядом (хотя тут уж вернее написать "вкусом") - круассаны вполне посредственные, но зато начинки очень много! (приятно), чизкейк в той же "Шоколаднице" вкуснее, а эклер и вовсе не доела. Поэтому как нравился мне пирог "Лесные ягоды" - так только и буду его покупать. Ну, может, ещё йогуртовый попробую. -Цены / Сервис. Что казается цен, то они очень демократичные - эклер в районе 80 рублей, круассан тоже где-то на этом уровне, чизкейки / тирамису / шарлотки / штрудели около 150, суп 180, а вот на цену кофе не обратила внимания. Девушка мне попалась неулыбчивая. Обычно я на прощание желаю "Хорошего дня", после чего люди, как правило, улыбаются, но это было исключение из правил :). Зато мне всё аккуратно упаковали, прилепили фирменные наклейки и сложили в пакет. ИТОГ: +расположение +выбор пирожных +в любом случае внутри как-то спокойно находиться +можно купить пироги +можно подкрепиться +цена -вкус пирожных (но, может, это я привереда, нелюбящая сладкое?) -если бы улыбались - было бы приятнее (хотя с другой стороны - лучше никакой улыбки, чем натянутая). В общем, за пирожными я сюда больше точно не отправлюсь, а вот суп , может, и схожу попробовать. Советовать не буду. Просто "хорошо". -

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia-i-nastya

Info

Удивительное сочетания простоты, смешных цен и грамотного "не московского" уюта.

Отправлено 8 лет назад

От Ksushon

Info

Чистота, посуда идеальна, можно быстро перекусить, суп их тыквы вкусен, кофе отличный и десерты недороги, свежи и очень вкусны! Порции салатов продают на вес. МЕНЮ ЛАНЧА должно быть шире.

Отправлено 9 лет назад

От 尹 أ ℜ סּ 乙 סּ 长 长

Info

Иногда здесь полный аншлаг, а иногда кафе работает только для тебя. Милые официанты, вкусный кофе и приемлимые цены.

Отправлено 9 лет назад

От Valerie Danilova

Info

Самое уютное, тихое и милое кафе;) цены радуют! Рядом с моим домом - всегда сюда захожу попить чай!!!

Отправлено 9 лет назад

От Maria Stotskaya

Info

Вкусный кофе, вкусные пирожные, приятные сотрудники и много тортиков

Отправлено 9 лет назад

От Irina Burmistrova

Info

Отличное место, открылось в субботу (15.09.14). Свежая и вкусная выпечка, цены намного ниже, чем в подобных заведениях в Москве

Отправлено 9 лет назад

От Daria Sidorova