TireClub, шинный центр отзывы и оценка

Омск, Будеркина, 2а (1 этаж)


TireClub, шинный центр

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Развал / Схождение
Город Омск
Адрес Будеркина, 2а (1 этаж)
Телефон +7(381)263-63-23 +7(381)263-47-93 +7(381)239-25-29
Сайт www.centerstk.com
ВК crstk


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность персоналу работающему 26.04.18 сменили зимнюю резину быстро, помогли выгрузить и погрузить шины в новые мешки т.к я была с ребенком, а муж на костылях. Вежливые ребята. поменяли за 30 мин. Профессионалы своего дела!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность роебятам из смены шиномонтажа которые работали 20.04. Как то удачно удалось совместить этой смене вежливость, обходительность, качество работы, скорость.Я в шоке просто. И что удивительно запись предварительная работает, а то предыдущие отзывы говорят об обратном. И самое главное- цена то по городу САМАЯ ДЕШЕВАЯ!!!.700 ЗА ШИНОМОНТАЖ!!! Дешевле не нашел, а я еще тот выкруживатель. В общем уважуха полная, восторгу нет предела. Качество работы тоже ништяк!!! Поэтому думаю и надеюсь начальство "плюсанет" ребят чем нибудь "вкусным" к майским праздникам. Красавчики!!!

Отправлено 6 лет назад

От Злобный ватник

Dislike Мне не нравится

Приезжал на шиномонтаж в назначенное время в выходной день, причем записался заранее - за два дня, потому что знал что будет много желающих переобуться-сезон знаете ли. Приехал за 10 мин. до назначенного времени. А мне говорят с недоумевающим и призрительным видом, что на это время записан другой авто (более представительный, конечно) и предлагают подождать мин. 30. При всем при этом подъезда к боксу нет, все заставлено припаркованными машинами и плюс ко всему идет разгрузка камаза с шинами (весь бокс заложен покрышками и еще выгрузка идет), т.е. если бы я согласился ждать, то явно не 30 мин., а все 1ч. 30мин. Зачем назначать в одно и тоже время и прием шин и шиномонтаж - мне не понятно. (бардак это называется). Брал как-то покрышки - оказались не качественными (видимо брак попался - т.е. контроль качества тоже из той же оперы) . Поэтому вывод такой - с таким отношением и такой организованностью в работе больше сюда ни ногой. Никому не советую здесь что-либо делать и покупать шины тоже. Есть еще места где сделают не хуже и в нужное для меня время. Очень вами разочарован после этого случая.

Отправлено 6 лет назад

От Cергей

Like Мне нравится

Вчера, 19 октября, имел удовольствие воспользоваться услугами шиномонтажа в Центре СТК. Давненько я не встречал такого качественного обслуживания. Очень вежливый персонал, от продавцов в магазине до ребят в шиномонтажке (им отдельная благодарность). Для клиентов есть комната ожидания. Можно попить чай/кофе, бесплатно, естественно. Машину "переобували" два мастера, поэтому на всё-провсё ушло не больше 15 минут. В отличии от придорожных шиномонтажек, где подкатной домкрат ставят не глядя и поднимают одним домкратом всю сторону машины, здесь имеется подъемник. Тем самым исключается деформация днища (горький опыт имеется). Протяжку колёс делали "в ручную" в моем присутствии. Горький опыт использования ленивыми "мастерами" пневмогайковерта тоже имеется. За работу БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От v41016

Like Мне нравится

Покупал у вас резину. Получил хорошую консультацию. Сразу переобулся на летние, сделали быстро качественно. В сервисе тоже получил советы от мастера. Приеду за следующими колёсами к вам.

Отправлено 7 лет назад

От Марк