TireClub, шинный центр отзывы и оценка

Омск, Богдана Хмельницкого, 108


TireClub, шинный центр

2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Развал / Схождение, Тонирование автостёкол
Город Омск
Адрес Богдана Хмельницкого, 108
Телефон +7(381)263-63-23 +7(381)263-47-93 +7(381)290-10-19
Сайт www.centerstk.com
ВК crstk


Dislike Мне не нравится

Купил в начале лета шины в интернет магазине Центр СТК.Забрал со склада на 3 Молодежной 10,перебортовался. Одна шина окозалась с большим биением (яйцом).Позвонил по контактному номеру. Направили на Будеркина 2а на свой фирменный шиномонтаж, На следующий день приехал,колесо сняли,покрутили на стенде и увидев биение шины колесо сфотографировали и сказали что будут делать рекламацию. И уже 5 месяцев все бестолку, сначала кормили обещаниями а сейчас после последнего посещения сказали что о моей проблеме первый раз слышат. Делайте выводы сами. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От gaz

Dislike Мне не нравится

хотели заменить колесо, а нам почему-то отказали, да и манера общения далеко не на высоте у этих людей

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Аниськина

Like Мне нравится

Ремонтировал вчера глушитель на Nissan Presage здесь в этом Вианоре. Все сделано было очень качественно и недорого! Парень реально профи в своем деле,все дыры заварил очень качественно и прочно. Взял с меня вообще немного. Раньше имел дело с этим сервисом но теперь здесь полностью обновился состав работников и магазина и сервиса и могу сказать что это пошло на пользу. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Тараненко

Dislike Мне не нравится

С сервисом тут дела не меняются. 1. Решил сделать диагностику ходовки. Позвонил - сказали, что не записывают. Мол приезжайте в порядке живой очереди. Приехал и услышал, что сегодня они не смогут меня принять. 2. Решил что-нибудь купить. Всё равно уже приехал. Спросил дворники. Нужного размера не оказалось. 3. Спросил салонный фильтр. Сотрудник его искал ОЧЕЕЕНЬ долго. Привлекая второго сотрудника для помощи. Уехал купив кое-как салонный фильтр. Очень плохо, ребята. Над сервисом надо работать.

Отправлено 8 лет назад

От Mover

Dislike Мне не нравится

Давно пользуюсь услугами данного сервиса. Хороший сервис, профессиональные сотрудники. Но сегодня они меня удивили. Взяли и отменили запись на шиномонтаж. Чушь какая.

Отправлено 9 лет назад

От Mover