TireClub, шинный центр отзывы и оценка

Омск, 5-я линия, 157а к6


TireClub, шинный центр

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Развал / Схождение
Город Омск
Адрес 5-я линия, 157а к6
Телефон +7(381)263-63-23 +7(381)263-47-93 +7(381)253-15-01
Сайт www.centerstk.com
ВК crstk


Like Мне нравится

Опытные мастера, своё дело знают. Дорога до них не очень, лучше подъезжать с улицы 5-я Линия. В сервисе чисто, не оборудование современное! Спасибо за хороший шиномонтаж.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кучеренко

Dislike Мне не нравится

Обратился за покупкой резины для авто, через интернет-магазин 1 ноября. Сайт понравился, формы, фильтры удобные. Заказал. И все. Тишина... Звонил в воскресенье, 2 ноября, уточнить заказ, да, сообщил менеджер, заказ обрабатываем, в течении дня позвоним. И снова тишина. Выручило, то, что сделал параллельно заказ еще в одном магазе, который и отработал на 5, в отличии от этой компании. А позвонили мне только вчера с вопросом об актуальности заказа. Естественно для инет магазина актуальность составляет в районе 1-2 дней (работают без выходных), а не недели... Менеджер сообщил, что не мог мне дозвониться. Я сомневаюсь, что это была истинная причина их скорости работы. Телефон всегда включен, смс о не дозвонившихся абонентах не поступало. За «оперативность» вам 2. Балл за сайт и еще один за то, что, хотя бы позвонили. Честно говоря не ждал уже.

Отправлено 9 лет назад

От Максим