Типография, ресторан сибирской кухни отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 35 (1 этаж)


Типография, ресторан сибирской кухни Типография, ресторан сибирской кухни

4.9

7 оценили
Ресторан «Типография» носит свое название не просто так: заведение занимает первый этаж здания, в котором располагался переплетный цех первой типографии Горно-Алтайска.
Простой и понятный стиль, в котором выполнен интерьер ресторана, позволит Вам сполна насладиться по -настоящему домашней атмосферой.
Мы постарались сохранить дух старой типографии. В нашей коллекции-сложные печатные машины, которые делают возможным появление на свет печатных листов . по собранным здесь экспонатам можно проследить историю и эволюцию типографского процесса с 20х годов и до наших дней. Также в коллекции -редкие книги, газеты и другие ценные типографские отпечатки. Зал с кирпичными стенами, историческими фотографиями и светильниками на ретро проводах напоминает нечто среднее между арт-галереей, библиотекой и дореволюционным заводом.
Деревянные полы и мебель, большие окна, камин, льняные скатерти создают неповторимую атмосферу домашнего тепла и уюта.
Здесь находится один из самых необычных ресторанов Горно-Алтайска.
Удобная ,хорошо оборудованная сцена предназначена для живых концертов и вечеринок, которые проходят в «Типографии» каждую пятницу.
В меню Вы не найдете экзотических названий- все понятно и просто. В основе-разнообразные мясные блюда, начиная с запеченной баранины и свиной шеи и заканчивая традиционными пельменями .

-Профессиональная команда поваров, отменная кухня!
-Большой выбор качественного алкоголя.
-Гостеприимный персонал.
-Персональный подход к каждому гостю.
-Выездное обслуживание.

Служба доставки еды из ресторана "Типография" Оформление заказа по телефону: 8(38822) 2-88-84

-Время работы службы доставки: с 12:00 до 21:00.
-Заказ по основному меню (меню вы можете посмотреть в фотоальбомах).

Ваш заказ будет доставлен в течение 60 минут.
-Доставка бесплатная от 1000р. Меньше 1000р - доставка 100р.

Ждем Вас по адресу: город Горно-Алтайск проспект Коммунистический д 35, ежедневно с 12:00 до 01:00.
Категория Рестораны, Бары, Доставка готовых блюд, Банкетные залы
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 35 (1 этаж)
Телефон +7(388)222-88-84
ВК tipgrafia04


Like Мне нравится

Не плохое место. Не отлично, потому что на мой взгляд меню сложно читаемое, на тёмном фоне, близко расположенные фото и описание блюд. Но это лично для меня. Официанты приветливые.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Анна

Like Мне нравится

В нашем городе совсем не было приличного ресторана с достойной кухней , обслуживанием и уютной атмосферой .. пока не открылась ТИПОГРАФИЯ ... ! До сих пор приятно удивлена, как у них всегда вкусно и атмосферно ! "Почетные лавры" царя ресторанов у нас в городе во время открытия и спустя несколько лет без сомнения заслуживает "Типография" !

Отправлено 6 лет назад

От Boby

Like Мне нравится

5! Кухня на отлично! Соотношение цена/качество/размер порции великолепное. Что можно улучшить: расширить винную карту и научить официантов спрашивать "как Вам блюдо?" (думаю, будет много хороших отзывов). При полной загрузке немного задержали время приготовления, но качество оправдало. Рекомендую местным жителям и гостям города!

Отправлено 6 лет назад

От animaanima8

Like Мне нравится

Несколько раз с детьми ходил на представления. Очень понравилось. Дети в восторге. Готовят хорошо. Дизайн интерьера очень интересный. Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Oblivion66

Like Мне нравится

очень, ну ОЧЕНЬ вкусно! все такое мясное))) наедаюсь с одного блюда) особенно понравились салаты с языком и пельмени хороши) открыли террасу недавно, суши там, если честно, уже приелись. еще один повод посидеть летним вечером) плюс послушать живую музыку) в общем, рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От ur_so_childish

Like Мне нравится

Проводили 2 корпоративных мероприятия в данном заведении, очень понравилось! Кухня, особенно на новогоднее мероприятие приятно удивила, очень понравился интерьер помещения!!! Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От popova19822010

Like Мне нравится

Довелось побывать в этом чудесном заведении в начале февраля. Повару респект отдельный. Очень вкусно и сытно. Кухня с упором на мясо, можно сказать мужская тяжёлая. Но наверняка найдётся и что-нибудь лёгкое. Интерьер сделан со вкусом, всё красиво и уютно. Бармен и официанты также добросовестно выполняют свою работу. Судя по объявлениям в интернете, в данном заведении часто проходят всяческие мероприятия для детей и взрослых, различные концерты. Рекомендую. Однозначно одно из лучших заведений Горно-Алтайска.

Отправлено 7 лет назад

От Антоша Чехонте