ТИПК, автошкола отзывы и оценка

Тольятти, Победы, 36 (323, 331 кабинет; 2 этаж)


ТИПК, автошкола

5

6 оценили
Категория Автошколы
Город Тольятти
Адрес Победы, 36 (323, 331 кабинет; 2 этаж)
Телефон +7(848)261-88-66 +7(848)222-18-54
Сайт автошкола-тольятти.рф


Like Мне нравится

Большое спасибо всей команде автошколы ТИПК.Директору Болохову Петру Александровичу, педагогам Сарычевой Любовь Анатольевне,Кулишенко Ольге Викторовне -высокопрофессионально, с любовью.Особая благодарность инструктору Сергею Ивановичу Долганову ,у него мелочей не бывает.

Отправлено 2 года назад

От Ирина Короленко

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо, за отличное обучение, всему преподавательскому составу ТИПК, а особенно самому лучшему инструктору, Сергею Ивановичу Долганову!!! Я очень рада, что попала именно к вам! Сергей Иванович! Спасибо вам за терпение, понимание и ваш неповторимый искрометный юмор, с которым проходили все наши занятия! Учиться водить оказалось легко и приятно! Спасибо за ваши искренние переживания и поддержку!)

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Манюта

Like Мне нравится

Добрый день!Сейчас когда права уже на руках,экзамен сдан в ГАИ и эмоции улеглись хочу написать небольшой отзыв.Лучшая автошкола в городе -это ТИПК.Где работают только профессионалы.Огромное спасибо самому лучшему инструктору Долганову Сергею Ивановичу .Это очень спокойный,терпеливый и внимательный человек.Занятия пролетали как одно мгновение и только на положительной волне.Безумно рада ,что попала именно к нему.Все подробно объяснял,бывало и по несколько раз,замечал и прорабатывал все ошибки.Было видно что ему не все равно он действительно болеет за своих подопечных.Ну и отдельное спасибо директору автошколы Болохову Петру Александровичу огромный молодец и мастер своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Ирэна Прыткова

Like Мне нравится

Всем хочу порекомендовать инструктора Егорова Леонида Ивановича. Уравновешенный, адекватный инструктор. Занятия проходили в дружественной обстановке, несмотря на мои многочисленные ошибки ни разу не раздражался и не повышал голоса. Все объяснял внятно и спокойно, даже если приходилось объяснять одно и тоже по сто раз. Научил ездить абсолютного "чайника". Спасибо Вам, Леонид, за профессионализм, терпение и уважение к ученикам!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Самая лучшая автошкола Тольятти!!! Педагоги высший класс! Сарычева Любовь Анатольевна объяснит и поможет понять ПДД, приводя примеры из жизни. Кулишенко Ольга Викторовна медик от бога ))) всё расскажет, покажет где и как бинтовать, что и куда привязывать и т.д. Получаются очень интересные и увлекательные уроки, на которые я бежала просто с удовольствием!!! Руководитель автошколы Болохов Пётр Александрович отзывчивый и очень внимательный человек, знает всех и каждого по имени, каждому составит самый удобный график вождения, ответит на все интересующие вопросы и всегда с улыбочкой!!! Инструктора по вождению научат ездить и ориентироваться на дорогах, а не просто посидят рядом, как иногда бывает в других автошколах!!! Огромное спасибо хочу сказать моему любимому инструктору по вождению Сумочкину Алексею Павловичу, и даже в стихах: "Как огня я боялась дороги. Три педали - вот это кошмар! Но со мной были ВЫ, и в итоге За рулём я теперь SUPERSTAR!!! Неумело так трогалась с места, По незнанью сцепление жгла. Для себя, как на пик Эвереста, С Вашей помощью всё же взошла. Я запомню все Ваши советы, Их сумела вместить голова. Благодарна Вам очень за это, Крепко-крепко сжимая права. Я желаю здоровья, терпенья И талантливых учеников, Что впитают азы вождения Так легко и без лишних слов!!!" P.S: Очень скучаю по Всем...

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Учился в 2010 году на ВС по направлению завода в связи с предполагаемой тогда ещё безработицей. Школа отличная, чувствуешь себя уверенно, особенно когда на грузовике по городу с хорошим инструктором. Команда у них хорошая, что преподаватели, что инструкторы. Единственное, из Нового города ехать было далековато, но транспорта много, можно без пересадок доехать.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей