Тип-Топ, студия детских праздников отзывы и оценка

Краснодар, Дзержинского, 100 (2 этаж)


Тип-Топ, студия детских праздников Тип-Топ, студия детских праздников

5

6 оценили
Лучшие праздники для детей от 7лет и подростков в нашей студии Тип Топ!
- Современные вечеринки с ведущими знающими все тренды
-Уникальные квесты - наши квесты проходят в нашей студии и на территории Кинотеатра, такого нет больше ни у кого
-Свое стильное арт-пространство в Мегацентре Красная площадь
-Готовые пакетные предложения
-Создание индивидуальных вечеринок или квестов под ваш запрос
Категория Организация и проведение праздников
Город Краснодар
Адрес Дзержинского, 100 (2 этаж)
Телефон +7(989)282-11-22 +7(961)522-11-22
Сайт праздник-типтоп.рф
ВК prazdnik_tiptop


Like Мне нравится

Всё было на высшем уровне,безумно порадовали цены,всем рекомендую,без хорошего настроения и ярких эмоций вы точно не уйдёте!

Отправлено

От Дарья Подобная

Like Мне нравится

Почему на следующий год мы будем отмечать день рождения дочери в типтоп опять? 1) жене не надо делать уборку после праздника 2) можно доверить детей. Оставили детей под чутким присмотром аниматоров и менеджера (более того, дети настолько активно были включены в программу, что даже не заметили как мы с их родителями ушли ужинать в мадьяр) 3) оплата по факту. Это дало нам возможность заказать для детей дискотеку (+30мин к празднику), а самим ещё немного провести время с друзьями. Мы с женой довольны организацией дня рождения нашей дочери(дочь, естественно, в восторге от любимых героев мультфильма), поэтому следующим летом будем тоже отмечать в типтоп.

Отправлено

От Кирилл Шевченко

Like Мне нравится

Отмечали День Рождения сына, было очень весело! Аниматоры проводили интересные конкурсы, развлекали детей по высшему классу. В студии очень удобно и уютно, есть и где детям поиграть и родителям посидеть. Менеджер очень хорошая, быстро подобрала подходящую для сына программу по вполне приемлемой цене. Могу порекомендовать ТипТоп всем родителям и детям!

Отправлено

От Михаил Чередниченко

Like Мне нравится

Отзывчивый коллектив, талантливые аниматоры, приемлемая цена. Я осталась довольна, а ребенок просто счастлив.

Отправлено

От zombie171

Like Мне нравится

Отмечали выпускной из садика, остались очень довольны! Аниматоры играли с детками, а родители с удовольствием наблюдали и даже участвовали в некоторых конкурсах!:) студия стильная, просторная (нас было 40 человек вместе с родителями, чувствовали себя комфортно), много разных световых приборов, музыка хорошая, в студии не душно, не холодно. То что надо :) есть кулер, мы не покупали питьевую воду на всех, мы не закупали все для стола (в типтоп есть менеджер, с которым мы заранее обсудили что будет на нашем празднике и нам предложили оформление стола). Цены очень хорошие, на каждого из нас вышло по 650₽ на ребёнка (взрослым, кстати, вход бесплатный), в эту сумму входила программа на час для детей, дискотека полчаса и ещё полчаса аренды, чтобы покушать, оформление стола и много шаров. Нам очень понравилось в типтоп! День рождения дочки будем отмечать у вас!

Отправлено

От Светлана Дудкина