Тип-топ, СТО отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 89/2


Тип-топ, СТО

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 89/2
Телефон +7(346)655-63-46 +7(346)623-54-77 +7(904)483-54-77 +7(902)855-63-46


Like Мне нравится

Советую шиномонтаж. Не раз катал диски, чинил проколы, всегда без проблем. Сами снимают/ставят. Сейчас переехали в новое место, Интер89/2, раньше были возле автомойки Элит.

Отправлено 8 лет назад

От Denis Vanichkin

Like Мне нравится

Могу сказать про это сто,только хорошие и ничего плохого!У мена автомобиль понтиак редкой модели,в какие только автосервисы не обращался везде развадили руками и не могли мне помочь по поводу ходовой!!!тут все сделали без проблем и заморочек.цена адекватная!!!!Люди тут песавшие плохии отзывы,скорее всего не прислушались к рекомендациям мастера!ОЧЕНЬ ОТЛИЧНОЕ СТО,И ВСЕГДА МОЯ ДОРОГА ТОЛЬКО К НИМ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Pontiac

Like Мне нравится

Был случай. Как то раз, в один из переходов сезона решили мы обратиться в шиномонтажку, чтоб "переобуться". Ребята сделали все классно, сами сняли, сами поставили, подкачали колеса, выставили чек - оплатили. Но, как бы все прекрасно не было выехав с бокса, через метров 300 переднее левое колесо поехало своим путем. Оказывается!! Мастер протянул гайки на трех колесах, на четвертом просто накинул. Ехало бы оно дальше и не мешало не кому, но машина на трех калесах потеряла устойчивость, да и угораздило колесо выскочить на встречку. Вообщем не приятный случай мне пришлось наблюдать поскольку я был "за компанию", да и ремонт потом вышел на кругленькую сумму. Эта ситуация для меня просто была примером, и для себя я решил, что машиной должно заниматься одно СТО в рамках своего сервиса. Более 4 лет за рулем и только к этим ребятам езжу, когда их бокс находился рядом с "ГРЕЙС", сейчас в новый бокс переехали. Меня все устраивает в их работе. Ребята молодцы и делают все ТИП-ТОП, а не ТЯП-ЛЯП. Вопрос! Если Ваше экспертное мнение против рабочего выполняющего некие манипуляции в отношении вашей машины показались неуместными, то зачем было продолжать их? Почему Вы их не остановили и не поехали сразу в другой сервис? Могу предположить следующее, Вы и ранее обслуживались у них и прислушивались к их рекомендации, а в этот раз вы рекомендациями пренебрегли и в следствии чего у вас и произошел этот казус.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Ярославов

Like Мне нравится

Не первый год знаю ребят с СТО ТИП-ТОП ! вот и на днях делали они на моей машине ремонт ходовой и соответсвенно Развал.И как и прежде ни каких притензий и нариканий не было и ещё нравится не принуждённая обстановка и атмосфера коллектива можно стоять рядом ни как в автосервисах и спрашивать что тебя интересует .Всё популярно обьясняют ,ну и выехав от них опять убедился в качестве обслуживания машина опять поехала как надо послушно и уверенно !!!так что РЕКОМЕНДУЮ сто ТИП-ТОП побывав раз у них вы сами всё поймёте .Довольный клиент

Отправлено 8 лет назад

От Иван Кривоногов

Dislike Мне не нравится

1. Записался на развал-схождение, на следующий день на утро, время не помню, приехал на следующий день, прождал два часа, заехал. 2. Назвать мастером своего дела назвать трудно, давление не замерил, сразу начал крутить гайки на информацию, что менялись нижние рычаги, рулевые наконечники, ноль внимания, я всё знаю, в итоги смотрю кастер левого колеса в минусе, правый в плюсе не выставляет. Закончил. Спрашиваю почему кастер разный, отправил в интернет, узнать, что это такое. Выехал придвижении авто сносит в лево на встречку, вернулся, нет что бы исправлять косяк начал мерить глубину протектора, выявил на правом колесе износ чуть больше, в этом причина, на замечания, что машину должно вести в таком случае влево но не вправо. Итог заехал на "BOSCH Servis, автоцентр" что недалеко, всё сделали нормально. Для информации таким мастерам если меняются детали подвески, кастер выставляется заново, а если показания -/+ машину сносит. Не советую обращаться на это СТО.

Отправлено 8 лет назад

От magrib1964