Тиоль, салон отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 8 (136 офис; цокольный этаж; 3 подъезд)


Тиоль, салон

4.7

14 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 8 (136 офис; цокольный этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(913)710-77-08 +7(962)825-24-75 +7(923)193-71-82


Like Мне нравится

Прошла курс классического массажа. Купон брала по биглиону. Очень приятная атмосфера, массаж делали просто супер, эффект был заметен после второго сеанса. Огромное спасибо мастеру Ирине. После прохождения курса приятный бонус - скидки на следующие сеансы массажа.

Отправлено 6 лет назад

От Катенька Семанцова

Like Мне нравится

Приобрела купон на Биглионе на депиляцию ног полностью, осталась полностью довольна выполненой процедурой! Мастер Татьяна - профессионал своего дела и , что не мало важно, очень камуникабельная, приятно было попасть в руки такого хорошего человека. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Карташова

Like Мне нравится

Посетила сегодня студию Тиоль по купону Биглиона. Очень понравилось приятное гостеприимное отношение. Делали маникюр с покрытием. Работа отличная - быстро, аккуратно и очень красиво. Любуюсь своими ноготками. Моя благодарность мастеру Наталье! Я точно вернусь в этот салон! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От natali

Dislike Мне не нравится

01 февраля посетила данный салон по купону Биглиона на процедуру маникюра и педикюра. Заранее забегая, хочу сказать, что больше сюда не пойду. Мастер мне сказала что по биглиону она делает только то что там написано. Укрепительную базу от прошлого маникюра мне не сняли. Хотя я говорю ну есть же услуги за доп плату. В общем покрыли ногти они безумно горбатые. Отдельно хочу обратить внимание на гель-лаки, во первых палитры нет, во -вторых, сколько лет вашим гелям? вы вообще видели их состояние?следующий момент: маникюрные принадлежности достаются при клиенте, но они уже были в полотенце. Т.е. конкретно я не могу знать продезинфицированы они или нет. Чай, даже чай предложили но в самом конце. Когда я уже отсидела 3 часа. ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН ДЛЯ МАНИКЮРА-ПЕДИКЮРА. Руководитель этого салона, купите наконец нормальную лампу, а то она сваливается на руки мастеру и клиенту. И лаки, лаааки, купите лаки, это не так дорого. Тем более вы и так пользуетесь линейкой дешевых гелей

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Вячеславовна

Like Мне нравится

Добрый вечер) Хочу рассказать об этом замечательном уютном местечке,где тебя встречают очень вежливые и добрые люди! Я посещала курс массажа,массажист Ирина. Очень понравилось,во-первых,Ее отношение к клиентам,во-вторых,сам массаж Она прорабатывала все болезненные места,курс массажа можно сказать облегчил мне жизнь,а точнее состояние тела,стала чувствовать себя намного лучше после прохождения курса! Обязательно буду сюда ходить ещё и ещё много раз! Виктория

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Колесник

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность салону Тиоль и в частности прекрасному мастеру Ирине! Приобрела купон на 7 сеансов общего массажа, никаких конкретных жалоб не было, просто захотелось походить на массаж для общего оздоровления) на первом же сеансе Ирина определила слабые точки спины, в общем и целом очень тщательно проработала все зоны, уделяя особое внимание проблемным точкам. После каждого сеанса выходила от мастера лёгкой походкой и с отличным настроением! В общем отметила для себя что уже после первого сеанса перестала затекать шея и проблемная часть спины, после нескольких сеансов заметно улучшилось настроение и общее самочувствие, ушло напряжение, после завершения курса стала лучше держать осанку, появилось чувство лёгкости во всем теле, а главное стресса как не бывало! Есть очень приятный видимый эффект для кожи) С уверенностью могу сказать что стану Вашим постоянным клиентом! Спасибо огромное за позитивные эмоции!

Отправлено 6 лет назад

От sofiyalevickaya91

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность прекрасному мастеру массажа Ирине. Пришла в салон по купону "Френди", осталась очень довольна. Массажист Ирина отлично, добросовестно и качественно выполнила массаж всего тела, длительность массажа соответствовала заявленному в купоне времени. Каждый раз после массажа уходила в прекрасном настроении, которое сохранялось на весь день. Буду и дальше пользоваться услугами салона "Тиоль" и уже порекомендовала массаж свекрови.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Попала в этот салон по биглиону, но кажется я стану их постоянным клиентом теперь. Делала эпиляцию, бикини и подмышки, очень понравился мастер, быстро и аккуратно все. Прийду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Делала в мастерской депиляцию подмышек, ноги полностью и бикини. Сделали быстро, аккуратно и не больно. Видимо, девушки используют хорошие материалы (со мной работала Ольга), т.к. волосы уходили быстро. Процедура прошла для меня сравнительно безболезненно, хотя до этого долго не делала. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Владимировна

Like Мне нравится

Делала шугаринг по купону с Гилмона. Приятный мастер, сделала все качественно. Не смотря на то, что это был мой первый раз, все прошло очень хорошо и почти не больно. Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Федорина

Like Мне нравится

Уже не первый раз хожу в Тиоль! Попала к ним как и многие благодаря акции на Гилмоне. Качество на высшем уровне! После процедуры мне дали еще один купон на 2 посещения шугаринга со скидкой (скидка около 30%). Приятный бонус! Что еще стоит отметить, так это легкость записи к ним. Последний раз я записалась день в день. Соглашусь, с предыдущим отзывом, что качество и скорость на высшем уровне, но вот мастера молчаливы.

Отправлено 6 лет назад

От Крис

Like Мне нравится

Делала шугаринг по купону Гилмона, к качеству и скорости работы никаких претензий нет :) Но возникло какое-то ощущение конвеерности что-ли. Никто не спрашивает про ощущения, больно, не больно, мастер молча проводит процедуру, но это скорее мои личные придирки, т к привыкла к другому уровню. Зато по купону низкая цена, и, повторюсь, качественно сделана работа. Поэтому если вам важен больше результат, а не процесс, тогда смело идите сюда :)

Отправлено 7 лет назад

От Happy Panda

Like Мне нравится

Ходила на депиляцию по акции. Я вообще хожу на депиляцию в основном по биглионовским акциям, поэтому не бываю в одном месте два раза... но должна сказать, мне здесь понравилось. Быстро-аккуратно-чисто. И подмышки было депилировать приятнее чем в другом месте (лопаткой пользовались с меньшим нажимом). В общем, кому территориально удобно ходить в этот салон - рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Таня Крутихина