Тио Арт, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Бажова, 72 (1 этаж)


Тио Арт, салон красоты Тио Арт, салон красоты

2.8

9 оценили
Добрый день! Меня зовут Евгения !
У меня Своя студия Косметологии. Опыт работы более 14 лет.

Адрес : Мичурина 37 центр/втузгородок

Предлагаю вам следующие услуги:

◾-Прокол ушей. 1000р
◾- Эстетическая косметология, все виды уходов. Пилинги. Чистки. Карбокситерапия. Микронидлинг.
◾- Инъекционная косметология.
- Терапевтическое лечение кожи.
- Ботулинотерапия.
- Контурная пластика. Губы от 10000 р
- Трихология. От 1600р
◾- Аппаратная косметология. Гальванотерапия. Фонофорез. Микронидлинг. RF лифтинг. Холодная плазма - Блефаропластика безоперационная.
.
◾- Коррекция фигуры. Липолитики. Кавитация. Вакуумный массаж. РФ- лифтинг. Коррекция питания.
- Нутрициология. Продукты для молодости и здоровья. Бады.
.
◾- Ламинирование /Ботокс ресниц (бровей). 1500р
- Оформление бровей. Воск, хна, краска. 700р
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Бажова, 72 (1 этаж)
Телефон +7(343)355-10-73 +7(902)440-18-90
ВК club51076257


Dislike Мне не нравится

Везде размещена информация что работают ежедневно до 20:00 По факту в выходные оказывается до 19:00 Вводят в заблуждение клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Меледина

Dislike Мне не нравится

Пользовалась только услугами солярия, про другие услуги ничего сказать не могу, хотя перечень их значителен. Сам салон неопрятен и поэтому кроме солярия не рискну обращаться за чем либо ещё. Но для меня главный минус - отсутствует возможность оплатить услуги по безналу и об этом вы можете узнать далеко не сразу.

Отправлено 6 лет назад

От mariannka

Like Мне нравится

Отличный салон! Огромное количество плюсов. Удобное расположение - центр города. Большое количество услуг. Парикмахерские услуги, солярий, маникюр, педикюр, косметология. Лично я, постоянный клиент! Мой любимый мастер - Евгения. Делает мне отличные брови. Не давно, стала ходить к ней на уходовые процедуры для лица. Это просто сказка! Уже после первой процедуры кожа нежная, свежая, мягкая. Очень радует душевный, индивидуальный подход к клиенту. Здесь не будут предлагать услуги, лишь бы денег срубить. Все по делу и только то, что нужно. Еще раз отмечу отношение к клиенту. Мне приходилось раньше бывать у разных мастеров. И все они "на один раз". Работу выполняют качественно, но без души. В этом салоне не так! Евгения (ее услугами я сейчас пользуюсь) полностью располагает к себе. Помогает, поддерживает. Видно, что любит свое дело и своих клиентов. Всем рекомендую посетить этот салон и стать красивыми. Что еще меня порадовало - цены. Очень приемлемые. Еще раз рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Elena_K

Like Мне нравится

Довольно часто пользуюсь услугами мастера Евгении. Делала у нее ногти несколько раз и осталась весьма довольна результатом. Так же очень понравилось ламинирование ресниц и коррекция бровей. Что хотелось отметить отдельно, так это желание мастера идти на встречу клиенту. У меня бывают трудности со временем и много раз Евгении приходилось или начинать работать на пару часов раньше или заканчивать гораздо позже, только ради того чтобы подготовить меня к какому-нибудь важному для меня мероприятию. За что ей самое большое и огромное спасибо. Забыла сказать, что цены совершенно не кусаются. Могу порекомендовать услуги данного мастера всем, кто ценит свое время и хочет сделать несколько процедур одновременно.

Отправлено 7 лет назад

От xrenik4ever

Like Мне нравится

В Тио Арт работают отличные мастера:Оксана и Марина-всегда вежливые и доброжелательные, хожу к ним 5 лет-всегда довольна их работой, очень приличный солярии и демократичные цены-всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

это самый ужасный "салон" находится рядом с элитным домом Бажовский , а такое ощущение , что где то за городом в деревне персонал грубый пришла в солярий и ужаснулась , больше туда никогда не пойду почему? фотографии прикрепляю

Отправлено 8 лет назад

От rozamitrofanova

Dislike Мне не нравится

Салон красоты "Тио Арт" - это ОЧЕНЬ громкое название для этого заведения. 29 сентября мне не повезло и я зашла в это заведение с просьбой подстричь челку РОВНО. Ушла я от туда со слезами на глазах. Так ужасно меня еще не стригли никогда. Мало того ""мастер"" забыла меня накрыть перед стрижкой. Все 10 минут, что я находилась в кресле, я боялась за свои глаза. Потому как ""мастер"" очень не профессионально обращалась с ножницами. Было ощущение, что она неприменно воткнет их в мой глаз, успевая при этом общаться с коллегой. Внешний вид самих мастеров уже дает первый звоночек, что нужно уносить от туда ноги. В салон красоты "Тио Арт" я "ТОЧНО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДУ. И советую тем, кому небезразлично как он выглядит не посещать заведение под название салон красоты "Тио Арт".

Отправлено 8 лет назад

От nvn2013

Dislike Мне не нравится

Ни какой это не салон, парикмахерская, причем устаревшая. Все ужасно начиная с помещения, которое не ремонтировали со времен царя Гороха, и оборудования, которое вот-вот развалиться, за что денежки берут, мастеров жалко, рекомендую посмотреть, солярий - без кремов загар не ложиться. Почему такие заведения у нас работают, не понятно

Отправлено 9 лет назад

От ivanova1963

Dislike Мне не нравится

Мастера очень вежливые, отношение понравилось к клиенту, но как сделали...вместо мелирования покрасили в чисто рыжий цвет, причем даже не помелировали а именно покрасили...до этого мелировалась у другого мастера и все было нормально...на моих же глазах красили лишь часть волос а как так получилось что окрасилось абсолютно все я не знаю...челка лежит тоже плохо, но ровно подстригли на всю длину сами волосы...я говорю что точно ноги моей больше никогда не будет в этой парикмахерской и никому не посоветую

Отправлено 9 лет назад

От mpsii