Tiny Kids, частный детский сад отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 12 (1 этаж)


Tiny Kids, частный детский сад Tiny Kids, частный детский сад

4.5

19 оценили
Бережное воспитание - детям, родителям - свободное время!

📍Фрунзе, 230
▫️Видеонаблюдение он-лайн
▫️Ясли от 1года
▫️Индивидуальное питание
▫️группы полного и неполного дня

🔺Логопед
🔺ЛФК
🔺Ритмика
🔺Музыка

ГРУППЫ от 10 до 15 человек:
✔ 1-3 года
✔ 3-5 лет
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 12 (1 этаж)
Телефон +7(913)377-15-10
Сайт www.tinykids.ru
ВК public98646333


Like Мне нравится

Мой ребёнок посещает этот прекрасный сад с августа 2017 г. и ему очень нравится! Идёт туда всегда с удовольствием, воспитателя дома упоминает не иначе как: "Моя любимая Вика". В саду есть четкое расписание занятий, меню, постоянный контакт с воспитателем и собственницей, что позволяет мне всегда быть в курсе того, что происходит с моим сыном и прояснять любые вопросы без промедления. Кроме того, мне нравится местоположение сада и наличие огороженной детской площадки в непосредственной близости от сада, что минимизирует любые риски нахождения детей на улице. Несмотря на мои переживания, связанные с неудачным опытом в другом детском саду, ребенок прекрасно здесь адаптировался, воспитатели нашли к нему подход и мой очень активный и не самый послушный мальчик стал меняться на глазах: развилась усидчивость, коммуникативные навыки и навыки самообслуживания, улучшилась речь. Думаю, что это дорогого стоит, ведь заниматься с послушными и спокойными детьми проще, чем с гиперактивными, поэтому педагогический состав заслуживает самой высокой оценки!

Отправлено 6 лет назад

От Tory

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о садике. Ребенку исполнилось 2 года и вопрос с садом встал "ребром". Муниципальный не получили и стали искать коммерческий вариант. Tiny Kids посмотрели первым, познакомились с воспитателями, посмотрели помещения, столовую, спальни. Очень понравилось. Видно что изначально сделано для детей ( низкие унитазы, раковины, у каждого персональное полотенце, все ячейки пронумерованы, горшки тоже с номерами, везде висят списки). Понравилось что питание привозное, из комбината питания. Не хотела чтобы готовили в саду (запахи, сан. нормы, закуп продуктов). Большое светлое помещение, ни как "коробочки". Наличие собственной площадки для прогулок. Приходящие педагоги (капоэйра, музыкальные занятия, логопед) После посмотрели еще 3 садика, но остановили выбор на этом и не пожалели. Отходили в сад почти 1,5 года, теперь нам дали путевку в муниципальный садик, будем прощаться. Очень благодарны руководителю Екатерине и нашим воспитателям, няням за спокойные 1,5 года, ребенок ходил в сад с удовольствием, приносил очень много различных поделок, аппликаций. Есть группа в контакте, куда еженедельно выкладываются фотоотчеты о занятиях, прогулках. Очень достойный садик.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Булатова

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Знакомство с садиком произошло в октябре 2016. Нам в срочном порядке необходимо было решить вопрос по устройству ребёнка. Было рассмотрено много предложений, но Tiny Kids меня очаровал с порога. Все помещения просторные, светлые. Игровые, спальни, столовые всё оборудовано, везде чисто, никаких посторонних запахов. Питание предоставляет комбинат и это правильно. С детками проводят занятия, занятия по возрастным группам. Приходит логопец-дефектолог, педагоги. Часто проводятся мероприятия досуговые ( театр кукольный, контактный зоопарк, ростовые куклы...) всего и не перечесть. И вот пришло нам время, а точнее место в муниципальном саду, потому и покидаем любимый сад. В Tiny Kids малыш бежал с большим удовольствием и с трудом одевали чтобы увезти домой. Доходило до смешного...утром раздевали уже бегущего в группу, прям на ходу, так спешил к воспитателям и ребятам. Отметить хочется не конкретных воспитателей, а весь состав сотрудников сада. Всегда с пониманием, учтут все пожелания. Мы рыдаем уходя(( Но мы не будем прощаться и не дадим себя забыть)) С огромной благодарностью говорим СПАСИБО!!! Макарёшка и его мама Ксения.

Отправлено 7 лет назад

От 89039056543

Like Мне нравится

Отходили в этот садик всего три дня,перестали ходить т к заболели,а во время лечения нас обрадовали путевкой в гос.садик,но решила все-таки поделиться впечатлением.Помещение отличное,отдельные вход.Комнаты очень просторные,отдельно разуваешься,отдельно переодеваешься!В нашей группе очень понравилась воспитатель Виктория,внимательная и добрая!Быстро и легко успокаивает детей.Еда у садика из комбината,но меня это больше порадовало,чем когда непонятно кто готовит прям в садике.Очень интересные развивающие занятие,отчеты о которых выкладывают в группу вконтакте.Сниму одну звезду за отсутствие прогулок,было тепло,но воспитатели сослались что это холодно,так в целом могу рекомендовать !Удачи и довольных детей и родителей!

Отправлено 7 лет назад

От Мерси

Like Мне нравится

Добрый день! Ребёнок посещает сад Tiny Kids. Мы садиком более чем довольны. В саду всегда чисто,нет неприятных запахов, вкусно кормят, ребёнок ходит с радостью! Когда забираю пораньше и не успеваем пополдничать, всегда дадут яблоко, банан, вафлю или печенье, голодными не уходим)))) Минусы, если сильно искать и придираться можно найти в любом учреждении, но я вижу много плюсов. Садик вызывает большую симпатию. Хочу выделить работу директора, Екатерины Алексеевны, отличная обратная связь, за что огромное СПАСИБО!!!! Всегда можно позвонить, написать, что-то уточнить, а когда это касается самого дорогого- ребёнка, то это ВАЖНО! Игрушки регулярно обновляются, театр для детей, дополнительные занятия, опять же заслуга руководителя! Что бы не говорили другие родители, считаю решение директора уволить Светлану Анатольевну правильным! Воспитатели должны соответствовать уровню сада. Расположение более чем удобное, своя парковка, центр города. Отдельная площадка!!! Гуляют только дети сада, никаких посторонних! Моя оценка пять звёзд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️! Рекомендую садик друзьям и знакомым! О садике лучшие впечатления!

Отправлено 7 лет назад

От MaryNew

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я всем рекомендую этот садик. Мы привели дочь, когда ей было всего 1,5 года. На следующий день она пошла, вернее, побежала туда. Не было слез и грустных расставаний. Адаптация прошла просто великолепно. Я видела, что если она болеет и находиться дома, то она скучает. Ей было там интересно!!! Много занятий с детьми: рисуют, рисуют песком, лепят, танцуют. Фотографии с различных занятий практически ежедневно садик выкладывает в группу в интернете. Там счастливые дети. Особенно мне понравилось весной, что с детьми садили цветы, показывали им, как это делается. Остались очень трогательные фотографии. Прекрасный коллектив. Директор Екатерина всегда приветлива, можно решить любой вопрос. Впрочем, и воспитатели тоже всегда откликаются на любую просьбу. Нам, например, надо было исключить из питания некоторые продукты из-за аллергии. Воспитатели всегда были на контакте, следили за этим и у нас не было случаев проявления болезни, после того, как я их предупредила. Питание там привозится с комбината питания, что лично меня очень устраивало и этот аспект меня интересовал до поступления в садик. Если готовят в садике, то могут и не положить курицу в суп, а с комбината питания приходит сбалансированное меню по количеству заказанных порций. Если я забирала ребенка раньше полдника, то его мне обязательно отдавали с собой (бананы, например) Сегодня мы пошли в муниципальный садик. Надеюсь, что все будет хорошо. Когда я собиралась писать этот отзыв, то увидела не лестные отзывы о Светлане Анатольевне. Это воспитатель на нашей группе. СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВОСПИТАТЕЛЬ, ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Моя дочь ее очень любит. Вокруг нее всегда крутятся дети, они висят у нее на шее. Кто хочет это увидеть, то зайдите в их группу в контакте, там масса фотографий. Светлана Анатольевна, я выражаю Вам признательность за то, что Вы так хорошо ухаживали за мои ребенком и я с легким сердцем отдавала ее в Ваши руки. Всем воспитателям большое СПАСИБО. Мама Ольга и дочь Таисия.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Наша замечательная история взаимоотношений с этим садиком началась почти два года назад! Как же я признательна людям, работающим в этом садике!!! Самая лучшая Светлана Анатольевна, строгая и справедливая, дети ее просто обожают!!! Виснут на ней и сидят на руках постоянно. ))) Интересная, общительная, умная - у нас вчера был крайний день в этом садике... ревели все! Я так рада что мы были в этом саду!Лучшее местоположение(расположен в тихом дворе центра) воспитатели умные и надежные, директор Катя - всегдя можно все обсудить и договориться, девченки Настя и Фарида - умницы!!!! Красавицы!!!! Мы сегодня пошли в Муниципальный садик первый раз... я так хочу надеяться и верить, что там будет как "здесь"!!! хочу чтобы моего сына так же любили как в Тини Кидс. Девченки - обожаю Вас, Спасибо вам огромное от Борматульки))))))

Отправлено 7 лет назад

От bormatova.legsibplus

Like Мне нравится

Знаете что самое ценное в этом саду? Вас слышат и к Вам прислушиваются! Это наш второй сад за первые три года жизни ребенка. Первый был и дороже и местоположением чуть лучше, но! Но все не то (не хочу описывать недостатки другого сада, опишу достоинства этого). - В саду удобная парковка, за цепочкой, не греешь голову где бросить машину на 10 минут, Подъехать можно прям к крыльцу. - Своя огороженная площадка на улице, пусть не большая, но она есть и нет конфликтов с соседними домами из за детской площадки (так было в нашем предыдущем саду). - Питание каждый день по несколько раз привозят, свежее и горячее, ребенок ни единожды не жаловался на "невкусно". - Стоимость услуг абсолютно адекватная и не самая высокая в городе, притом что услуги ничем не хуже самых дорогих садов (есть с чем сравнить). И нет никаких вступительных взносов! - И как я говорила в начале-Вас слышат, если Вы просите поить ребенка больше обычного-делают, просите менять носки два раза в день-делают, забыли носки-постирают. посушат, наденут чистые! - Музыкальные занятия, рисования песком, лепка, аппликация, все то что положено делать ребенку в саду и даже больше. Детям интересно! - Весь инвентарь в саду в отличном состоянии. Ни разу не видела потертых игрушек, скамеек, и т.д. Я от всей души рекомендую Вам, родители своих малышей, найти тот самый садик. в который Ваш ребенок будет ходить с удовольствием. А коллективу этого замечательного сада только процветания и развития!

Отправлено 8 лет назад

От Солнышко Ясное

Like Мне нравится

Добрый день, мой сын ходит в этот садик почти год! Сейчас уже перешел в среднюю группу, и могу точно сказать что отношение воспитателей к детям на высоком уровне, даже были случаи когда не успевали забирать ребенка до 19 часов, воспитатель Елена Генадьевна без проблем могла с ним посидеть и дождаться нас! Что касается финансовых расчетов могу сказать что мы не всегда могли оплатить вовремя, но со стороны директора сада Екатерина мы увидели поддержку да когда 1,5 месяца не могли рассчитаться, за это отдельное спасибо! Ну и конечно хочется сказать про сам садик, там есть все что нужно ребенку! И площадка для прогулок всегда чистая и закрытая что очень важно! Спасибо вам, продолжайте делать мир лучше))

Отправлено 8 лет назад

От Kreslovsem Russia

Dislike Мне не нравится

Читайте внимательно договор, прежде чем вести ребенка в этот садик. Директор садика Южакова Е.А, очень щепетильно относится к Вашим обязанностям, но при этом сама нарушает условия договора постоянно. Если Вы не готовы вносить оплату за месяц посещения до 30 числа текущего месяца за СЛЕДУЮЩИЙ месяц посещения, то Вам не сюда. Если пропустили оплату даже на пару дней, Вашего ребенка просто не берут в садик, при этом не предупреждают, а просто ставят перед фактом, когда Вы утром приводите ребенка. При этом в договоре нет пункта, что они имею право это делать. Полный произвол со стороны директора и его заместителя...причем выборочный. К кому то из родителей относятся с пониманием, к кому то по хамски. Деньги за непосещение ребенком садика по их инициативе не возвращают. Ответственности за противоправные действия третьих лиц по договору не несут. Поэтому в случае возникновения спорной ситуации Вы ничего им не докажете. Квитанции об оплате не выдают, сами путаются в цифрах задолженности. С точки зрения законодательства и документооборота в садике полный бардак. Еще из минусов: зимой и осенью гуляют очень редко. Больных детей в садик принимают, даже с температурой.

Отправлено 8 лет назад

От Iren

Like Мне нравится

Мы посещали этот чудесный детский сад с марта 2015 по февраль 2016 года. При выборе детского сада посетили несколько садов, здесь Настеньке сразу понравилось, сразу стало понятно какой сад выбрала дочь. Период адаптации прошел быстро, доча с радостью собиралась и ходила в детский сад. Мне очень все понравилось, в первую очередь это отличный коллектив, грамотное, профессиональное и очень доброе руководство, отличное помещение, одни витражные окна чего стоят, много игрушек, хорошие занятия, которые проходят каждый день, Настя до сих пор с мамой дома проводит музыкальные занятия с прослушиванием классической музыки, правда мама в роли ребенка естественно. Отличные занятия с логопедом и логоритмика!!! Да все отлично!!! Ставлю высшую оценку!!!! Я видела по своему ребенку, всегда с улыбкой и желанием , можно сказать "рвалась" в сад, я считаю это самый лучший показатель!!! Советую, не пожалеете, смело можно поручить временную заботу о самом ценном в этой жизни центру Тини Кидс!!! Хочу выразить благодарность всему коллективу !!! желаю удачи успехов и процветания!!! Дарите радость детям и их родителям!!!СПАСИБО!!!! Наталья и моя бусинка Настюша.

Отправлено 8 лет назад

От Natalya Lapteva

Like Мне нравится

Уютное, очень светлое и просторное помещение, в котором даже мне - взрослой - хочется находиться! Внимательные, профессиональные воспитатели, которые ищут (и находят) индивидуальный подход к каждому ребёнку. Удобное местоположение - 5 минут от метро, 15 минут от центра. Но, пожалуй, высшая похвала - ребенок идет в сад с радостью и нетерпением!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Федосова

Like Мне нравится

Мой отзыв безусловно положительный. Я выбирала дет.сад вместе с детьми, и это первый сад, куда мои дети без опаски зашли и почувствовали себя более или менее свободно. Отношения воспитателей, нянечек, директора к детям потрясающее, занятия проводятся регулярно, много приходящих педагогов. Прогресс для меня на лицо и в поведении детей, и в навыках, и, особенно, в речи. Дети адаптировались за 3 дня, на четвертый остались на дневной сон и далее без проблем с утра до вечера. Мальчишки с удовольствием одеваются в сад, идут, улыбаются воспитателям, а не это ли означает, что им там комфортно и интересно. Мои вопросы никогда не остаются без ответов, я в курсе, что делают ребятишки, в чем, возможно, у них возникают сложности и на что обратить внимание. Да, иногда дети болеют, но куда без этого. В общем мы довольны своим выбором, моя оценка однозначно максимальная)

Отправлено 8 лет назад

От Anny

Like Мне нравится

Водили дочь с ноября 2014 по май 2015 г для адаптации перед муниципальным д/с. Хотелось отметить чистоту и порядок в данном учреждении (замечу сравнивать есть с чем посмотрев немало частных садов порядка 7, прийдя сюда это было первое место куда бы мне захотелось ходить самой ). Внимательные и ответственные педагоги, чувствуется что они не просто выполняют свою работу, а заботятся о каждом ребенке как о своем. Спасибо огромное всему коллективу за надежность, ответственность и заботу о наших детях, это неоценимый труд. Семья Григорьевых. Ну а мы отправляемся по путевке в 491сад.

Отправлено 9 лет назад

От serega_grig

Dislike Мне не нравится

Три месяца туда ходили, не понравилось. Вот некоторые из непонравившихся моментов: 1. Самым маленьким попу вытирают общим полотенцем, при наличие рядом с памперсами своего. 2.Памперсы уходили пачками, только один раз между больничными по ребенку было заметно, что его водили на горшок, дома пару раз показывал на горшок, но только один раз. 3. Спать укладывали в том чем целый день бегает. Давали с собой майку с трусиками, но все равно спал в футболке. 4. Гулять младшая группа вообще не ходила даже при наличие хорошей погоды. 5. Больных детей домой не отправляют. В пн и вт одновременно приходили с больным ребенком, в среду его не видели, а четверг сами ушли на больничный. 6. Последней каплей был договор, где при пожаре или действий третьих лиц не несут ответственности за ребенка. Есть в садике и такие мамочки, которым садик нравится, но за три месяца я так и не поняла чем.

Отправлено 9 лет назад

От Елена Карпицкая

Like Мне нравится

Вожу дочь с июня 2014, прежде чем найти его, мы с мужем обьехали кучу близлежащих садиков и только этот нас во всем устроил. И помещение, и воспитатели, и площадкка, и питание, и понимающее руководство. А главное, что дочь каждый день с радостью идет в сад, ждет встречи с друзьями и воспитателями, это для меня является главным критерием оценки сада.Поэтому я с радостью рекомендую этот сад друзьям и знакомым , потому как доверяю этому садику и воспитателям самое дорогое, что у меня есть.

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Вожу ребенка в этот садик, очень нам все нравится! Большое светлое помещение, уютно и чисто. Своя огороженная площадка для прогулок тоже не может не радовать. :) Воспитатели очень хорошие, всегда найдут, чем занять малыша. Есть возможность водить ребенка не каждый день, а выборочно, и платить только за фактически посещенное время. Нам пока нет необходимости посещать сад каждый день, поэтому для меня это большой плюс.

Отправлено 10 лет назад

От Kashtanni