Tinnitus Neuro, клиника восстановительной неврологии отзывы и оценка

Москва, Маршала Василевского, 13 к3 (2 подъезд)


Tinnitus Neuro, клиника восстановительной неврологии Tinnitus Neuro, клиника восстановительной неврологии

5

2 оценили
Tinnitus Neuro — помощь при шуме в ушах!
Клиника восстановительной неврологии в Москве занимается глубокими исследованиями в сфере причин возникновения шума и звона в ушах, предлагает эффективные способы борьбы с заболеванием. Учреждение было создано при поддержке и участии профессуры и сотрудников:

-кафедры неврологии и клинической нейрофизиологии Российской академии медико-социальной реабилитации;
-центрального военного авиационного госпиталя;
-Российского государственного медицинского университета;
Российского университета дружбы народов.

Мы не только сформировали учреждение, но и предложили инновационный, совершенно эксклюзивный метод «ТиннитусНейро» (TinnitusNeuro) — программу диагностики, лечения и коррекции пациентов, страдающих этим недугом.
Категория Центры мануальной терапии, Диагностические центры, Услуги психотерапевта, Реабилитационные центры, Услуги невролога
Город Москва
Адрес Маршала Василевского, 13 к3 (2 подъезд)
Телефон +7(495)201-55-03
Сайт tinnitusneuro.ru
ВК tinnitusneuro


Like Мне нравится

Обращалась с шумом в ушах. Меня подробно проконсультировали, ответили на вопросы, назначили профессиональную, индивидуальную диагностику, провели ее, назначили лечение. Я прошла курс из 15 сеансов. И могу сказать, что ничто не сравнится с тем ощущением, когда ты ЖИВЕШЬ без шума в ушах! Больше никаких раздражителей. Спасибо профессору за компетентность, отзывчивость, профессионализм и отличную работу!

Отправлено 5 лет назад

От stepanovalov

Like Мне нравится

Мучалась от сильного звона в ушах на протяжении 3-х месяцев, пришла в клинику восстановительной неврологии "Тиннитус Нейро", сначала на консультацию. осталась на лечение, приходила каждый день, и стала замечать улучшения! а поняла я это только потому, что стала менее раздражительной, и близкие заметили! работают на совесть! молодцы.

Отправлено 5 лет назад

От vasilisa.kornilova.95