Тинькофф Банк, АО отзывы и оценка

Новокузнецк,


Тинькофф Банк, АО Тинькофф Банк, АО

2.3

6 оценили
Третий банк России по количеству розничных активных клиентов.

Тут — акции, анонсы и советы по всем продуктам экосистемы, а заодно полезные статьи для хорошей жизни.
Категория Банки
Город Новокузнецк
Сайт www.tinkoff.ru
ВК tinkoffbank


Dislike Мне не нравится

Что банк, что пиво - средней паршивости. Людей обманывают и в пищевой и в банковской сфере. Лучше учитесь варить пиво!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Лапердина

Dislike Мне не нравится

Делают все чтобы обмануть клиентов или так сказать не договаривают все что необходимо. После закрытия кредитки, позвонил прошу закрыть счёт, говорят закрываем. Через месяц приходит смс с долгом, звоню, говорят, что счёт закрывали после того как закончили со мной разговор, а пока мы общались по телефону набежал долг 86 копеек и счёт закрыть не смогли. Не пользуюсь больше и всех отговариваю.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Стронг

Like Мне нравится

Отличный банк,отличные плюшки на карты, а если не внимательно читаете договоры и не умеете пользоваться кредитками, то ваши проблемы. Что дебетовка, что кредитка весьма и весьма хороши (если разобраться и если есть мозги). На время прекратил из-за своих финансовых трудностей содействие (т.к. осознаю, что тоже несу определенную ответственность перед банком) с банком, но скоро собираюсь вернуться. Олегу Т. желаю больших успехов в его деле и скорее запустить мобильную связь. Ну и вернуться в пищевую промышленность)

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами банка с мая этого года. Кредитных обязательств перед банком нет, возможно поэтому оцениваю этот банк на пятерку) Выделила следующие плюсы: 1. Отзывчивая и быстрая техподдержка, с которой приятно общаться (!!!) через личный кабинет, звонить никуда не нужно. 2. Менеджер банка для открытия счетов сам приезжает к клиенту. 3. Недорогое обслуживание юрсчета, видимо из-за экономии на физических офисах. 4. На остаток по карте копятся проценты, при активном использовании карты начисляется кэшбэк. Таким образом за месяц мне на карту упало 170 руб. кэшбэка и процентов. При том, что не изучала особенности начисления кэшбэка. Думаю, если задаться целью, то можно кэшбэк увеличить. В моем случае кэшбэк покрывает (и даже остаюсь в плюсе) расходы на обслуживание счета и смс-уведомления. 5. Бесконтактная оплата. Не знаю, насколько это важно, но мало ли что)) Был случай, который для меня стал показательным в уровне общения с клиентом. В Рив Гоше бесконтактно оплатила небольшую покупку. Пришло сообщение о том, что совершена покупка. Деньги с карты не снялись (о чем я не знала, невнимательно читала сообщения). Через несколько дней приходит сообщение о списании с карты покупки в Рив Гоше. Я негодую, "о черт, повторная покупка", пишу в саппорт (в приложении). Сотрудник банка ооооочень терпеливо мне объяснила, что деньги списались 1 раз. Рассказала, почему так произошло (бесконтактная оплата, деньги "заморозились" и снялись через пару дней). Я продолжала сомневаться, так она со мной посчитала до копейки мои оплаты и баланс счета, чтобы я убедилась, что никакой ошибки нет. На мой взгляд, такое терпение и участие в жизни клиента дорогого стоит)) Единственный минус для меня - не приходит сообщение о технических операция по счету, таких как списание платы за обслуживание счета и смс-уведомления, начисление процентов на остаток, зачисление кэшбэка. Но все это можно увидеть в ленте операций по счету в приложении или в личном кабинете с компьютера. Больше минусов не обнаружила)

Отправлено 6 лет назад

От Vlada Andreeva-Stepanenko

Dislike Мне не нравится

Если хоть одна клякса еще раз мне из вашего банка позвонит-Я ПОЙДУ В ПРОКУРАТУРУ!!! Серьезные люди, страдают идиотизмом, надо же даже ночью допекать, время сравнивайте! Хамство дебиторского отдела зашкаливает, жизнь людей испорчена! Юридического сопровождения никакого, одно только коллекторское ХАМЬЕ! Знакомые побоялись и без того напуганные этим банком, я не боюсь! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМЕЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ БАНКОМ, ВЫ ИСКАЛЕЧИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!! Мало того, есть видео как ведет себя НЕЧИСТО эта юридическая организация https://www.youtube.com/watch? v=c2byblaqrqM Бывшему пивовару удачи... Внимательнейшим образом исследуйте, действительно ли Вы получите выгоду от этого банка-мошенника...

Отправлено 6 лет назад

От Григорий Григорий