Тинькофф Банк, АО отзывы и оценка

Санкт-Петербург,


Тинькофф Банк, АО Тинькофф Банк, АО

3.3

6 оценили
Третий банк России по количеству розничных активных клиентов.

Тут — акции, анонсы и советы по всем продуктам экосистемы, а заодно полезные статьи для хорошей жизни.
Категория Банки
Город Санкт-Петербург
Сайт www.tinkoff.ru
ВК tinkoffbank


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение некомпетентных сотрудников. Ощущение ,когда ты звонишь операторам ты им мешаешь спать. Отправляйте на курсы,пусть учатся общаться с клиентами и повышают квалификацию !!!!! Единственное если жаловаться,то активно принимают заявку, но решается ли ? Взял дебетовую карту ,чтобы посмотреть стоит использовать этот банк или нет, решил нет.

Отправлено 5 лет назад

От Serejka Nesterov

Dislike Мне не нравится

Не советую оформлять ипотеку через банк Тинькофф! Я повелась на удобство подачи заявки. Действительно удобно: сканируешь свои документы, загружаешь в в свой личный кабинет, и дальше Тинькофф отправляет заявки сам в 5 банков-партнеров. Дальше идёт одобрение банков с различными условиями. Выбираете банк с наиболее оптимальными условиями для вас. Дальше загружаете документы по выбранной вами квартире и вам дают менеджера. Но! если у вас есть какие-то нюансы, вопросы и т.д. вам никто не поможет! Потому что персонального менеджера дают только когда загрузите документы по покупаемой квартире. В связи с этим я столкнулась с рядом проблем, которые до сих пор не решаются (хотя позже мне дали менеджера и в том и в другом банке). Очень неудобно сотрудничать сразу с двумя банками. Менеджеры обоих не могут между собой полноценно сотрудничать. Ещё пока не удалось перейти к сделке по разным причинам. В добавок ко всему, не могу понять: одобрена моя квартира, какие ещё документы нужны, один менеджер одно говорит, второй - другое. Не советую! Но решать вам, ведь Тинькофф даёт какую-то скиду на %. Когда пройдёт сделка дополню отзыв результатом.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Если Вы юридическое лицо просто поверьте мне - никогда, никогда, никогда не открывайте счет в Тинькофф банке. Почитайте отзывы на банки.ру Если Вы физ лицо то внимательно прочитайте правила обслуживания, и будьте готовы к потере 10% от денег на счету - это редкая ситуация, но бывает, тоже можете почитать отзывы - лучше читать их "до" чем "после"

Отправлено 7 лет назад

От Демьян Аксенов

Like Мне нравится

Просто замечательный банк, дозвониться можно в любую минуту. Операторы всегда хорошо проконсультируют. Пользуюсь дебетовой карточкой от этого банка, очень довольна начислениями на остаток, удобно использовать!

Отправлено 8 лет назад

От Тихомирова Надежда Александровна

Like Мне нравится

Я один из обладателей карт Платинум и Блек. Предыдущий оратор сказал, что проценты высоковаты? Тогда пусть сходит в Русский Стандарт. Хочу высказать свое восхищение данным банком, на мой взгляд это единственный банк в России, где обслуживание и подход к клиенту и его вопросам решают качественно и оперативно и самое главное есть результат. Никаких тебе км-ых очередей. Оплата удобно, проценты лично меня устраивают!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Сазонов

Like Мне нравится

Олег Юрьевич всегда делал бизнесы, которые очень быстро становились не просто лидерами отрасли, а отраслевыми стандартами. Так получилось и банком. Впервые в истории не только нашей страны, а, пожалуй, и Мира создан банк без единого отделения и банкомата. И ведь получилось. Я долго не решался заказать себе карту, но прошлой весной сделал это. Заказал по интернету, потом мне позвонили, уточнив ряд вопросов, и через день ко мне в офис в удобное для меня время приехал молодой человек и привёз карту. Осталось только активировать и всё. Бонусы в виде накопления миль и без процентного периода я не обсуждаю. Проценты высоковаты, но кредитами надо уметь управлять и тогда всё нормально будет. Самый большой плюс в том, что карты банка Тинькофф принимают без каких-либо ограничений в любых странах Мира. В том же Сбере или Сити, чтобы расплачиваться картой в Америке, нужно предварительно позвонить в банк и активировать эту функцию, а это я считаю бредом. В общем, считаю этот банк одним из лучших в России, он очень высоко задрал планку, и на него многие равняются.

Отправлено 8 лет назад

От be-spb