Tina Stin, салон красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Шимановского, 27 (1 этаж)


Tina Stin, салон красоты

4.1

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Благовещенск
Адрес Шимановского, 27 (1 этаж)
Телефон +7(416)237-60-73 +7(961)956-56-02


Dislike Мне не нравится

Я до сих пор в шоке, посмотрела отзывы, технолог... Ну и пошла в салон, хотела проконсультироваться с Евгенией! Там мне предложили сразу записаться, без консультации, я решила все же пообщаться сначала с мастером. Поговорив с Евгенией, она сказала что сможет сделать как я хочу... В политре цвета смотрели вместе, вроде как остановились на пепельном! Записалась... Пришла, села в кресло, переспросила-делаем серый? Ответ -да!!! ни что не предвещало беды... Хочу отметить что я 7 лет до этого не красилась, волос натуральный! После 4 часов окрашивания, меня ради забавы отворачивают от зеркала и сушат, накрутила утюжком и вуаля!!! Разворачивает! Господи я ципленок, у меня был такой шок что я сказала все норм лишь бы выбежать быстрей оттуда!!! Плакала все время, муж психанул на след. день и пошли мы в салон разговаривать! Я за отвратительный результат заплатила почти 5 тысяч! Муж сказал за препараты ладно, но мастер этих денег не заслуживает, работа запорота! Причём я им показала цвет который с мастером выбирала, и они удивились всем салоном, думали что все хорошо и что я такой циплячий и хотела! Директор сказала что не готова дать ответ и свяжется с нами вечером! Мы гости города, и они знали это... и ни ответа, ни привета! Думают раз не местные, пошли они нафиг!!! Евгения конечно милая и приятная девушка, приятно общаться, но я пришла туда чтоб мне сделали то что я хочу, а не поговорить! Очень расстроена, про то как мне чёлку подстригли я вообще молчу! В общем жесть! Не советую однозначно!!!

Отправлено 6 лет назад

От dasha-lady91

Like Мне нравится

Отличный салон! Благоприятная обстановка, вежливый администратор, уютно, чисто. Мастер Евгения универсал своего дела! С первого взгляда оценила, что нужно сделать и выполнила работу на все 200 %. А необходимо было переделать работу (окрашивание) другого мастера. И я очень довольна получившимся результатом! Теперь только к Евгении!

Отправлено 6 лет назад

От inakonechnayai

Like Мне нравится

Мне нравится там стричься. Мастер Евгения действительно мастер своего дела! Никаких претензий. Ложка дёгтя в бочку мёда есть конечно, но это моя вина что записался не к Евгении. Как-то позвонил, а у неё выходной, ну думаю там все мастера. Но молоденькая девушка работала, постригла конечно совсем не очень и долго, видимо только опыта набирается. Теперь только к Евгении!

Отправлено 6 лет назад

От algll

Like Мне нравится

Давно искала хорошего парикмахера. Честно, было два хороших мастера, которые почти меня устраивали. Но это «почти» и заставило искать нового. Благодаря отзывам я узнала про Tina Stin. Записалась к мастеру Евгении. И не зря. Я искала парикмахера, который будет отличным мастером, но при этом еще и что-то сможет посоветовать. Ах да – челка…)). Это, увы, не для каждого парикмахера легкая задача. Женя, в итоге, прекрасно подстригла, очень старательно каждую прядь волос. Увидела стрижку именно такую, как я и хотела. С челкой тоже справилась на отлично. Уже 3 раза у нее стриглась и столько же ходила на корректировку. Буду теперь ходить только к ней. Хочется еще добавить, что кроме того что она безусловно профи, она еще очень милая, внимательная и хорошо воспитанная девушка. Большое спасибо, Евгения!!! Вы просто чудо! О самом салоне, хочу сказать, что у них приятный интерьер. Отлично подобранный персонал. Всегда радушно принимают клиентов, поэтому их очень приятно посещать. Цены - совсем не заоблачные, на уровне средних по городу. Поэтому салону тоже «5».

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Я и моя сестра давно хотели изменить причёски, к тому же, скоро 1 сентября, и хотелось прийти в университет в новом образе. Поэтому мы перерыли весь интернет в поисках хорошего салона и нашли этот. И знаете, ни капельки не пожалели. Нам понравилось абсолютно всё: замечательные мастера, уютная атмосфера, обслуживание на высшем уровне и, конечно же, результат. Со мной работала Евгения, которая покрасила и подстригла меня, и я осталась очень давольна её работой. Оставлю здесь фотографию новой причёски, что бы вы и сами всё увидели. Однозначно советую всем посетить этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От anuta_07_96

Dislike Мне не нравится

Делала педикюр в этом "салоне". Если бы знала какой будет результат, сама бы намного аккуратней сделала. А главное так поотрубали кожу вокруг пальцев, что теперь ходить больно. Хорошо, что лето и можно ходить в босоножках. Боюсь представить, что пришлось бы ходить в обуви, которая соприкасается с ногтями.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Были у вас с сыном на стрижке, понравилось, чисто, уютно. Сын до сих пор вспоминает, в следующий раз придем опять к вам!

Отправлено 7 лет назад

От Art Art

Like Мне нравится

Чистый салон в центре города, приемлемые цены на разнообразие услуг, мастер Олеся сделала очень аккуратный маникюр и педикюр, заботливый персонал, замечательная и щепетильная к деталям хозяйка Валентина. Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От L.M.

Like Мне нравится

Делала на днях процедуру для волос ProFiber - очень довольна! Результат виден сразу, думала стричь концы, а после этого ухода это желание совсем отпало. Обслуживала мастер Евгения -- очень приятная девочка! Вежливо предлагала чай/кофе, спрашивала, все ли у меня в порядке...Из этих мелочей сложилось очень хорошее впечатление об этом месте! Еще приятно было видеть, что хозяйка на месте, следит за работой салона, зовут Валентина. Надеюсь, все вышеупомянутые прочитают это и улыбнутся:)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Бурчик

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось. Делала маникюр комбинированный-650 рублей. Сам салон чистотой и дизайнерскими решениями не выделяется. Мастер маникюра довольно милая девушка, пожалуй, на этом плюсы и кончились. Даже у меня дома большее разнообразие инструментов для маникюра, нежели там и они не в таком усталом состоянии. Сама процедура была неприятной, казалось бы пришла получать удовольствие. А тут почти каждый палец кровит, мастер даже не извиняется, видимо для неё в порядке вещей. Через несколько дней все отросло, отросло некрасиво и неаккуратно. Никому не советую туда приходить

Отправлено 7 лет назад

От Ks_ks

Like Мне нравится

Хороший интерьер, приятное обслуживание, месторасположение на 4+. Огромный плюс салона- Никита! замечательный мастер, по сравнению со многими в городе! очень хорошо поставлена рука, классный в общении! Рекомендую! Также мастер по маникюру-педикюру: Юля хорошее качество работы, и приятное общение во процессе:)

Отправлено 10 лет назад

От malinka