Times Travel, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Алексеева, 109 (1 этаж)


Times Travel, туристическая компания

5

6 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Красноярск
Адрес Алексеева, 109 (1 этаж)
Телефон +7(391)214-17-65 +7(902)945-50-99


Like Мне нравится

Спасибо Елена за подбор отличного горящего тура в Кемер. С тех пор, как бакс вырос - цены на путевки стали просто бешеные. Раньше всегда летали только в 5 звезд. В этом году пришлось полететь в 4. Шика мы не ждали, но в целом - отдых удался. Еще раз спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Спасибо Анна за недорогие авиабилеты и помощь в оформлении визы во Францию! Все сделали в срок. Никаких вопросов не возникало.

Отправлено 9 лет назад

От Серж

Like Мне нравится

Рекомендую специалиста Елену! Покупал у нее путевку в Египет! Хороший отель нам подобрала, все четко рассказала: какие плюсы, какие минусы. Сам отдых понравился - море очень красивое и теплое. Попробовал дайвинг - это здорово! Вообще в стране все по колхозному, но в отеле все прилично!

Отправлено 9 лет назад

От РРРоман

Like Мне нравится

Оформляла в этом агентстве 2 визы в Чехию и Болгарию! Работала с Анной. Понравилось, что не было никаких заморочек с заполнением всяких анкет и т.п. Страховку тоже оформили на месте. Единственное, что не понравилось - курьерская доставка привезла мой паспорт с визой на день позже обещанного. Но с курьерами у нас в стране всегда колхоз был. К самой фирме претензий нет. Все четко! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Вилена

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Елене за отличный отдых! Перед новым годом летали отдыхать в Тайланд! Страна очень понравилась - есть что посмотреть. По отелю - твердая 4-ка без излишеств, как говориться!

Отправлено 9 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Хочу сказать СПАСИБО этому агентству и особенно Анне. До этого я в турагентства не обращалась, поэтому сравнивать особо не с чем. У меня была задача попасть в Чехию 6 марта на свадьбу подруги, которая уехала туда на ПМЖ. узнала я об этом перед новым годом. Ни загранника, ни визы у меня не было. Паспорт я получила в начале февраля, а визу мне Анна помогла оформить за две недели. Правда пришлось побегать еще и самой - всякие справки для посольства собрать. Понравилось то, что сделали все в срок и визу мне оформили. Хотя знакомые пугали, что визу могут и не дать. Анна меня тоже об этом предупреждала. Но мне наверно повезло! К тому же - теперь у меня есть реальный опыт путешествий. Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ!

Отправлено 9 лет назад

От eb24