Тимерхан, культурно-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Казань, Короленко, 58а к1 (4 этаж)


Тимерхан, культурно-развлекательный комплекс Тимерхан, культурно-развлекательный комплекс

3.4

10 оценили
Категория Рестораны, Кейтеринг, Гостиницы, Боулинг, Бильярдные залы
Город Казань
Адрес Короленко, 58а к1 (4 этаж)
Телефон +7(843)511-10-10 +7(843)511-45-54
Сайт тимерхан-казань.рф
ВК timerkhankazan


Info

Проводили здесь праздник- все понравилось!

Отправлено 7 лет назад

От Светуля Семицветик

Info

Очень качественная еда и прекрасное вино

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Shakhova

Info

Очень красиво и очень вкусно

Отправлено 8 лет назад

От Гульнара Мингазова

Like Мне нравится

Праздновали свадьбу 4 июля 2015 г. в этом замечательном РЕСТОРАНЕ (с большой буквы). Очень хорошая кухня. Все вкусно и оригинально. Интерьер очень колоритный. Вечер удался во всех смыслах. Обслуживание очень вежливое и внимательное. Большое спасибо администрации которая отработала на 5+. Пошли на встречу и дали очень полезные советы по составлению меню. Всем рекомендую этот ресторан для проведения праздников и банкетов, а также просто культурно провести время. Подходящий большой и уютный зал. Статусное заведение. Ожидания не обманули. Всем спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От m.vektorr

Like Мне нравится

Отмечали здесь день рождения сестренки, был мини-банкет, так сказать. Ресторанный зал огромный. Несмотря на выходной день - не было ни души. По поводу еды впечатления неоднозначные...Цезарь (как с куриной грудкой, так и с лососем) был хорош, а вот вторые блюда немного подкачали...Заказала себе рулет из говядины с грибами и картофель фри. Мясо было вполне себе ничего, но фри откровенно ужасна, как будто жарили в старом масле(. К сырным, мясным и фруктовым тарелкам не придерешься, всё свежее и вкусное. Обслуживание хорошее. Девушка-официант периодически подходила, доливала напитки и меняла тарелки. Но, к сожалению, перепутала наш заказ, и кому-то досталось совсем не то, что было заказано. Но мы люди не вредные, ели то, что дали :D В целом, заведение на 5 с минусом, но оно уже морально устарело, находиться там скучновато(. Скорее всего целевой аудиторией являются сотрудники соседствующего рядом Ак Барса.

Отправлено 8 лет назад

От Курица Помада

Dislike Мне не нравится

Боулинг там хороший, потому что никого нет и дорожки свежие. Если подговорить официанта, то могут первое и второе прямо на дорожку принести. В ресторан даже заходить не советую.

Отправлено 9 лет назад

От kerrarmy

Like Мне нравится

Отличный ресторан, очень вкусная кухня!!! Очень понравилось выступление коллективов. Впечатлил интерьер заведения. Вежливые официанты! Очень много узнала про татарскую кухню! Если еще раз поеду в Казань, то обязательно загляну в Тимерхан!!!

Отправлено 10 лет назад

От Rusalochka

Info

Дорого,качество обслуживание среднее,кальян ни о чем.

Отправлено 11 лет назад

От Артур Аристархов

Info

Такого плохого кальяна я еще не видала(

Отправлено 11 лет назад

От Наиля Гатауллина