TimeOffice, коворкинг-клуб отзывы и оценка

Уфа, Кавказская, 12 (1 этаж)


TimeOffice, коворкинг-клуб TimeOffice, коворкинг-клуб

4.8

7 оценили
Идеальное место не только для успешной работы, но и для ярких мероприятий.

Оборудованные всем необходимым аудитории подойдут как для лекций и мастер-классов, так и для презентаций, конференций, тренингов.
Категория Коворкинг, Аренда помещений, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Уфа
Адрес Кавказская, 12 (1 этаж)
Телефон +7(347)294-02-04 +7(987)254-02-04
Сайт timeoffice.club
ВК thetimeoffice


Like Мне нравится

Интересное место. Приходила на пробный бесплатный день. Встретили очень дружелюбные менеждеры. Порадовало, что есть оборудованная проф техникой кухня. Прям жирный плюс. Хочу свое рабочее место в тайм офис, жду открытия филиала на Карла Маркса)

Отправлено 6 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

Свежий и красивый интерьер, дружественный персонал, отличный интернет (100мбит, 2 мс пинг), расположение, бесвкусный, но недорогой кофе, неудобные столы (коленям мешает выдвижная полка по центру), неудобное географическое расположение (кажется, в сторону центра едет только две маршрутки, нет нормальных автобусов), громкая музыка в коридоре мешает работать в комнатах (так как не все входящие закрывают за собой дверь)

Отправлено 6 лет назад

От lostrinat

Info

Рабочие места, события, переговорная комната. Высокий сервис

Отправлено 6 лет назад

От Лена Галиева

Like Мне нравится

Мы организовывали корпоративное обучение, брали в аренду конференц-зал на полный день по тарифу "полный", всего 5990 рублей, и туда включено все, и проектор, и плазма и мебель и флип-чарт с листами, роллшторы на окнах на случай солнечной погоды, и кофе брейки, в общем все что необходимо и никаких лишних хлопот. Посуда стеклянная, кофе чай сливки всегда в наличии. Мотиваторы на стенах и зеркалах, турник, кое-что я даже захотела к нам в офис продублировать! Есть отдельные рабочие места, есть отдельная переговорная комната. Мне понравилось! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От kumala

Like Мне нравится

Приезжали в Уфу на переговоры с партнерами. Потребовалось время, для того чтобы найти подходящее помещение. Коворкинг клуб the time office устроил нас по всем параметрам. Отличные решения, все предусмотрено для комфортного ведения переговоров. Модно, стильно и ничего лишнего. Спасибо всем за сотрудничество, буду рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От ekaterina_reznichenko

Like Мне нравится

Здоровский конференц-зал! все модно и стильно! Молодцы, что организовали в Уфе такое, буду рекомендовать друзьям и знакомым Ольга С.

Отправлено 8 лет назад

От gazinfraufa