TIME, театр танца отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 53 (цокольный этаж)


TIME, театр танца TIME, театр танца

5

8 оценили
Танец это не просто набор механических движений – это выражение души, проявление характера. В танце люди проявляют свой внутренний мир, дают возможность проявиться подсознанию...В любом случае вы должны знать, что танцы – это наиболее оптимальное решение для вашего наилучшего физического и морального совершенствования!
Танец — это твой пульс, биение твоего сердца и твое дыхание. Это ритм моей и твоей жизни!

Группа для участников и выпускников коллектива!
Если вас заинтересует сотрудничество с нами или вы хотите стать участником нашего веселого и дружного коллектива, пишите!занятия проходят по адресу Бориса Богаткова 53 и Чехова 142 !
Категория Обучение танцам, Детские / подростковые клубы, Творческие коллективы, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 53 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)399-90-61
ВК club100345838


Like Мне нравится

Сложно оставить отзыв, если ты танцами сам не занимался никогда…можно только транслировать то, что передает тебе ребенок, который эти танцы посещает. А точнее заведение, где преподают хореографию. Могу по своему шестилетнему опыту судить о том, что очень-очень много зависит от педагога. Если он целеустремлен и воспринимает педагогику как призвание, а не просто работу, которую вынужден выполнять, когда есть ориентир на результат, то и дети получают удовольствие и от процесса, и от результата. С Галиной Сергеевной нам повезло, она воплощение педагога с большой буквы. Я не припомню случая, за все те годы, когда мой ребенок посещал её занятия, чтобы звучала фраза: "Давай не пойдем?"... У нас был виток в жизни, когда мы были вынуждены сменить педагога, но сейчас всё вернулось на круги своя и то время вспоминать совсем не хочется... Сейчас дочь счастлива, коллектив прогрессирует, а что еще родителю нужно?) А если кратко, то – да, я рекомендую это заведение: преподавание на высоком уровне, оплата демократичная, расположение очень удобное.

Отправлено 7 лет назад

От NaG

Like Мне нравится

Моя дочь любит танцевать и выражать свои чувства через танец. Очень сложно найти педагога, который будет вдохновлять ребёнка на самосовершенствование. Но нам повезло, что мы нашли такого педагога как Галина Сергеевна, поэтому дочь занимается у неё уже 6 лет. Самое главное - это то, что они участвуют в конкурсах, мероприятиях и различных праздниках в городе. Таким образом дети выступают на сцене, не боясь выражать свои чувства перед зрителями. Также Галина Сергеевна устраивает мастер-классы, которые позволяют ребёнку работать с разными педагогами и разносторонне развивать их личности. Всем очень рекомендую эту студию. Вы хотя бы приведите своего ребёнка, чтобы он окунулся в мир музыки и танца. Не принимайте решения, пока не попробуете!

Отправлено 7 лет назад

От zaliv4ik.elena

Like Мне нравится

У Галины Сергеевны дочь занимается танцами , а точнее идет по жизни танцуя с 2011 года. Это тот преподаватель который вдохновляет!!!! не только детей , но и родителей! Галина Сергеевна постоянно находит новую музыку, движения, элементы для выражения чувств, эмоций от которых мурашки по телу! ))) Дочь после занятий невозможно остановить ))) танцуем, летим, парим ))))

Отправлено 7 лет назад

От evgesha

Like Мне нравится

Крайне редко пишу отзывы, но это один из тех случаев, когда, действительно, СТОИТ это сделать. Моя дочь в театр танца "TIME" всего месяц, но я уже сейчас вижу результат, который для меня, как для мамы ОЧЕНЬ важен! Ребёнок, прибегая домой с тренировки уставшая и казалось бы изнемождённая умудряется рассказать, описать и ПОКАЗАТЬ всё, чему именно они сегодня научились. И не важно, что дома не хватает места, цепляется мебель, вещи, но... пока танец не закончен - спать мы не ложимся! Я не хореограф... Мне сложно понять насколько хорошо или плохо у неё всё получается, но то, что она БЕЖИТ на тренировки и буквально ОБОЖАЕТ своего педагога - это самое ценное для меня! При всём при том, что Галина Сергеевна "спуску ей не даёт", как говорит дочь))). Но видимо она это делает как-то доходчиво, что ли... Теперь в нашей семье обучаются танцам все, кто обучаем))) Младшая двоюродная сестра, например))) Дочь сама придумывает какие-то несложные движения и её обучает)))

Отправлено 7 лет назад

От Mix

Like Мне нравится

Замечательная студия танцев, ребёнок с удовольствием ходит на занятия и цена на сегодняшний день очень демократичная по сравнению со многими, педагог профессиональный с образованием и опытом работы, коллектив занял много наград в конкурсах, ставлю оценку 5 из 5

Отправлено 7 лет назад

От kiteng2016