TIME PUBLIC, кафе-бар отзывы и оценка

Кемерово, Ноградская, 1 (1, 2, 3 этаж)


TIME PUBLIC, кафе-бар

3.5

559 оценили
Категория Ночные клубы, Кафе, Бары, Караоке-залы, Банкетные залы
Город Кемерово
Адрес Ноградская, 1 (1, 2, 3 этаж)
Телефон +7(384)249-29-19
ВК tpublic42


Like Мне нравится

Прекрасно все, особенно отстройка микрофонов. Жаль что не работает кондиционер. Официанты работают достаточно быстро, вежливое обслуживание.

Отправлено меньше минуты назад

От Дарья Канова

Like Мне нравится

Были 28.05 с подругой в 6 вечера. И хочу сказать, что нам все понравилось. Обслуживание очень быстрое, официанты и администратор вежливые. Если честно, думала, что мест не будет уже, вечер все таки. Но тем не менее нашлись пара свободных мест. Еда вкусная была. Спасибо, обязательно приду ещё)

Отправлено меньше минуты назад

От Татьяна Владимировна

Dislike Мне не нравится

Были в заведении с молодым человеком,закали два маленьких стакана(бакарди),принесли 2 больших и соответственно включили в счет,закали суши которые несли час,и рис был ужасным,ощущение было будто плюнули в суши и сделали форму,соуса для суши было очень мало(на 8 штук),заказы ждали ООООчень долго,зато напитки приносили быстро,официантки гостеприимные ,и хорошим обслуживанием,все что касается еды и напитков было ужасным. Люди не тратьте ни время,ни деньги на это заведение,оно того не стоит) Ставлю одну звезду лишь за обслуживающий персонал,не более.

Отправлено меньше минуты назад

От Sofia Serbova

Like Мне нравится

Очень приятное заведение. Еда вкусная, я предпочитаю легкие салатики и кокетйльчики. Бармен Никита - спасибо, ваша "Маргарита" просто выше всяких похвал!

Отправлено

От Regina Lesku

Like Мне нравится

Отдыхали здесь с друзьями. Понравилось как само место, так и атмосфера внутри. Отдельная благодарность официантке Кристине Едакиной.

Отправлено

От czukanovalex

Like Мне нравится

Кристина Едакина, солнце вы наше, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и терпение, без Вас корпоратив бы не состоялся! Было очень весело и вкусно, ждите снова :)

Отправлено

От Артем

Like Мне нравится

Мне лично в кафе обед очень понравился. Несмотря на то, что горячие, супчик и салат обошлись всего в 195 рублей, качество блюдо на высоте. Не понимаю, тех, кто негативно высказывается о лапше и обслуживании. Ролы очень вкусные и суп горячий был. Меня обслуживала Пешкова Дарья. Подала все очень быстро. Теперь прихожу с мужем и обедать и развеваться только сюда.

Отправлено

От miroslava_balieva

Like Мне нравится

На днях с коллегами зашли пообедать в кафе Time Publik. Всем очень понравилось. Вкусно и недорого. Официант Еремин Макс быстро и вежливо обслужил. Рекомендую.

Отправлено

От lasta19633

Like Мне нравится

Хорошее заведение, всегда чисто, уютно, прекрасные официанты, часто нас обслуживает Еремин Макс. Несколько раз были и в клубе, отличная музыка, развлечения до утра.

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

А мне тут понравилось. И кухня и обслуживание. Атмосфера тоже крайне положительная. Правда думаю средний чек чуть занижен, но это наверно кто как ест) Отдельное спасибо Кристине Едакиной, кто нас обслуживал - не терялась, советовала, да и просто очень милая девушка)

Отправлено

От Andrey Rubtsov

Like Мне нравится

Сестра позвала на прогулке пообедать в это заведение. Я ни разу не была там. И не горела желанием. Но тут меня приятно удивили. Бизнес ланч совсем копеешный. При этом готовят очень даже хорошо. Брали суп пюре с грибами, пасту,ролы, кофе. Все вкусно! Официантов толпа,т.е нас без внимания не оставили. Интерьерчик не для эстетического наслаждения и отдыха,но если рассматривать это заведением для обеденного перерыва,то оно отличное! Как клуб его тоже хвалят. Ну тут я не могу ничего сказать.

Отправлено

От sasha_dizainer

Dislike Мне не нравится

несколько раз посещали данное заведение и все разы отвратительное обслуживание. Охрана на входе грубит и явно позволяет себе лишнее. В сумке была жвачка и леденцы орбит потребовали оставить, мне кажется что это вверх маразма!!! Так мало того зашли в 17:50 так нас без паспорта не пустили. Больше в ваше заведение ни ногой!

Отправлено

От natasha-55595

Dislike Мне не нравится

Надеюсь больше к вам не вернусь. Заказали по бизнес ланчу салат,суп и горячее и чай.по основному салат,горячее и коктейли. В итоге,не знаю зачем,администратор вынесла суп раньше салата, естественно который в итоге остыл,салат мы ждали более 30 минут,чай около часа.При выносе горячего(паста с беконом и грибами),в пасте было одно сало! По основному прериканий никаких нет,только что в салате Цезарь с креветками лежало всего 3 маленьких креветки. Официантка Анастасия была молодец,хоть и задерживала,но администратор была ужасна,вынесла не спрашивая суп,сказав что сейчас вам все вынесут,ходила мимо нас постоянно,при этом стоит гора посуды,ибо официант видно было,что бегала по столам,а админ вместо того,чтобы помочь просто бродила по залу с каменным лицом.

Отправлено

От Markus Klim

Dislike Мне не нравится

Тенденцию разбавлять алкоголь заметил еще год-полтора назад, как только место приобрело популярность. 27.06.18 опять пришел после долгого перерыва, взял Крюгер бархатное-оказалось, что это не пиво вовсе, а скорее квас, которым с большой вероятностью оно и было разбавлено, может сладкой водой. Понимаю, алкоголь дешевый, но так или иначе придется потратить достаточно денег, чтобы достичь нужной кондиции из-за его качества. Низкая цена создает обманчивое вречатление-в итоге остаётся лишь ощущения обмана. хочется пусть потратить даже больше, но получить, что-то, что соответствует своим качествам для меня вывод из всего прост-если заведение так откровенно кладет х** на свою репутацию, то в нем больше не стоит появляться. с этим оказались содидарны мои знакомые, и об этом узнает ещё достаточно человек

Отправлено

От Роман .

Dislike Мне не нравится

Отношение менеджера ,поведение охранников

Отправлено

От Alina Kotlyarenko

Like Мне нравится

Отмечали День Рождения, очень приятно удивила акция для именинников! Сервис хороший, еда вкусная, жаль только что зачастую блюда готовятся очень долго. Для весёлой компании заведения лучше не найти!

Отправлено

От lenatulaeva

Dislike Мне не нравится

Ходим часто ,раз-два раза в неделю исключительно покушать т.к не дорого и вкусно ...Раздражает что постоянно требуют паспорт ,ребят ау мне 27 лет какой паспорт??обслуживание раз на раз не приходится .были к примеру в пятницу ,когда народу не пролезть и милая девушка официант не оставила нас голодными ,всё очень быстро и вкусно ,за такое и на чай не жалко с компании по пару сотен скинуться .Были и в понедельник когда на весь зал народу человек 8 включая нас ,и по два часа и заказ и счёт ,и еда судя по вкусу пятничная .за такое и платить не хочется не говоря о чае .В общем как повезёт.

Отправлено

От Анастасия Иванова

Like Мне нравится

Зашли к вам вчера после праздника. Удивило то, что народу было куча. Я думала, что только на площади была давка, так нет. За баром невозможно было протолкнуться. Перешли с бара, на подиум. Заказывали шашлыки от шефа и цезарь с курицей, так знайте, все очень вкусно) Официант Роман, рассказал нам про акцию на махито, пили весь вечер, здоровская вещь, ваши акции. Но не без минусов. Видимо из-за того, что был огромный наплыв гостей, официанты не успевали убирать грязную посуду со столов, не приятная картина, смотреть на грязную посуду перед носом. Но замечу, что официанты убирали грязную посуду с тех столов, где сидели их гости. В основном и общем, поставлю 5.

Отправлено

От Тамара Иванченко

Like Мне нравится

Заведение очень хорошее, персонал дружелюбный, кормят вкусно) Ходили отдохнуть с друзьями, все очень понравилось, советую посетить, кто ещё не был, не разочаруетесь)

Отправлено

От Екатерина Чудинова

Like Мне нравится

Были сегодня в тайме. Блюда подали все поочерёдно, все правильно, спасибо. Довольно-таки быстро. Заказали салаты цезарь и греческий, два шашлыка один с гарниром (картофель), другой без него. Кесадилью. Чай наглый фрукт) Салаты вкусные, кесадилья отличная, шашлык сочный, но гарнир был не совсем доготовлен (картофель сыроват). В данное заведение стоит сходить, цены демократичные, меню нормальное, обстановка хорошая.

Отправлено

От skittles.10

Like Мне нравится

Недавно ходили в это заведение первый раз , мне очень понравилось ! По моему мнению, это прекрасное место для отдыха . Так же понравилось обслуживание, очень приятный персонал , все относятся с пониманием ) В общем, Я в восторге и теперь буду ходить только в тайм паблик со своими друзьями)

Отправлено

От Арина Ноговицина

Like Мне нравится

Бываем довольно таки часто в данном заведение, обслуживание на высшем уровне,всё быстро,а главное вкусно!Хочется раз за разом возвращаться в данную атмосферу!!!

Отправлено

От Юлия Чудинова

Like Мне нравится

3.06 была с младшей сестрой на baby time , очень понравилась программа , все было организованно на высшем уровне , весь коллектив бара был очень приветлив , официант Евгения учла все наши предпочтения в еде , нам все очень понравилось, придём ещё раз.

Отправлено

От Надя Букина

Like Мне нравится

Бываю часто в данном заведении, очень нравится соотношение цены и качества! Вежливый персонал, хорошая атмосфера!

Отправлено

От Сергей Богдан

Dislike Мне не нравится

Тайм Паблик... Прекрасное место для людей, желающих не дорого отдохнуть. Была тут не единожды. Но сегодня не могу не высказать своего гнева! Заказала порцию запеченых роллов. Попросила приготовить без свежего огурца, ибо не ем его категорически. Официантка загадочно улыбнулась. Позже я поняла почему. Мне принесли заказ. Чтобы убедиться в отсутствии огурцов перевернула ролл (ибо сверху был соус). И что я там увидела? Из заранее заготовленной порции, просто выкалупали огурцы!!! В каждом роллер сверкала дыра!! Я понимаю, что ценник тут ниже большинства заведений. Но это не является поводом к, не постесняюсь этого слова, свинскому отношению к гостю. Чем они выкалупывали этот огурец?? Пальцем, ногтем?? Замазали сверху соусом и подали! Кушать здесь больше желания нет.

Отправлено

От Наталья Гладких

Dislike Мне не нравится

Мы раньше очень любили это заведение, ходили не только на ланч, но и просто вечерком посидеть и отдохнуть. И кухня радовала, и в целом атмосфера. Но сегодня после долгого перерыва наведались на бизнес и это был провал. Ладно, я промолчу, что столы на входе стоят на уровня пола подиума - это как минимум не гигиенично! Люди ходят в уличной обуви на уровне тарелок с едой на этих двух столах. Ладно, типа мест нет, хотя ползала свободны, но видите ли, там во время бизнеса не обслуживают (а мнение гостя, что им не нравится сидеть так администратора не волнует). Заказали мы значит стандартно - салат, суп, горячее каждому и чайничек чая. Уточнили время подачи - 25 минут, ответила нам девушка и мы спокойные, что все успеваем, ждали. Минут через 15 принесли салат, затем чай, а минут через 5 суп. А вот потом 20 минут тишины. Понимая, что мы уже опаздываем на работу, позвали официанта и уточнили, сколько еще ждать горячее. Сказали, вот-вот. Ушли уточнять и пропали. Еще через 5 минут мы попросили убрать горячее из счета и рассчитать нас. Официантка удивленно спросила - а что, если блюдо уже готово, все равно не будете есть? Встречный вопрос - и где же готовое блюдо - остался без ответа. И опять официант пропала. Еще подождали несколько минут и позвали администратора и тоже попросили убрать горячее и рассчитать нас. Опять вопрос - А если уже все готово? Мы сказали, что у нас всего 5 минут осталось от обеда. Администратор вздохнула и ушла. И неизвестно, сколько бы это продолжалось, если бы мы честно не подошли на бар и не принудили нас рассчитать. Честно, если еще когда-то очень случайно окажусь в заведении, то при повторении такой отвратительной ситуации, просто уйду и не буду бегать и предлагать свои деньги. Если Вы заявляете бизнес ланч, то обслуживайте его соответственно. Он на то и бизнес, что все должно быть быстро!

Отправлено

От Шусечка

Dislike Мне не нравится

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Пришли с коллегой пообедать, заказали горячее, салат и напитки. Салат и напитки принесли быстро. Горячее я ждала час!!! 5 раз вызывала официантов, ни горячего, ни чека нам так и не принесли. В итоге коллеге принесли горячее, а мне нет. Каждый раз подходили разные официанты. Я отказалась от горячего и попросила пересчитать чек. Взгляд официанта был убийственный... А мой обед уже закончился 5 минут назад. В итоге за чеком мы пошли сами за барную стойку. И тут всё было очень медленно. Я не наелась и опоздала на работу на 15 минут. За соседним столиком сидели две девушки и тоже очень долго ждали. Будут ли приняты какие-то меры? Это просто ужасное обслуживание и отвратительное отношение к гостям! Моим эмоциям нет предела! Такого отношения я не видела нигде! Ужасно!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено

От Ксения Горлова

Like Мне нравится

Отдыхаем с другом у вас почти каждые выходные, в караоке-зале очень нравится как обслуживает официант Максим. Охрана в заведении работает на высшем уровне, парни знают свое дело. С уверенностью могу сказать, что мы в безопасности, когда рядом такая охрана.

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Часто ходим к вам в выходные дни, бармен Нина выполняет свою работу профессионально, четко и быстро, всегда заказываем любимый коктейль «Пина колада»

Отправлено

От Игорь

Like Мне нравится

Были в заведении в вечернее время, несмотря на много занятых столов в зале, все выносили вовремя, обслуживание на высшем уровне, обязательно посетим заведение еще не раз

Отправлено

От Олег

Like Мне нравится

Долгое время считал это место "гадюшником" Да да , просто из за негативных отзывов тут. Но меня убедили забежать сюда на бизнес ланч. И я был просто поражен. За 200 руб на человека можно получить салат, суп, и что из осн. блюда. Да я в столовых больше отдаю. Да порции не такие уж и большие, да нужно немного подождать (минут 10-15). Что касается еды - сырный крем суп просто супер. Свинина с картошкой в кисло-сладком соусе вообще огонь. Я хочу обратиться к людям, которые пишут негативные отзывы про бизнес ланчи мол долго, дорого, еда невкусная, вместо мяса сало. Не забывайте , что и Вы не бизнесмены. Вы пришли поесть за 200 руб. и хотите чтобы вам попу подтирали за копейки?

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

В очередной раз зашли к вам в гости , порадовал новый бизнес ланч. Обслуживание как обычно на высоте :)

Отправлено

От misslaff

Dislike Мне не нравится

Который раз посещая ваше заведение, я разочаровываюсь все больше . Сегодня мне несли сандвич 36 минут, в это время моим подругам давно вынесли их заказы. После долго ожидания, я решила уточнить у официанта готовность моего блюда, позже мне вынесли холодный сандвич и картофель фри, который был абсолютно не доготовлен и с привкусом земли. Исправьте эту ситуацию пожалуйста ,не хотелось бы искать другое заведение для обедов .

Отправлено

От Kamilla Surovtseva

Dislike Мне не нравится

Идти отдыхать большой компанией с целью "выпить, потанцевать" - да, идти небольшой компанией в караоке - больше нет. Я, конечно, понимаю, что это не ресторан с высоченными ценами и сходить может любой, но хотя бы в караоке фильтруйте людей. Ходили с мужем и парой друзей в караоке, а за соседним столиком сидела компания женщин лет 30+. Первые часа 1,5 всё было хорошо, пока женщины не расслабились совсем. Танцы босиком, задирание платьев и тд. Почему не следит персонал за поведением клиентов? Не особо приятно наблюдать нижнее белье людей, да и "аромат" снятой обуви тоже не привлекает (тем более помещение не большое). Уже перед нашим уходом появился ещё один веселый персонаж в кепке ЛДПР, рубашке аля "я только вернулся с рыбалки" и практически еле передвигавшийся на своих ногах. В общем, вместо того, что бы парней на входе за кеды отчитывать, лучше следите за людьми в заведении. p.s. Думаю, про скорость подачи кухни и напитков не стоит говорить)

Отправлено

От Алия

Like Мне нравится

Мы часто заходим сюда с другом пообедать. На ресепшене нас часто встречает вежливая и симпатичная девушка, администратор этого заведения - Кристина Едакина. Хорошее меню для бизнес-ланча, готовят вкусно, да и цена, на мой взгляд, вполне приемлемая.

Отправлено

От Михаил Кондратьев

Like Мне нравится

Был там недавно и все очень понравилось. Вкусные и недорогие бургеры. Обслуживала официант Кристина Едакина. Все на высшем уровне.

Отправлено

От Sergey Gradoboev

Like Мне нравится

Отмечали в кафе день рождения моей тёти. Заказывали банкет. В кафе интересный интерьер и вкусная еда. Создали нам хорошую одыхающую обстановку. Цены приемлемые . Нас обслуживали официанты Екатерина Простарнакова, Пешкова Дарья, улибалися были вежливые. Музыка в кафе рассчитана на разные возрастные категории людей.Нам очень всё понравилося обязательно сюда придем в другой раз. Все просто супер. Гости все довольны. Придем еще.Огромное Вам спасибо за вашу работу.

Отправлено

От Людимила

Like Мне нравится

Все нравится, приятно место, с друзьями здесь всегда в свободное время, цены обслуживание, все приемлемо

Отправлено

От annase.88

Like Мне нравится

Побывал с другом в кафе TIME PUBLIC, поэтому в нескольких словах могу написать свои впечатления. Прикольное, современное кафе с адекватными ценами. Еда съедобная. Брали салат "Цезарь с семгой" и пасту с морепродуктами. Принесли быстро. Обслуживающий персонал приветливый, нас обслуживал Зварич Evgeniy. Официанта можно вызвать с помощью кнопки на столе, честно говоря такое вижу впервые, очень удобный лайфхак. Общее впечатление от кафе - хорошее, поэтому рекомендую.

Отправлено

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Это угрюмое и недовольное лицо официантки "Анастасии" настолько отбивало аппетит, что насладиться едой в этом кафе толком не удалось. Всем своим видом она показывала, что нам не стоило приходить в это заведение, да еще и в таком количестве человек. Все остальные официантки хотя бы пытались улыбаться, но Анастасия была исключением, ОЧЕНЬ прошу провести с ней беседу. А еда вкусная, зайдем еще, если нас не будут так пилить взглядом)

Отправлено

От Влад Чупин

Like Мне нравится

Классное место! Идеально для бизнес-ланча - можно отлично пообедать за небольшие деньги. Спасибо официантке Пешковой Дарье за позитив и быстрое обслуживание )

Отправлено

От Nastasya

Like Мне нравится

Отличное заведение! Безумно нравится постоянно посещать его с друзьями. Нравится атмосфера. Еда здесь очень вкусная, цены низкие. Персонал так же слишком милый и дружелюбный. Нас обслуживали официанты Екатерина Простарнакова, Пешкова Дарья, Кристина Едакина и Еремин Макс которые были с нами очень вежливы, было очень приятно, что к клиентам такое хорошее отношение. Спасибо!

Отправлено

От misterkisus

Like Мне нравится

Вкусненько покушали с друзьями в обед. Нас обслуживала Кристина Едакина, очень приятная и внимательная сотрудница:) Бизнес-ланч был настолько сытен, что я даже не смогла доесть:) TIME PUBLIC - что-то новое для меня, первые впечатления только положительные, попробую вернуться сюда большой компанией. Надеюсь им так же понравится)

Отправлено

От Ekaterina Chernyshova

Like Мне нравится

Спешу всегда сюда с подругами по выходным. Такие вкуснейшие блюда, много моих любимых. Хочется сразу все заказать. Цены тут невероятно низкие, а качество никак не хуже чем в ресторане. Атмосфера уюта и теплоты. Особенно нравится, как обслуживают нас официанты Ерёмин Макс и Пешкова Дарья, всегда быстро и приветливо. Музыка и веселье тут до самого утра. Рада, что могу посещать такое заведение.

Отправлено

От Evgenya Luwrova

Like Мне нравится

Очень часто посещаем здесь с коллегами бизнес-ланчи. Еда всегда очень вкусная, с хорошей подачей. И обслуживание всегда радушное, приветливое. Отдельное спасибо хочется сказать официанту Кристине, очень милая, приятная девушка и настоящий профессионал.

Отправлено

От Екатерина