Time хостел центр отзывы и оценка

Самара, Чапаевская, 69 (34 офис; 4 этаж)


Time хостел центр

4.2

5 оценили
Категория Хостелы
Город Самара
Адрес Чапаевская, 69 (34 офис; 4 этаж)
Телефон +7(917)034-73-27
ВК hosteltimesamara


Like Мне нравится

Самый центр, набережная прям рядом, пляж, пешеходные красивые улицы, расположение отличное. Хостел чистый: мебель, посуда, плита - современная, новая, даже кофемашина. Душевые отдельные, удобные: и душ, и раковина, и зеркало и вешалка. 3 холодильника. Пост.белье новое, полотенца чистые, туалеты большие с раковинами и зеркалами, везде жид.мыло. Администраторы Ирина и ее дочь очень вежливые, приятные, решат абсолютно любой вопрос и проблему, Ирина, спасибо!!! Директор вежливая молодая девушка, хозяина видела, если вдруг что - сам приезжает. Весело, дружно, чисто и аккуратно. Зал с тв и диваном, книгами и большим столом, смотрели там футбол с уругвайцами. Во всем помогают, все подскажут, хостел новый, если приеду еще раз - только сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Valentina Li

Like Мне нравится

Чисто аккуратно, не дорого.

Отправлено 5 лет назад

От Самат Даминов

Like Мне нравится

Останавливалась в этом хостеле во время чемпионата мира по футболу с 21 по 25 июня 2018 года. Очень чистый опрятный хостел, новая мебель, адекватные цены, гостеприимный персонал, чистые душевые и уютная кухня и комната отдыха. на кухне есть вся необходимая посуда, чай, сахар. Особенно порадовала администратор Ирина: очень отзывчивый человек. Если еще буду в Самаре, то останавливаться буду только в Тайме на Чапаевской. Юлия.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Кареленкова

Dislike Мне не нравится

Приходилось останавливаться в Time hostel. Крч, обстановка норм, но смотрится бедновато. До набережной недалеко. Сначала всё норм. Потом обнаружил, что ни **я никакой уборки почти нет, мусорка как стояла с пивом, так и стоит. Особенно в смену блондинистой администраторши, которую днем вобще не найдёшь. Один раз пьяной видел, хорошо, что уже пслезавтра уезжал Грязно, хотя ещё орала, чтобы переодевались в шлепанцы, ещё неизвестно, моют их, нет. Едва терпел неделю.

Отправлено 6 лет назад

От Alex75