Time Beer, частная пивоварня отзывы и оценка

Сургут, 9-й микрорайон, 7а


Time Beer, частная пивоварня Time Beer, частная пивоварня

2.6

5 оценили
Welcome to Time BEER!
Пивной магазин "Time Beer" предлагает широкий ассортимент разнообразных сортов пива, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы наших клиентов. У нас вы найдете как классические сорта,так и крафтовые . Мы гордимся предлагаемым нами разнообразием, чтобы каждый покупатель смог подобрать оптимальный вариант для себя.

Но "Time Beer" - это не только пиво. Мы также предлагаем свежую рыбу, чтобы вы могли насладиться великолепными закусками в сочетании с холодным напитком. Наше разнообразие закусок подходит для любой вечеринки или просто для того, чтобы побаловать себя и своих близких.

Кроме того, в "Time Beer" есть вейп-шоп, где вы найдете все необходимое для вашего качественного парения. Мы предлагаем широкий выбор жидкостей, оборудования и аксессуаров, чтобы удовлетворить вкусы каждого клиента. Наши сотрудники всегда готовы проконсультировать вас и помочь выбрать наиболее подходящие товары.

Обратитесь к нашей официальной странице "Time Beer" для пользователей старше 18 лет, чтобы получить больше информации о нашем магазине, акциях и специальных предложениях. Мы стремимся создать комфортное и приятное место для всех любителей пива, разнообразных закусок и вейпинга.

Посетите нас и насладитесь нашим гостеприимством и профессиональным обслуживанием!

☑️Наши адреса:
✔️Р.П Новоспаское.
Пирогова 2
Советская 64Б
✔️Р.П Кузоватово
Октябрьская 23
✔️Р.П Радищево
Советская 34

🔘Предзаказ осуществляется по Новоспасскому району
Советская 64Б
📞89804442229
Пирогова 2
📞89804442228
Категория Бары, Пиццерии, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Сургут
Адрес 9-й микрорайон, 7а
Телефон +7(346)322-00-40 +7(922)762-00-40
Сайт www.timebeercafe.ru/
ВК time_beer


Dislike Мне не нравится

Пришли, подождали 10 минут официанта, в итоге позвонили на рабочий номер, чтоб попросить меню, официант не опытный, абсолютно не знает меню. Пришли посмотреть футбол никакой телевизор не работает. Цезарь сухой, медальон безвкусные, чизкейк более менее. Никому не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Петренко

Like Мне нравится

Ходим сюда часто, пиво и закуски хорошие, пицца вкусная, основные блюда тоже. Есть недочеты в обслуживании когда много народа.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Айбатуллина

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное - официанта приходится ждать по 20-30 минут. Забывает, что заказывали, путает количество. Обидел нашего парня в очках.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Ахметханов

Dislike Мне не нравится

Не подумайте, что я придираюсь, но... так себе и даже очень плохо. Ходил два раза. Первый раз заказал рыбу, сказали что через 40 мин. будет готово, через 40 мин. подошёл официант и сказал «рыба отсутствует». Второй раз заказал скумбрию слабосоленую, принесли мороженную со льдом, скумбрия разваливалась.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Афанасьев

Like Мне нравится

Ребята просто молодцы. Делают так, чтоб было приятно и вкусно. Пицца, закуски и пиво в колбах просто супер ...

Отправлено 7 лет назад

От rrrrrrrrrr01