Timberland, магазин обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 25 (2 этаж)


Timberland, магазин обуви

4

9 оценили
Категория Обувные магазины, Мужская одежда
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 25 (2 этаж)
Телефон +7(343)253-70-24
Сайт www.lvbco.ru


Dislike Мне не нравится

Пришла смс "в честь дня рождения дарим сертификат 2000р. Приезжайте в ТЦ Европа". Приехал, полчаса искал парковку... пришёл, говорят карту клиента оформляли в Гринвиче, сертификат не дадим. В Гринвиче говорят за сертификатом только в ТЦ Европа... Какой смысл тогда слать смс.. Потерял время... непрофессионально как-то...

Отправлено 7 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Интересное у них ценообразование: Пуховик зимой видел по цене 20т.р., в весенний сезон он стоил аж на 7 тыс. меньше. В остальном - все классно.

Отправлено 9 лет назад

От sham

Like Мне нравится

Магазин понравился. Выбор правда не очень большой. Порадовали различные акции в период проведения которых покупать вещи действительно выгодно. Консультанты советуют по делу.

Отправлено 10 лет назад

От bonboy

Dislike Мне не нравится

Обувь действительно качественная, но цены абсолютно не оправданы. Оригинальные ботинки здесь стоят 11500р, а в интернет-магазине точно такие же отдают за 5990р. И это абсолютно те же самые ботинки, с такой же гарантией, настоящие, не подделка. За что здесь переплачивать аж практически в два раза?! Консультанты приставучие. Один раз сказала - нет, помогать с выбором мне не надо, - он все равно ходил за мной как хвостик и озвучивал информацию о каждой модели обуви, на которую я смотрела.

Отправлено 10 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хороший магазин - качественная обувь! Соглашусь что выбор моделей достаточно скудный, но все же есть что выбрать и носить до конца жизни, на то они и Тимбы!

Отправлено 11 лет назад

От bogdanovsky.miroslas

Like Мне нравится

Ребята! Бывает такое, что вещи созданы для удобства. Вот это "Тимберленд". Ноги сухими будут всегда. Это точно.

Отправлено 11 лет назад

От Masha Samoilina

Like Мне нравится

Классно что он есть в городе, но не классно, что далеко не все доезжает до него (даже в питерском тимбе, тот что в галерее, много больше выбор), очень много чего не доезжает)) но зато здесь есть хоть что-то, что можно купить, пусть и в полтора-два раза дороже, нежели в UK.

Отправлено 11 лет назад

От Anatoly Ivanov

Like Мне нравится

ШОК!! Про этот чудо-магазин нет ни одного отзыва.. Сейчас я это быстренько поправлю)) Все началось с ботинок..а потом понеслось..сапоги, балетки и вот уже невозможно остановится. Более удобной обуви я не носила. Даже сапоги на каблуке созданы для жизни, а не для сидения в них на диване. Мужчинам повезло больше, в магазине есть отличный выбор джинс, "фермерских" рубашек (в большую клетку), футболок и толстовок. Женскую одежду этого бренда в Россию почти не возят(( Очень мне близка философия этого бренда. Все свои упаковки, шнурки и прочие мелочи изготавливают исключительно из переработанных материалов. Что касается цены, она не маленькая. Ботинки обойдутся в 7-10 тысяч. Все зависит от размера ноги. Чем больше нога, тем больше цена. Но вещи действительно этого стоят! Качество, удобство, внешний вид выше всяких похвал. У магазина общая дисконтная система с Naf-Naf, копятся бонусы, 1 бонус = 1 рубль. Хорошо приходить в сезон распродаж скидки большие 50-70% можно купить желанные "желтые ботинки" по более доступным ценам.

Отправлено 11 лет назад

От Ну Ну