Tim`s Barbershop отзывы и оценка

Астана, Сыганак, 15


Tim`s Barbershop

3.7

19 оценили
Категория Барбершопы, Ногтевые студии
Город Астана
Адрес Сыганак, 15
Телефон +7(707)151-55-00


Dislike Мне не нравится

2 часа потраченного времени! Придётся перестригаться в другом месте!

Отправлено 5 лет назад

От Abzal Kaliyev

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте уважаемый Жанибек! Руководство и персонал Tim’s Barbershop ещё раз приносит свои глубочайшие извинения и просит вас дать нам возможность исправить наши ошибки. Будем рады видеть вас в нашем Tim’s Barbershop в любое удобное для вас время. Услуга будет для вас совершенно бесплатно. Надеемся на взаимопонимание. С Уважением администрация Tim’s Barbershop. Вот такое сообщение я получил, только после того, как оставил негативный отзыв. Делайте выводы, господа!

Отправлено 5 лет назад

От Джанибек Куантыров

Like Мне нравится

Заведение мужское. Мастера новые, грамотные. Постригаюсь здесь уже во второй раз. Первый раз постригался у Улыкбека, стрижка была 9/10. Второй раз записался к новому мастеру который как оказалось не плох в своем деле, хотя я думал обратное. Стрижка прошла на высшем уровне. Видно мастер опытный. Да и стрижка сама мне очень понравилась. От души даю 10/10 этому мастеру. В целом барбершоп мне понравился, 10/10.

Отправлено 5 лет назад

От Nurlan Baytasov

Dislike Мне не нравится

Есть над чем работать.. Всегда стригусь у своего мастера но к сожалению он уехал за границу на повышение квалификации, поэтому решил поискать хороший Барбершоп, выбор пал на Tim's, друг посоветовал, вроде неплохие отзывы да и не дорого. Я очень занятой, по этому для меня важно время. Записался, приехал в назначенное время, на ресепшене встретила девушка, проводила в зал предложила кофе, попросила немного подождать так как мастер был занят. Мастер был один. Вроде бы все отлично, но.. началось с сухого приветствия, как будто я бродяга какой то с улицы в то же время флиртовала со своим клиентом, чуть ли не вешалась на него, ну это ее дело, мне без разницы, хотя могла бы найти для этого другое время и место, и это длилось почти полчаса! На последок вообще звала его фоткаться, про меня вообще забыли. В итоге так и не подстригся, ушел разочарованный. p.s. Для меня очень важно хорошее отношение к клиентам (ну хоть кто то из ее клиентов ушел довольным) И конечно же время, я понимаю что бывают разные обстоятельства но у меня тоже есть свои дела и если случаются такие форс мажорные ситуации то как минимум нужно уведомлять о них своих клиентов или хотя бы тактично объяснить. Я не сомневаюсь в навыках этого мастера но компетентность точно вызывает сомнения. Вряд ли еще приду туда.

Отправлено 5 лет назад

От Azat Satayev

Like Мне нравится

Очень понравился барбершоп классные барберы профи так все чётко

Отправлено 6 лет назад

От Khose Begimbetov

Like Мне нравится

Все просто супер! Отличные мастера, прекрасная атмосфера

Отправлено 6 лет назад

От Ааааа Ааааа

Like Мне нравится

что в Tim's barbershop самое лучшее так это классная lady barber ALEMA спасибо огромное !!!

Отправлено 6 лет назад

От Bolat Berkutov

Like Мне нравится

Отличное место, мастера знатоки своего дела, сначала говорят как хотят тебя постричь и на деле получается ещё лучше. Да и интерьер и атмосфера очень хорошая всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Абылайхан Болат

Like Мне нравится

Очень привлекательное место, интерьер радует глаза, а какие там мотобайки, в след раз приведу племянника, вот у него эмоции будут через край

Отправлено 6 лет назад

От Фариза Казбеккызы

Like Мне нравится

Понравилось гостепреимство)

Отправлено 6 лет назад

От Sabyrzhan Izdeleuov

Like Мне нравится

Всем Салам алейкум, сегодня решил написать отзыв, пришел на стрижку, за последние посещения разных барбершепов, меня встретил администратор, забрал верхнюю одежду, предложил кофе и т.д. В обычных парикмахерских, конечно, такого нет, и ты быстро привыкаешь к такому сервису. Также, впервые остался доволен барбер-мастером — Алема в Tim’s Barbershop, расположенного по адресу г. Астана ул. Сыганак,15. Для меня важно, чтобы мастер понял меня с первого слова. При этом, в процессе стрижки мне не приходилось говорить как меня стричь, процесс стрижки был великолепен, Алема мастер своего дела, манера стрижки просто УФф), четко, без никаких неуверенных или сомнительных движений. В связи с чем, выражаю Вам искреннюю благодарность ! и побольше таких лучших мастеров. Tim’s Barbershop, самый лучший всех !!! Спасибо вам за оказанную услугу в сферах барбершоп !!!

Отправлено 6 лет назад

От Medet9307

Like Мне нравится

Наконец то нашел барбершоп как зарубежом, без детских плейстейшенов и наколок... Серьёзная атмосфера

Отправлено 6 лет назад

От Tima Zhagalbaily

Dislike Мне не нравится

Не знаю про какой барбершоп все пишут, но в котором я сегодня побывал-это просто ужас. Во-первых, запись у меня была на одно время,а мастер опоздал на полчаса. Сказали,что он на обеде. И что? У меня тоже есть свои дела и я не намеривался ждать ее столько. После мастер пришёл, извинился за опоздание. Это был директор и оказывается больше мастеров у них нет. Дальше она посмотрела пару моих фотографий и задала пару вопросов. Включила музыку на полную громкость, что уши оглохли и начала стричь. Ножницы и машинка были не в подобающем состоянии, все грязные и в волосах. Во время стрижки я пытался ПРОКРИЧАТЬ ей некоторые нюансы, как лучше постричь. У меня плохое зрение и иногда я ее останавливал, чтобы посмотреть, что да как. В конце она просто накричала на меня, что я постоянно верчусь и останавливаю ее. После, сказала, если что-то не нравится - можешь уходить. И я просто ушёл, не заплатив. В общем, не стоит стрижка 5000 тг. За такую цену лучше постричься в других барбершопах.

Отправлено 6 лет назад

От Дархан Максутов

Like Мне нравится

Отличное заведение. Превосходный мастер Алема! Шикарный подход к клиентам. Теперь я постоянный клиент

Отправлено 6 лет назад

От Olzhas Kurmanbayev

Like Мне нравится

безупречное обслуживание ! особенно нравиться парикмахер Ляззат, мастер своего дела !

Отправлено 6 лет назад

От Еркебулан Алтай

Like Мне нравится

Шикарный настоящий барбершоп!

Отправлено 6 лет назад

От Tima Zhagalbaily