Tilly Willy, детский развлекательный центр отзывы и оценка

Одесса, Черняховского, 4 (2 этаж)


Tilly Willy, детский развлекательный центр

2.8

5 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Аттракционы / Парки аттракционов, Киноаттракционы, Кафе, Банкетные залы
Город Одесса
Адрес Черняховского, 4 (2 этаж)
Телефон +3(804)870-32-20 +3(806)720-32-20
Сайт highfive.od.ua/tillywilly


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, пишу первый раз, просто шок ((( Сегодня с кумовьями на дне рождения их сына (4 года) были в детском центре "Тили-вили". Через три минуты после того как зашли, старший ребёнок пошел к полосе препятсвий и рассёк ногу до кости (ребёнку 12 лет), соскользнув и ударившись о твердую пластмассу. Работники принесли аптечку, но никто не мог оказать адекватную первую помощь. Конечно, вызвали скорую, которая приехала через полчаса. В итоге, 20 см швов и гипс. В состоянии шока аттракцион не сфотографировали. Вечером позвонили в "Тили-вили" и поинтересовались, на ком лежит ответственность за травмы. В ответ услышали, что на родителях, но это нарушает правила безопасности.

Отправлено 5 лет назад

От Женя Порва

Dislike Мне не нравится

Пришли с подругой и 2 детками в будний день (среда, 14:00) - хотели посидеть в кафе. Мест нет - все зарезервировано (банкеты). Единственный свободный столик ( по словам официанта) заняли перед нами. Предложили идти с детками на 3 этаж, а потом спуститься в Тилли- Вилли. С таким успехом и дома могли покушать или в Маке перекусить. Видела еще 1 свободный стол, но нам отказали. Неприятный осадок. По периметру полосы препятствий стоят барные стулья, но заказать ничего нельзя. Так и ушли голодными.. А для деток развлекуха хорошая. Порадовал санузел, зона с кинетическим песком с умывальником, аниматоры, следящие за детьми и порядком...

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Плотникова

Dislike Мне не нравится

Грязновато((, плитка холодная, непродуманно, вход подорожал, а в остальном все норм. Какао вкусное)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Осипенко

Info

Много развлечений для детей, все новое. Очень чисто! Ребенку понравилось. Цены: понедельник-четверг 100 грн., пятница-воскресенье 150 грн.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya B.

Info

Впечатления странные. Место непродуманное- на территории центра нужно быть без обуви, а пол в кафе плитка. И сейчас зимой она ледяная, а тапок совсем немного. Подогреваемый пол все спас бы, но увы!

Отправлено 7 лет назад

От Галина Дорохина