Tilly Willy, детский центр развития отзывы и оценка

Астана, Калдаякова, 4


Tilly Willy, детский центр развития

5

3 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Спортивно-интеллектуальные клубы, Детские / подростковые клубы
Город Астана
Адрес Калдаякова, 4
Телефон +7(701)420-70-40


Like Мне нравится

Моей дочери очень нравится! Грамотные преподаватели, индивидуальный подход к ребенку, крутой интерьер и многое другое! Самый лучший центр для детей любых возрастов в городе Астана! Советую родителям не думать куда отдать своего ребенка, а сразу идти в Tilly Willy!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ануар Тажмагамбетов

Like Мне нравится

Очень крутой дизайн интерьера, мебели. Отдал своего сына в группу неполного дня. Ему очень нравится. Утром говорю пошли в Тилли Вилли, сразу одевается. Советую.

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Tarabrin

Like Мне нравится

Конечно же, очень крутой Детский Клуб. Боюсь представить, сколько средств вложено в один только интерьер. Столько классных комнат, каждая стилизована под конкретные детские направления обучения: мир цифр и букв, профессии, музыкальные инструменты, животный мир и т.д. Моей младшей больше всего нравится «космический квартал», занятия в этой комнате проходят на пуфиках, дети кажется изучают там предмет «познание мира». Как мне показалось, из-за постоянной смены интерьера от урока к уроку детки там не устают: наблюдала через огромное витражное окно, как они радостно бежали на перемене в другой класс, это не передать словами! Как я поняла, Центр только открылся, но мой ребёнок только о нём и говорит,постоянно рвётся туда. Мы начали ходить в утреннюю группу, здесь изучают букварь, письмо, математику, логику, английский, музыку, другие предметы, а также шахматы! А ещё Центр проводит постоянные бесплатные фотосессии с известной столичной фотостудией! В общем нам очень нравится, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Камалинова