Тиком, оптово-сервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Каменская, 74 (2 этаж)


Тиком, оптово-сервисная компания

3

6 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Мебель для ванных комнат, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Садово-огородный инвентарь / техника
Город Новосибирск
Адрес Каменская, 74 (2 этаж)
Телефон +7(383)224-54-13 +7(383)211-20-02 +7(383)381-88-11
Сайт ideal-santeh.ru


Like Мне нравится

Доброго времени суток. Отзыв мой будет положительным, так как только здесь мы нашли что нам нужно. Предистория: делая ремонт в санузле, решили потратиться и купить подвесной унитаз с инсталяцией, покупали а ЛеруаМерлен. Консульиант нам посоветовал марку Геберит, поэтому мы не раздумывая взяли. Нам дали запокованную коробку, сказали что нужно проверить после оплаты, ну думаю значит так принято. Рассчитались на кассе, пошли вскрывать коробки, посмотрели вроде все целое, трубки там какие-то вроде лежат, ну и благополучно поехали домой. Так как вся это красота устанавливалась не сразу, так и не сразу обнаружили что оказывается не хватает трубы, которая как раз соеденяет саму инсталяцию с унитазом. Обратившись в Леруа, нам ответили что нужно было сразу смотреть, ну вы меня конечно извините, я же не каждый день такие унитазы ставлю, от куда мне знать что там не все соеденения присутствуют, трубы были ... были! Так же выяснилось что в свободной продаже этой трубы не найти, так как там определенный диаметр, и дали несколько адресов магазинов, которые обслуживают по гарантии. Так как был выходной день, это идинственный магазин который работал, и мы не раздумывая поехали туда. Запчасть мы конечно же нашли, что очень нас порадовало! Поэтому ставлю твердую 5. И еще на входе нас встреило вот такое чудо.... это видимо для плохих клиентов☺

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв будет негативным. Сантехник Александр, который устанавливал нам батареи в 2х квартирах порекомендовал купить краны бугатти и заглушки на батареи глобал у них. Мол это самое качество. Мы купили 3, а затем еще 2 комплекта и установили все батареи. Но как оказалось, ни одна из заглушек не держала и ручьи побежали с каждой щели. Сантехник сказал дело в прокладках и нужно звонить в магазин. Сначала он сам, а затем и я звонили туда с просьбой устранить дефектные материалы, на что получили ответ, что батареи мы брали в одном месте, а УНИВЕРСАЛЬНЫЕ заглушки у них. И значит это не их вина и до свидания. Я вызвал местного инженера по дому, он ответил что одна сторона заглушки прижата, а другая не дошла до конца и это кривые заглушки. Порекомендовал заехать и купить 1 компл в другом месте. Я заехал в другой магазин и купил другие УНИВЕРСАЛЬНЫЕ заглушки за 260р. Заменили и о чудо, никакой течи. Из стоят за 5 комплектов 2500!!! И сейчас они лежат в углу. Надеюсь компания обратит внимание, может приедет мастер лично посмотрит, пока 4 из 5 батареи протекают.

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Воспользовалась услугой сервисного центра,по выявлению брака,По требованию магазина Колоррон был направлен специалист Дмитрий,предложивший подписать мне заключение на пустом бланке( был записан дефект,мой адрес)самого заключения не было,второго экземпляра тоже,я естественно отказалась ставить подпись.На что молодой человек ответил фразой-Ну и решайте сами свои проблемы-Когда через два дня я позвонила и спросила готово ли заключение и могу я его забрать он сказал-нечего было выпенриваться - ничего не дам идите в независимую экспертизу-Советую заранее подумать и обратиться в защиту прав потребителя,что я и сделала.

Отправлено 9 лет назад

От olgab52

Like Мне нравится

Смеситель "Iddis" через три года работы начал немного подглючивать (вода у нас не очень качественная), созвонился с сервисом, всё выяснили, заказали что надо. Дмитрий созвонился по приходу картриджа. Договорились на удобное всем время....В означенное время Дмитрий приехал, всё заменил. Доброжелательное отношение к клиентам. В наше время это очень редко. Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От padr

Like Мне нравится

Итак, ситуация с компанией Тиком была улажена, подведем некий итог: как я писал выше, обращение было в среду, 12.09, мастер приехал и составил акт 20.09 Итого - 7 дней, из которых 5 рабочих. В целом, неплохо, но тем не менее, хотелось бы чуть побыстрее. Всё-таки речь шла о простом акте, не о ремонте. Ну да ладно. Расстраивало ведь больше не это, а неопределенность, когда же этот мастер всё-таки приедет. Не было конкретики. Но в будущем, думаю, подобных ситуаций не повторится - руководство компании связалось со мной лично, расспросили о деталях и заверили, что впредь сотрудники будут озвучивать конкретные сроки и в целом приложат все усилия для повышения оперативности и качества обслуживания. Надеюсь, так и будет :)

Отправлено 11 лет назад

От Jean Gotie

Dislike Мне не нравится

Купили в Практике унитаз фирмы Iddis. Купили, установили, первый спуск воды обнаружил проблему - дефект литья. Трещинка/раковинка из под ободка унитаза в отверстие для крепления сидения. При каждом спуске воды вытекает на пол порядка 10 мл воды. Позвонили в СЦ в новосибирске, коим является данная компания Тиком. Изначально, все было вроде бы неплохо. Выслушали, сказали найти все документы о покупке и чеки. Сообщили, что в таких случаях унитаз меняют и мастеру нужно лишь придти, чтобы написать заключение, в соответствии с увиденным. То была среда. И далее началось кормление завтраками. Мол, "приедем на этой неделе. Если не получится, то на следующей". На предыдущей не получилось, звоню - "ждите на этой неделе. Когда? Не знаю когда. Не могу сказать. Как только так сразу." Что за сервис такой, который не может назвать не то чтобы времени приезда, но даже конкретной даты?! Унитаз.. Это такая деликатная вещь. Это не телевизор, без которого можно и обойтись. Без санузла нормальная жизнь невозможна. Единственное, что пообещали - "мы вам за час до приезда позвоним". Это, конечно, хорошо, но сидеть как на иголках и ждать, во вторник приедет мастер или в воскресенье мягко говоря возмутительно! И это для того, чтобы просто написать заключение! Направляю соответствующий отзыв о работе вашего СЦ непосредственно в Iddis. Надеюсь, в следующий раз они выберут партнера по-надежнее и с уважением относящихся к клиентам. Но тем не менее, надеюсь, что руководство компании Тиком примет контрмеры для решения данной проблемы с уважением и в кратчайшие сроки. Если поторопитесь - обязательно напишу здесь же опровержение. А если нет. НУ чтож, ваши отзывы начались с отзыва "ПЛОХО". Заслуженно.

Отправлено 11 лет назад

От Jean Gotie