Tiki-bar, кафе-бар отзывы и оценка

Москва, Садовая-Кудринская, 3а (2 этаж)


Tiki-bar, кафе-бар Tiki-bar, кафе-бар

3.4

145 оценили
Официальная группа Тики-Бара ВКонтакте!

Tiki-Bar работает 7 дней в неделю!
Адрес: г. Москва, Садовая-Кудринская, д. 3а.
Тел.: +7(495) 767-8702
WHATSAPP +7(985) 767-8702
Категория Бары, Кафе
Город Москва
Адрес Садовая-Кудринская, 3а (2 этаж)
Телефон +7(495)767-87-02
Сайт www.tiki-bar.ru
ВК club23019755


Dislike Мне не нравится

Плохая кухня, плохое обслуживание, алкоголь скорее всего контрафактный (Документы отказались предъявить) 16. 02.2018

Отправлено 6 лет назад

От Slava Potii

Like Мне нравится

Контингент в баре весьма специфичен, от красивых студенток, до мужиков, у которых из-за длины брюк не видно туфель. Коктейли делаются очень быстро и вкусно, подача тоже радует, кальян неплох, музыка тоже. Интерьер в целом интересен, но танцпол как на школьной дискотеке, может быть это и задумка была...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Info

Бар сильно испортился: мне сделали апероль шприц без содовой (только шампанское и апероль)...:(

Отправлено 6 лет назад

От Poulin Shirobokova

Like Мне нравится

прекрасный бар для студенческой молодежи! Всегда есть что есть и всегда есть что пить! Шумно, весело!

Отправлено 6 лет назад

От outsert

Like Мне нравится

Часто бываем за границей (преимущественно на морях-океанах). Так что с местной кухней и тропическими коктейлями знакомы не по наслышке. Вдвойне приятно видеть уголок Тропиков в Москве. Удачное местоположение, отлаженная работа персонала, кухня во многом аутентичная, хотя и пытаются объять необъятное, со всего света, почти без российской отсебятины. Вкусные коктейли. Вполне адекватные цены. Придем еще. И, наверное, даже потанцуем.

Отправлено 6 лет назад

От MAX1985

Like Мне нравится

Каждые выходные водим дочку на детские праздники. Пират Джо, какие-то другие герои. Импровизированный корабль. Пока дети развлекаются, мы с мужем обедаем с 20% скидкой)) А потом утаскиваем фото с официальной страницы себе в ВК))

Отправлено 6 лет назад

От Elena Kondratenko

Like Мне нравится

Бар с антуражем морского круиза. Приличная коктейльная карта. Бармены с хорошим юмором. Кухня на крепкую четвёрку.

Отправлено 6 лет назад

От Снежная

Like Мне нравится

Коктейли -> танцы -> коктейли -> танцы. И так до утра) На День Медсестры (точнее вечер) за врачебный наряд бесплатно разливали "микстуру") Девушки Гоу-Гоу в костюмах. Это было горячо)

Отправлено 7 лет назад

От Ruleva)Marina

Like Мне нравится

Посидели душевненько. Помогли с выбором коктейлей которых здесь довольно большой выбор. Приносили все быстро. Порция блюд не самые большие, но дорогих ингредиентов не пожалели. Особенно понравился ПАНАМ раздел меню: фахитос, буррито и т.д.

Отправлено 7 лет назад

От Антонмск

Like Мне нравится

Попали на баварский завтрак: салат по-мюнхенски, суп пюре с грибами, куриный шницель и штрудель. В целом вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От rumyanceva olga

Like Мне нравится

Яркий, уютный, морской ресторан с прекрасной стилизацией. После посещения заинтересовалась коктейльным делом. Кое-что пробовала повторить дома но ТиКи так и не удалось превзойти. Может у них какой-то особенный ром?

Отправлено 7 лет назад

От n_milenka

Like Мне нравится

Хороший кальян, коктейли, адекватная кухня. После нового года пару раз обедали (борщ и солянка ОК). В меню есть Буррито и Кесадилья (кто в теме тот знает о чём я, штуки сверх вкусные). Минус только один. С первого посещения девушка постоянно упрашивает пойти на здешние уроки танцев =D

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Гончаров

Like Мне нравится

Первый бар на моей памяти куда приходят танцевать а не только опрокидывать коктейли)) Хотя нет. Ещё тут можно вкусно покушать. Оценка "хорошо".

Отправлено 7 лет назад

От Neshen

Like Мне нравится

С этого бара началось наше знакомство с латинскими танцами. Бачата на любителя Но мне очень нравится. Учителя толковые. Да и само по себе приятно заниматься в баре а не пустом спортивном зале. Место очень колоритное и интересное. При первом посещении нам провели экскурс по меню, объяснили чем отличаются коктейли, как приготавливаются. А уже когда приносили счёт пригласили посетить платные уроки танцев. Из кухни рекомендую шашлыки. Наверное самый вкусный и стабильный здесь продукт.

Отправлено 7 лет назад

От Badai4ik

Like Мне нравится

За барной стойкой работает обаятельный бармен с густой бородой которой позавидует сам дедушка мороз... На прошлой неделе заказали на компанию кальян "Тропический Микс". В чаше банан, кокос, киви, манго и если не ошибаюсь гуава. В колбе апельсиновый сок. Вкус очень мягкий, фруктовый, с хорошим послевкусием. Кстати, научилась делать колечки...

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Дорошенко

Like Мне нравится

Неплохое место для тех кто любит тропические коктейли и необычные танцы (латинская музыка вместо общеизвестной попсы). Готовят неплохо, то же касается и обслуживания, но без WoW эффекта.

Отправлено 7 лет назад

От Таня Квит

Like Мне нравится

Сальса!!! Обожаю! Хожу на уроки танцев при баре (450 руб за два часа). Кухня вкусная, без осечек. Чего только стоит стерлядь под сливочно-шпинатным соусом. Бармены приятные общительные ребята. Делают хорошие коктейли. Не против поболтать и пошутить. Тут каждый вечер пятница :))

Отправлено 7 лет назад

От Маша Кот

Like Мне нравится

Периодически посещаем это заведение и летом и зимой. Можно завалиться вечером с друзьями, можно пообедать днем с семьёй (детям кстати нравится) - главное, чтобы были места. Атмосфера отличная. Играет латинская музыка, проводятся танцы, в том числе уроки (но я на них не ходила). Кухня - всего по немножку, со всего света, но все вкусно. Персонал в теме - всегда можно приятно пообщаться, попросить помощи с выбором в меню. Рекомендую 100%!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Смирнова

Like Мне нравится

Душевный и веселый бар в аутентичном тропическом стиле. Подойдёт для компаний. Иногда заходим посидеть за коктейлями. Иногда даже танцуем) Латинские ритмы мотивируют)

Отправлено 7 лет назад

От _гулёнка_

Like Мне нравится

Это заведение интересно как место где можно потанцевать латино. Танцпол небольшой, обычно очень много людей и места очень мало, но в этом есть своё настроение. Бесплатный вход, что очень радует! В общем, для танцующих сальсу это незаменимое место, хоть раз его посещают все. С точки зрения покушать, не знаю, наверное можно что-то перекусить. Интересное заведение, рекомендую для помещения в дни латиновечеринок.

Отправлено 7 лет назад

От svetlanakiseleva.lana

Dislike Мне не нравится

Дорого и не вкусно. Спонтанно пошли на корпоратив с коллегами. Я заказала спагетти с морепродуктами. Они оказались фигней, даже пять одиноких красных икринок не спасали это убожество. Больше как-то не хочется туда, хотя интерьер был вроде ничего.

Отправлено 7 лет назад

От rinakayo

Like Мне нравится

В это место я хожу только танцевать, про кухню и обслуживание ничего сказать не могу. Начала танцевать там давно, года 4 назад. Из всех латиноамериканских вечеринок - лучшее место на мой взгляд. Площадка довольная большая, но был убитый пол. Недавно его поменяли. Всегда отличные танцоры. Бесплатный вход. Прекрасная музыка, хотя зависит от диджея и от темы вечеринки. Питание думаю что тоже хорошее. Наши танцоры там часто отмечают ДР и др. праздники.

Отправлено 7 лет назад

От Oxana

Like Мне нравится

Данное место открыла для себя давно, года этак 4-5 назад, когда начала заниматься танцами. Так как там часто проводят латиноамериканские вечеринки и танцуют латину, то бываю там иногда..Хочу отметить удобное расположение и большое пространство,официанты очень внимательны, есть верандочка-тихая и уютная,что радует летом. Цены средние,кухня, в основном испанская ,европейская..Вкусная кесадилья и мохито. Советую всем ,кто любит танцевать латину или близок к данному направлению. Также в данном месте часто отмечают дни рождения как взрослых,так и детишек, поэтому в выходной можно наткнуться днем на клоунов и артистов в данном заведении. Совету всем хоть раз тут побывать и уверена вы еще ни раз сюда вернетесь.

Отправлено 7 лет назад

От heavena

Like Мне нравится

Я обожаю это место уже много лет!вкусное меню большой выбор всего приятно музыка каждый день разная программа...танцы...много народу и все танцуют...супер место!по цене выше среднего но все таки центр

Отправлено 8 лет назад

От Елена Биль

Like Мне нравится

Средненькое место. Обслуживание медленное, банковские карты не принимают. Заказали одно и то же блюдо: одно острое, второе - нет. Заказы перепутали. Ну да ладно. Поменялись тарелками. Сальса. Сальсу любят многие. И у всего есть предел. За соседнем столом расположилась дама с выдающимися формами и пока она ждала заказ, так и крутила этими формами возле стола своего и тех, что рядом, как будто танцпола мало. Не очень приятно кушать, когда чья-то попа рядом вертится, так и норовит чуть ли не сесть в тарелку. Быстренько перекусили и убежали пока не возникло более непривлекательных ситуаций.

Отправлено 8 лет назад

От Persefona

Like Мне нравится

В тики я была всего один раз - у нас здесь был корпоратив по случаю нового года. Если учесть, что мы заняли три стола и нас было довольно много, я не могу жаловаться на медленное обслуживание. Но официанты и впрямь растерялись и иногда приносили не то, что было заказано. В тот вечер мы попали на конкурс среди барменов, оооочень понравилось. Музыка, движение, красивое шоу, юмор и отличное настроение. Интерьер тики заслуживает отдельного внимания! Есть необычные места в лодке и гамаки). По ценам я не скажу, что очень дорого, вполне приемлимые цены.

Отправлено 9 лет назад

От Асюта

Like Мне нравится

Прекрасное место, море сальсы, танцы до утра!.. Из недостатков - обслуживание действительно медленное, а еще не принимают кредитные карты, о чем сообщают только когда приходит время расплачиваться.... Однако в целом - очень нравится!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Была там один раз, бар понравился, всё довольно весело и позитивно, еда вкусная, не помню долго её несли или быстро. Кальяны отличные, попробовали там покурить кальян на Ананасе, довольно забавный был опыт, приятный привкус даёт. Про алкоголь ничего сказать не могу, т.к. не пью. Но прийти сюда с компанией, самое оно)

Отправлено 10 лет назад

От ole4kast1

Dislike Мне не нравится

Заглянули как-то на той неделе сюда на завтрак... Ну что сказать... обслуживание, несмотря на полное отсутствие других людей в заведении, крайне неторопливое... минут 40 ушло на приготовление яичницы, которая в итоге дошла до меня практически холодной... кофе пришел чуть раньше, но тоже далеко не горячий... к тому же качество кофе тут просто плачевное... выпить его мы смогли только потому, что это был латте, в котором больше молока чем кофе =) еда, к слову, вполне себе вкусная, несмотря ни на что! Что еще... ах да - пока мы тихо спокойно наслаждались пейзажем за небольшим окошком, вдруг раздался шум и мы начали опускаться вместе со столом и скамейкой, на которой сидели! После беглой оценки ситуации выяснилось, что какой-то местный работяга подошел и начал каким-то хитрым способом опускать весь постамент, на котором стояли штук шесть столов вдоль стены, включая наш... хоть бы предупредил, для приличия... хотя, как по мне, то такие вещи надо делать в то время, когда в заведении нет посетителей! Из плюсов тут - это цены - они очень даже бюджетные. А также неплохой интерьер этакого пляжного кафе на Бали =) Итого, весьма посредственное заведение с неплохим интерьером и ценами! =)

Отправлено 10 лет назад

От 2alen

Dislike Мне не нравится

Были сегодня на завтраке. Кроме нас посетителей не было, если не считать знакомых персонала или они сами персонал на выходном, я не знаю... Интерьер очень клёвый - в солнечный день, как сегодня, может действительно показаться, что ты где-то не в Москве, а на отдыхе. Очень приятные цены. Сами завтраки очень недорогие, плюс сам выбираешь добавки, какие хочешь. Кроме этого к завтраку скидка 50% на бар, то есть кофе тоже очень и очень недорого обошелся. А вот в остальном - очень посредственно. Пока мы кушали, пришел рабочий и стал опускать автоматический помост, на котором стоял наш столик - это очень шумно, ну и вообще это можно делать в другое время, например, пораньше. При том, что никого не было, готовили безумно долго. И приготовленное не торопились нести. Я минут 10 буравила взглядом официантку, болтающую с барменами, пока на барной стойке стыл наш кофе. Донесли чуть теплый в итоге. Кстати, хорошо, что латте, ведь кофе - полный отстой. Ну а чего еще я хотела в баре увидеть)))) Ну и омлет с глазуньей нам несли минут 40. Что они там делали с яйцами так долго, простите? Готовили, видимо, по очереди, так как одно блюдо было горячим, а второе - чуть теплым. Почему не принести по очереди в таком случае, чтобы не остыло? В общем, никакой заботы я тут не увидела. А интерьер прикольный. Скажем так - кушать я сюда не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От LadyBird

Like Мне нравится

Обожаю это место! Почти каждый год празднуем там семейные праздники. Два больших зала, один для танцев, другой-посидеть, пообщаться в спокойствие. Персонал отзывчивый и милый. Еда вкусная, ее много, как и напитков. Каждый день уроки танцев! Всё круто

Отправлено 10 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Если у вас плохое настроение, или вы устали от зимней серости, а может быть настроение у вас хорошее и вы хотите еще сохранить его и поднять, то вам определенно сюда! Латино-американский бар с чудесными, берущими за душу мелодиями, атмосферой праздника и занятиями танцами! Занятия ведет представительница культуры, которая будет давать объяснения на русском с чудесным акцентом. Цены вполне демократичные, учитывая расположение, персонал крайне вежлив и отзывчив! Музыка играет достаточно громко, но это совсем не мешает общению. Частенько проходят различные мероприятия. За отличным настроением и атмосферой лета и праздника - обязательно сюда!

Отправлено 10 лет назад

От Siberian_Fox

Dislike Мне не нравится

Музыка хорошая! Но обслуживание не очень: бутылку рома ждали 50 мин(( Кухня на любителя, алкогольные напитки не все есть,какие указаны в меню.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Новиков

Like Мне нравится

Я бываю тут практически каждую среду на латинских вечеринках! Иногда и подряд вторник и среда! Обожаю танцевать! Помимо мастер-классов всегда есть много народа латинцев - "носителей" культуры, с которыми можно потанцевать! Как говорится, с первоисточником :-) И вообще уютная и приятная атмосфера, приемлемые цены и добродушный персонал!

Отправлено 10 лет назад

От a.vorobieva

Info

Карты к оплате не принимают!!!

Отправлено 10 лет назад

От Elena AndreevA

Info

Не принимают карты!! И это в наш век!!

Отправлено 10 лет назад

От Olga Dorogaeva

Info

Отменный салат с цыпленком и базиликом! Всем советую)) Цены довольно бюджетные, алкогольные коктейли продают с 21 года, пиво - с 18. В 12-13 часов лучше не заходить: здесь обедают студенты МГЮУ :)

Отправлено 10 лет назад

От Liza M

Info

Кальянщика не дождешься, а на замену угля - еще дольше.

Отправлено 10 лет назад

От Tat Triller

Info

Отличные вечеринки по понедельникам Кизомба-Бачата

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry

Info

Коктейли разбавленные. Пятница вечер, бар полупустой, ничего зажигательного... Меню бедновато..

Отправлено 10 лет назад

От Olka Ka

Info

Музыка Га"но!!!

Отправлено 10 лет назад

От Kseniya Matveeva

Info

Обалденный персонал, мега меню, музыка, танцпол!!!

Отправлено 10 лет назад

От Svetka Testova

Info

Что-то позитивное случилось в обслуживании. На входе встречают, официанты работают молниеносно при огромном количестве посетителей и даже улыбаются! Только бы не сглазить!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Михайловна

Info

Заказали начос с курицей, а курицы нет. Все -полуфабрикаты, без возможности изменения состава

Отправлено 11 лет назад

От Jeewes Fox

Info

Нормальное уютное местечко,хорошие кальяны!)Dj просто рвут!))

Отправлено 11 лет назад

От Alex Pushkarev

Info

В кроссовках не пускают!!!

Отправлено 11 лет назад

От IM

Like Мне нравится

Дело было в воскресенье. По дороге в зоопарк ребенок проголодался и нам повезло, что мы наткнулись на это кафе. Помимо основного зала там есть чудесное летнее кафе на втором этаже. Рядом со столиками небольшая площадка с мягким покрытием, где безопасно может бегать малыш, пока готовится заказ. Блюда из детского меню на самом деле можно брать ребенку. Куриный бульон, котлетки с пюре, сырники - есть из чего выбрать, Все вкусное, нежирное и стоит одно детское блюдо около 80 рублей. Обслуживающий персонал настроен очень доброжелательно. Ребенку принесли удобный детский стул. В завершении обеда к нам подошел аниматор и скрутил дочке пуделька из шарика. Приятно! Кроме того, рядом находится второй вход в зоопарк, где у кассы не было ни одного человека, в то время как у главного входа очередь выходила аж на дорогу.

Отправлено 11 лет назад

От zlatokudraya

Info

На бизнес-ланче частенько недодают сдачу.на вопрос какого болта? получил шикарный ответ что в кассе нет мелочи...будьте бдительны

Отправлено 11 лет назад

От Anton Dolgopolov

Info

Очень медленное обслуживание. Карты сегодня не принимают

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Михайловна