ТИКАМИС, сеть сервис-маркетов отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 3п ст4 (1 этаж)


ТИКАМИС, сеть сервис-маркетов

2

8 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Масла / химия для водно-спортивного транспорта / техники
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 3п ст4 (1 этаж)
Телефон +7(346)661-50-48
Сайт www.tikamis.ru


Dislike Мне не нравится

балансировку колёс делали без резиновых накладок на гайку прижимную на балансировочном аппарате, вследствие этого появились сколы краски у ступичного отверстия, сразу не заметил, жаль

Отправлено 6 лет назад

От Стас Журавлев

Dislike Мне не нравится

28 января 2018. "Конченный" менеджер или черт знает кто работает в этом центре. Сначала сказал давай заезжай в зону ремонта, потом резко поменял свое мнение когда моя машина была уже у ворот въезда и попросил не загораживать въезд, отношение скотское, не центр услуг а деревенский клуб с беспонтовым фейсером. Жаль что из-за 1 балбеса, портится положительное впечатление о Тикамисе. Именно тикамис на Ленина.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Григореня

Like Мне нравится

Менял в этом месяце масло в движке и в акпп, а также гидроусилительную и тормозную жидкости в разное время у разных специалистов. Удобно, покупал в этом же магазине, все посоветовали и все устроило.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Романов

Dislike Мне не нравится

Вот такой жести я не видел в жизни,менял масло у них,так специалист так называемый бросил пневмопистолет и шланг оторвался,под давлением шланг ударил по машине и образовалась вмятина,хорошо был рядом и все это видел. 2 ноября купил мобил 1 5w30 со стикером,где есть код для отправки. Так на стикере не стирается поле,так и не смог узнать код. Сдам обратно масло и фильтр,больше ни ногой в тикамис,лучше мобил 1 центр посещу

Отправлено 6 лет назад

От Айдар Сакаев

Dislike Мне не нравится

Неквалифицированные и неаккуратные «специалисты» приехал с проблемой поменять заслонку печки - в итоге мне впарили замену хладогента в кондиционере -по СТОИМОСТИ 4000 рублей а печка так и не заработала , на что они сказали что это уже к официалам - ПОЗОРИЩЕ ! В итоге сам на улице поменял за 10 минут с помощью одной только отвертки крестовой. А администратор прям поспорить со мной хотел что я сам это не сделаю !

Отправлено 6 лет назад

От Артем Рябухин

Like Мне нравится

Заменил масло и фильтр. Ждал в очереди минут 20. Культурно и вежливо. Очень понравилось. Сравнить не с чем,так как раньше сам занимался этим. Стоимость - 50 рублей. Масло купил в магазине в этом же здании.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Огирев

Dislike Мне не нравится

Обращался в данный сервис несколько раз и каждый раз что то не устраивало. Например: сообщили, что у меня протекает масло, я проверил при сотруднике самостоятельно, оказалось ничего не течет и работник хотел взять деньги за устранение течи. В отличии от сервиса - магазин хороший. Подкупает то, что можно сделать все в одном месте, например купить масло и заменить его за 50 рублей (100 если с броней). Сегодня я обратился в данный сервис заменить масло. И был удивлен работой специалиста. Работник сообщил что сломался болт крепления и попросил купить другой (на втором этаже магазин), это показалось мне странным, но я сходил в магазин. Мне поменяли масло и я уехал. При движении заметил странный звук и вернулся обратно. Оказалось броня была недостаточно закреплена. Специалист сообщил что я ее по дороге ударил. Спустившись в яму был очень удивлен. Броня болталась, когда ее сняли петли в местах крепления были выгнуты в форме буквы "S", а в дне машины торчал самороез, причем меня не спросили и даже не уведомили и данной "модернизации". Оказалось "специалист" сломал крепление, выгнул броню молотком и сделал дополнительное отверстие в кузове машины, что тщательно старался скрыть. Менеджер не смог ничего решить, ситуация осталась не решенной. Я крайне разочарован сервисом, никогда больше в него не обращусь и другим не советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Тайный покупатель

Dislike Мне не нравится

Все хорошо но не смогли поменять тормозную жидкость. На тойоте. жаль. не могут(((. Поэтому 3 с -. А так на ул. Северной парни адекватные. Ну нет у них оборудования.

Отправлено 10 лет назад

От Местный житель