ТИКАМИС, сеть сервис-маркетов отзывы и оценка

Нижневартовск, Интернациональная, 85


ТИКАМИС, сеть сервис-маркетов

2.7

13 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Масла / химия для водно-спортивного транспорта / техники
Город Нижневартовск
Адрес Интернациональная, 85
Телефон +7(346)649-17-51 +7(346)649-17-50
Сайт www.tikamis.ru


Like Мне нравится

Хороший сервис. Сотрудник Артур, сделал бесплатную диагностику всех жидкостей и просить не надо было и показал где протикает масло. Цель приезда была:замена масла и воздушный, салонный фильтров. Из минусов, только цена на фильтры, порядка 750руб за один...это очень много и за замену ещё придется заплатить. О чем нас сразу не оповестили, потому что мы сказали что -посмотрим, если надо будет менять, поменяем, может старый ещё в хорошем состоянии. Так как машина куплена и я не знал, меняли ли их. В итоге менеджер решина не предупреждать сколько будет стоить замена, а объявила уже на чеке. В общем если деньги есть и заморачиваться не хочется, здесь всё сделают качественно.

Отправлено 5 лет назад

От Red Stroke

Dislike Мне не нравится

Я не знаю как данный сервис вообще ведёт деятельность, при том что поменять масло в заднем дифференциале(редукторе) обернулось для мастеров данного сервиса в какую то неописуемую проблему. При том, что при предварительном звонке назвав марку а/м было сказано - приезжайте делов на 10минут. Итог: потерянное время и замена реально за 10минут в стороннем сервисе. Крайне не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Ячменьков

Dislike Мне не нравится

не был тут,но почитав отзывы, уже и не поеду туда!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Петраков

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание навязывание услуг, а которых вы не просили !!!!заставляют потом платить.

Отправлено 6 лет назад

От Gangsta Nigga

Dislike Мне не нравится

Заехал поменять масла, после чего машина отказалась ехать, за это удовольствие заплатил 20000, и потерял пока 5 часов своего времени, сколькоеще ждать неизвестно

Отправлено 6 лет назад

От hsm_69

Dislike Мне не нравится

Приобретал в вашем магазине масло " Тикамис, ул.Интер-ная 85". Заходя в магазин, консультанты сидят за стойками и долгое время не подходят. Сидят разговаривают и делают вид, что не видели, а так же слышно нецензурную речь (А как же покупатели с детьми, т.е. дети тоже слушают маты консультантов.) Качество услуг меня смутило. Обслуживал меня молодой человек и говорил одну информацию, а далее подходит другой и тут же говорит совершенно другую информацию. Уважаемое руководство данного магазина прошу вас принять меры. Научить рабочий персонал общаться без употребления нецензурной лексики хотя бы, когда нет покупателей. Качество обслуживания на 3.

Отправлено 6 лет назад

От No Name

Like Мне нравится

Адекватные цены,удобно что замену можно сделать на месте.Подбор делают быстро, комфортная зона ожидания.Плохо что нет wi-fi, а так все класс!

Отправлено 7 лет назад

От Властелин услуг

Dislike Мне не нравится

Однозначно цены приятнее чем у официалов, но персонал надо бы научить правильному общению с клиентами, хамство в сфере услуг НЕПРИЕМЛИМО!!!

Отправлено 8 лет назад

От Aleks_NV

Like Мне нравится

Менял масло, фильтры и свечи на машине жены. Очень удобно что можно купить все что нужно и тут же в течении часа все поменять. Цены умеренные.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Ларин

Like Мне нравится

Товара хватает,посидеть есть где,девчёнки иногда фигнёй страдают,но терпимо,обслуживают быстро и качественно,хоть свечку возле механа держи)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Сарапулов

Dislike Мне не нравится

Женщины (молодые и не очень), работающие на кассе, на телефоне и бродящие по залу, не умеют работать в сфере услуг, не компетентны, грубые и к тому же могут легко на весь зал и второй этаж разговаривать между собой на личные темы, используя нецензурную речь.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Ризванова

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаем свои автомобили в этом сервисе. Всё быстро, качественно и не дорого. Бесплатно всё проверяют и если нужно дольют или доведут плотность.

Отправлено 8 лет назад

От susan