Тихая заводь, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Смоленск, Ольшанская, 26


Тихая заводь, развлекательный комплекс Тихая заводь, развлекательный комплекс

3.3

4 оценили
Развлекательный комплекс Тихая Заводь приглашает в гости отведать настоящих Русских традиций.

Как и в Славянских былинах и сказках, мы Вас НАКОРМИМ богатым разнообразным меню, ПОПАРИМ в настоящей Русской Баньке, УЛОЖИМ в уютные гостиничные домики.

А так же предложим отдохнуть в летних беседках и насладиться великолепными видами нашей закрытой территории.
Категория Гостиницы, Рестораны, Бани / Сауны
Город Смоленск
Адрес Ольшанская, 26
Телефон +7(900)219-98-86
ВК tixaya_zavod


Dislike Мне не нравится

здраствуйте люди которые читают отзывы. что хочу сказать о заведение. это самое ужасное место которое я посещала. такого ужаса я ещё не видела. еда ужасная , администратор ужасный . не выполняет свою функцию. только отвечает на звонки. Ни чего решить не может. там просто обдиралавка денег с людей. И они за обслуживание берут семь процентов. мы там гуляли свадьбу . потратили на 30 человек 64 т. на человека выходит 2 т. примерно. за эти деньги там кушать не чего. причем вообще пустые столы. за такие деньги в Смоленске я такого ещё не видела. причем это не Смоленск а деревня. ещё хочу сказать про еду. что порция шашлыка выглядит так 4 или 5 кусочков мяса Лук и салатик из капусты. это в нормальных заведениях. там порция кусок мяса и всё. мы заказывали двадцать порций шашлыка а шесть столов. нам принисли на один стол пять кусочков вот и всё. Ни чего к шашлыку не было. заказывали хлеб и то не подали а денег взяли за всё . и ещё за обслуживание взяли четыре двести. это просто ужас. !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алёнка Кузенкова

Like Мне нравится

Отличное заведение, широкий ассортимент алкогольных напитков собственного производства

Отправлено 6 лет назад

От Борис Бунякин

Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание в ресторане, ужасная кухня. Повара заменить. Салаты из порченных продуктов. Офиацантки, как черепахи, еле-еле двигаются. Грязная посуда не менялась на протяжении всего мероприятия. Администратору, конкретно, Елене на замечания просто наплевать. Старайтесь обходить стороной это заведение!!!

Отправлено 7 лет назад

От ivanova6767

Info

Очень крутая баня, лучшая в городе. Из минусов: нет комнаты отдыха при бане непосредственно. Так что чисто пар пацаны)))

Отправлено 7 лет назад

От Bender