Тихая заводь, база отдыха отзывы и оценка

Миасс, разрез Косой пласт, 1


Тихая заводь, база отдыха Тихая заводь, база отдыха

3.7

3 оценили
Загородный клуб «Тихая заводь» находится на берегу разреза "Косой пласт" в районе поселка Атлян (около г. Миасса, примерно в 120 км от Челябинска) и совсем недалеко от горнолыжного центра «Солнечная долина».

Это живописный уголок
-с зарыбленными водоемами
-гостевым комплексом с уютными номерами
-русской баней на берегу водоема
-банкетными залами
-мангальными зонами
и множеством услуг, как для активного отдыха с друзьями, так и семейного отдыха с детьми.

В водоемах насчитывается более двадцати видов рыб, (форель, карп, щука, карась и т. д.), что дает возможность интересной и неповторимой рыбалки.

«Тихая Заводь» предлагает возможности как для рыбалки, так и для отдыха, в том числе – корпоративного.

Заезд: 15:00
Выезд: 12:00

Проживание детей до 5 лет- бесплатно!

Наш телефон:
+7 902 896 21 24
+7 908 090 70 00

Бронируй через мессенджеры:
https://taplink.cc/tihaiazavod

Наш адрес:
Челябинская обл., г. Миасс, п. Атлян,
Клуб "Тихая Заводь", разрез "Косой пласт"
Категория Базы отдыха, Гостиницы, Банкетные залы, Рестораны, Бани / Сауны
Город Миасс
Адрес разрез Косой пласт, 1
Телефон +7(902)896-21-24 +7(908)090-70-00
Сайт www.tihaia-zavod.ru
ВК tihaiazavod


Like Мне нравится

Отдыхали здесь с коллегами. Мне очень понравилась обстановка: уютный деревянный домик, в нем есть и банька и бильярд, мангал - все, что нужно для комфортного отдыха. Сразу после баньки можно окунуться в водоем. Места здесь красивые, живописные и тихие. Всем рекомендую отдых здесь!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Григорьева

Dislike Мне не нравится

Плюсы: +бронирование через Букинг действует + 5 минут или даже меньше до Солнечной Долины + Красивое место, можно долго гулять по нему. + Красивый вид из окна. + В номере был чайник + приличный туалет с ванной. Но уборная была не в комнате, а на "блок". Т.к. в блоке было всего 2 комнаты, он постоянно был свободен. Была нормальная горячая вода. + номер очень красивый - аля изба из сруба, чистое выглаженное белье, вымытый пол. + приветливый персонал. + закрытая территория. Минусы: - неоправданно высокая стоимость номера за сутки (в стоимость которого входит сам номер и стоянка машины). - в номере очень холодно: хотя и батареи были тёплыми, но согреться я так и не смогла, пришлось спать под двумя тёплыми одеялами и покрывалом, а также в тёплой одежде (колготки с начёсом и шерстяное платье). - в номере не было туалета и ванной комнаты. Душ распыляет капли воды в туман, помыться было сложно. Обычно на курортах очень хорошая вода, здесь же вода очень странная, хоть и без цвета и запаха, но очень сушит кожу. - в номере не было стола, только тумбочка - персонал нам не показал, где у них что: кухня (вроде обещали, что будет) и т.п. Хорошо, что у нас была своя посуда. - дверь в номер закрывалась только на ключ, т.е. каждый раз, чтобы выйти, например, сделать 2 шага до туалете налить воды приходилось постоянно закрывать дверь на ключ, иначе она открывалась. - ОТЛИЧНАЯ СЛЫШИМОСТЬ!!! вот это самый главный недостаток. При чём в соседнем номере были слышны разговоры, но их было не разобрать, а вот из номера со второго этажа - слышно всё до шёпота, как они мебель двигали, как их дети бегали, как парень рассказывал про анализ торговых точек и т.п. Мы были очень уставшие с катания, поэтому уснули практически сразу и крики и беганье детей нам не было помехой. Но вообще дети кричали вместе со взрослыми, топали по потолку и лестнице (она была у нас за стеной) часов до 3 ночи. Конечно, к месту это не имеет никакого отношения, только к культуре самих проживающих. На самом деле было очень приятно после хорошего сна, с утра доехать до горы и покататься, полным сил и энергии без утомительной поездки.

Отправлено 7 лет назад

От Red Smile

Dislike Мне не нравится

База неплохая, если ехать с компанией. Гулять особо негде, везде строительство. Рыбы в октябре нет, за 3 часа ни одной не поймали ни с берега, ни из лодки. Столовая не работает, сказали, что сейчас как раз принимают поваров. Условия хорошие, в номере люкс все есть, мебель удобная, белье чистое. Уборка не очень качественная, не особо утруждаются. Пока номера сравнительно новые, это как-то еще поправимо своими силами. Но так будет не всегда. Да и за такие деньги своими силами убираться совсем не хочется. На территории живет рысь в вольере, очень красивая, можно посмотреть, как ее кормят. Можно на лошади покататься. Мангальные зоны удобные. В целом, база хорошая, но рыбалка и уборка оставляют желать лучшего.

Отправлено 10 лет назад

От izymryd