Тихая Гавань, кафе отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 102а


Тихая Гавань, кафе Тихая Гавань, кафе

3.7

24 оценили
Время проведённое в кафе "Тихая Гавань" - это приятные часы и минуты, когда Вы предоставлены себе и своей компании.

Кафе «Тихая Гавань» расположено напротив озера "39 квартал" , по улице Фатыха Амирхана,18/41, рядом с гостиницей Хостел Зебра.

Концепция «Тихой Гавани» морской стиль,приятная музыка,разнообразие фирменных рыбных и мясных блюд по домашним рецептам.

.Крепкий алкоголь разрешается с собой.

Мы в контакте:
https://vk.com/public131845015
График работы:
Пн - Чт с 11:00 до 24:00
Пт. - Сб. 11:00 до 01:00

Бронирование столиков:
239-24-95 ,239-24-96 ,+79874091076
Казань, ул. Ф.Амирхана,18/41(пересечение с ул. Чуйкова на углу жилого дома по ул. Амирхана)
Банкеты до 65 персон,делаем под ключ(оформление, подбор Ведущего , Артистов, оформление зала).
Актуальное меню вы можете просмотреть в контакте, на нашей страничке.

Наш дружный коллектив и приятная атмосфера ждет Вас!
Категория Кафе, Рестораны, Доставка готовых блюд, Банкетные залы, Организация и проведение праздников
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 102а
Телефон +7(843)239-24-95 +7(843)239-24-96
ВК public131845015


Like Мне нравится

Отличное место. Все вкусно. Блюда подавали быстро и во время. Обслуживание хорошее. Обстановка приятная, ненавязчивая музыка. Цены приятно порадовали. Однозначно рекомендуем это место..

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Привaлов

Like Мне нравится

Добрый день! Спасибо большое администрации и сотрудниками кафе "Тихая Гавань". Все очень вкусно,прекрасное обслуживание. Спасибо Вам за проведенный юбилей мамы. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Боно Боно

Like Мне нравится

Зашли покушать в "Тихая гавань" на Амирхана. обстановка нас вполне устроила, но блюда подвели. Заказали уху, спагетти карбонара и бифштекс по-венски. Уха вкусная, карбонара тоже. Бифштекс в хлебе (кляре?). перед заказом спросили у официантки: "много ли там хлеба?" и услышали ответ "нет, чуть-чуть совсем". В итоге мясо мы в хлебе почти не нашли, как сказал папа: "блинчики с мясом, даже не мясо с блинчиками".

Отправлено 6 лет назад

От Рири Дзен

Dislike Мне не нравится

Обстановка приятная, еда отвратительная! Вчера зашли с мужем отметить годовщину свадьбы. Обстановка очень милая, уютная, все светленькое и чистенькое. К интерьеру претензий нет. Обслуживание очень тяжелое, официант милая девушка, но ничего не успевающая и ее рабочее место находится у барной стойки, с любой просьбой приходилось к ней бегать. Еда очень не понравилась. Салат "Цезарь с лососем" - это листья салата с несвежей рыбной нарезкой очень густо залитые дешевым майонезом. Уха - вареная вода с двумя кусками рыбы и все. А филе сударка - жижа из кусков рыбы и того же майонеза в бумажной лодочке. Свинина на косточке оказалась самой съедобной, кусок большой и хорошо прожаренный. А вот овощи-гриль удивили своей ценой: ломтик помидора, ломтик кабачка, ломтик баклажана и четвертинка перца стоят 120 руб. В общем, мы с мужем решили что были в этом кафе в первый и в последний раз!

Отправлено 6 лет назад

От khabi-olga

Like Мне нравится

Всем привет! Проводили банкет юбилей моей мамы. Скажу кратко, чтобы не сглазить спасибо большое админам и поварам с официантками.Прекрасно провели время и очень вкусно покушали,Вам еще бы чтобы до утра можно было гулять. Еще раз спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От dima250774

Like Мне нравится

Вчера отдыхали с пацанами в кафе. Отлично отдохнули. Обстановка соответствовала Хелоуину. Пиво свежее, вкусное и главное недорогое! Очень вкусные гренки. Приятное обслуживание. Еда вкусная.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Kharchenko

Like Мне нравится

зашла пообедать в кафе!мест было много,приятная обстановка! официантка не знакома с тем,что при обслуживании клиентов не стоит разговаривать по телефону и нужно пояснять сразу ,что чай подаётся в чайнике,зачем мне на одну целый чайник чая?!!!!!еда нормальная,по цене тоже так же! -минус жареной увядшей картошке с грибами и чизкейку который был ледяной внутри и поддтаявший снаружи ,и грязной скатерти! -плюс в приятной обстановке!

Отправлено 8 лет назад

От Лили

Like Мне нравится

Неплохо. Отмечали день рождения мамы. Всё было вкусно, сытно, подача блюд в правильном порядке, официантка (имени , к сожалению, не запомнила) обслуживала хорошо, ненавязчиво, быстро реагировала на просьбы. Буду рада побывать у вас ещё. :)

Отправлено 8 лет назад

От maria_01

Like Мне нравится

Периодически посещаю данное заведение. Из тех что в округе (район 39 квартала) самое оптимальное заведение. Достаточно тихое и кухня неплоха (за данную цену соответствует )

Отправлено 8 лет назад

От LevТроцкий

Like Мне нравится

Всем здравствуйте , хотим добавить отзыв о заведении. Провели день рожденья , все очень понравилось , кухня вкусная , обслуживание своевременное и приятное , для нас самое главное было чтобы гости были сыты и довольны , в этом заведении мы это получили . Спасибо администрации заведения.

Отправлено 8 лет назад

От dima250774

Dislike Мне не нравится

Кафе из 90х, мущщина с усами завывает под минусовки, официантка строга и недовольна. Еда довольно неплохая (пробовали борщ и жульен), но не стоит этих денег, учитывая все сказанное ранее. Но таксист хвалил, потому и пошли...

Отправлено 8 лет назад

От Лемур

Dislike Мне не нравится

Решили поужинать в кафе Тихая гавань , были там не первый раз к нашему великому сожалению, всё меняется в этом кафе ....Но увы только в худшую сторону .Время было около шести вечера зашли,сели .Официантка подала меню, на мой вопрос почему одно ?Ответила что много народу и меню больше нет ,к слову в зале было занято 3 стола.Ну да ладно ...Сидим выбираем выбираем .Заказали салат называется мясной удар или что то в этом духе не помню.В итоге принесли натертую на терке картошку ,колбасу и огурцы )Жульен тоже ужасный .Решили заказать креветки КОРОЛЕВСКИЕ !!!Нам принесли самые маленькие креветки которые только можно найти в магазине !!!Когда мы отказались платить за креветки ,официантка вызвала охрану)))Ну честное слово смешно ведь...Чек был на 2300 !Не знаю что творится в этом кафе ,но мне кажется Елене и ее мужу нужно обратить внимание на кухню и обслуживание.Ну реально стало ужасно не вкусно!!!И очень дорого!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Евстафьева

Like Мне нравится

09.10.2015г мы отмечали юбилей папы в кафе "Тихая Гавань". Кафе понравилось своим интерьером, обстановкой, обслуживанием. Столы были просто шикарно накрыты и были красиво оформлены блюда. Блюда всем гостям понравились, все было вкусно. Официанты успевали всех обслужить и выполнить наши прихоти. Приятно удивило, что они сами поставили цифры-свечи на наш торт) Мы про них совсем забыли..Цены для банкетов хорошие, невысокие. Вообщем, все нам понравилось:)

Отправлено 8 лет назад

От aliushechka90

Dislike Мне не нравится

Мы гости города Казани,проезжая мимо увидели вывеску кафе"тихая гавань",зашли покушать,нас сразу расстроила офицанка своим обслуживанием, затем принесли салат цезарь, а в нем листья салата горчили и курица была вареная. Еще принесли суп холодный и ценник для этого кафе завышанный.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Бердников

Dislike Мне не нравится

Заезжал недавно на бизнес-ланч. Первый раз в этом заведении, первое что попалось по дороге, очень хотел есть, просто очень. Зашел, и тут администратор (или официантка, не понял, бейджа не было, она не представлялась) сообщила мне, что мест, ЕСЛИ Я НА БИЗНЕС-ЛАНЧ, нет. После моего резонного вопроса, а если я просто так зашел - ответила есть... Ничего не понял, заглянул в зал - он полупустой, занят только один столик. Немного потоптался на пороге, администратор никакого внимания не обратила. Я сел за столик, думаю есть хочется, пофиг до обслуживания, хоть поем. Еду принесли надо сказать быстро. Сначала салат, густо политый майонезом, с колбасой и овощами и немного заветрившийся. Я понимаю, бизнес-ланчи они готовят заранее, но чтобы в кафе салат заливали явно готовым майонезом, причем не лучшего качества, это странно. Но это оказывается было только начало. На второе принесли шашлык с картофельными кыстыбый, прям как в Бахетле, только намного хуже. Сочетание странное, но я начал есть. Кыстыбый проглотил, нормально, картошку сложно испортить, но мясо!!! Это жесть, не свинина, а чистые куски жира, без капли самого мяса. Думал, что может кусок неудачный попался, а нет, из 5 кусочков только в одном обнаружилось примерно половина мяса. Заплатил 250 рублей с учетом того, что вкусным оказался только чай, и то из пакетика. Ни ногой в это ужасное место. Ах да, после еды попросил счет и ждал официантку еще минут 20. Уже сам дошел до стойки, и там никого не оказалось. Бери что хочешь и уходи называется. Официантка вернулась совсем без настроения и моя просьба найти мне жалобную книгу совсем выбила ее из колеи. Сказала, что найдет минут через 20-30. На этом я и ушел. Ни сил, ни желания находиться в этом заведении не было. И уже точно не возникнет.

Отправлено 8 лет назад

От Gummy78

Like Мне нравится

Добротное местечко, вкусно, уютно, порции нормальные. Теперь о минусах, официант не предупредил о 10% вечерней наценке. В тот день не так тихо уж было. Одна компания вела себя, так сказать громка, но само кафе тут не причём. И ещё один неприятный минус был то что терминал для безналичного расчёта не работал. Так как денег наличных не хватало, пришлось идти через дорогу снимать наличные. В остальном всё нормально, думаю зайду сюда ещё не один раз.

Отправлено 8 лет назад

От Артём Сагателян

Like Мне нравится

Отметил свой юбилей 03.01.15г. Большое спасибо персоналу, Валерия, Елена и Оксана отработали на 100%, буду рекомендовать друзьям.

Отправлено 9 лет назад

От ksv251

Like Мне нравится

Неделю назад отмечали в этом кафе годик дочке. Зашла специально оставить отзыв. Все настолько понравилось и так хорошо прошло, что решила сделать доброе дело и порекомендовать это кафе всем пользователям данного ресурса. Была очень удивлена предыдущему отзыву. Мы отмечаем тут не первое событие ( сама тут справляла свой юбилей, день рождение старшей дочки, знакомые тут отмечали день рождение где мы были гостями) и каждый раз все супер! И всегда всё так здорово проходило именно благодаря их девушке администратору! Она большой профессионал!!! Меню нам очень хорошо составила и на взрослый и на детский день рождение! А как украсили стол!!!! Я даже не ожидала. Пришла, а тут такая красота!!! И место расположение у них очень удобное! И парковка всегда свободна доя наших гостей была! Интерьер очень приятный, уютный. Так понравилось новогоднее украшение кафе. Ну все супер, по другому не скажешь. Счет нам вышел очень дешево, у меня муж даже удивился. Хотели в ресторане Пиросмани делать, но там насчитали в разы дороже. Я конечно понимаю, что у них разная категория, но если честно, на нашем празднике мы не почувствовали что было хуже чем в Пиросмани. Хотя Пиросмани очень люблю. Спасибо большое администратору и девочкам официантам! А автору предыдущего отзыва хочу сказать. Даже из ваших слов я поняла, что ваш гость напился как поросенок и вышиб дверь. И как бы вы не хотели смягчить этот факт, но это же свинство. Просто вы, как я поняла, хотите за что то отомстить и пишете такой отзыв. Но это не красиво. Вы не правы!

Отправлено 9 лет назад

От Ириша

Dislike Мне не нравится

Справляли в этом заведении свадьбу. Персонал исключительно вежлив и внимателен за исключением одной особы-администратора! Ужасная женщина, кричит на гостей. У нас произошел небольшой конфуз. Замок в санузле не работает,и люди не могли выбраться оттуда по несколько минут. Один из гостей просидел там порядка 15 минут,уже не выдержав,решил поддотлкнуть дверь. В итоге дверь с грохотом упала на пол вместе с наличниками.и мы, сбежавшиеся на грохот,заметили-дверь держалась лишь только на монтажной пене!!! Кошмар! Администратор(она даже кстати не представилась и у нее не было бейджа с именем) начала кричать на гостя,что-то вроде у меня заведение теперь будет закрыто,Вы знаете сколько простой стоит и все подобное. Когда мы предложили ей установить дверь обратно на пену собственно как она и была, она начала вызывать сотрудников полиции и вневедомственной охраны, требовать с нас деньги в 5 раз больше чем стоит эта дверь. Только в присутствии полиции нам удалось с ней договориться. в этот же час приехали установщики и всё сделали. Впечатление конечно ужасное. Никому не советую это заведение. А еще у них нет лицензии на крепкий алкоголь,но они предлагают купить в магазине за углом и пронести с собой! Стыд и позор управляющему и директору этого места.

Отправлено 9 лет назад

От belova_dk

Info

Приятное место, только кальянщик всегда отсутствует( хотя можно самим замутить!

Отправлено 10 лет назад

От julia ilicheva

Like Мне нравится

Справляли в этом заведении день рождения нашей дочки (октябрь 2013 года). Заказ оформили за две недели до намеченной даты. Очень приятное впечатление произвела админиктратор Елена. Многое предлогала, но не навязывала. Мероприятие прошло очень хорошо. Официанты работают быстро и аккуратно. За столом всегда чистота, хоть праздновали дети. Еда вкусная, сам пробовал. Зал оформили шарами, стол праздничной атрибутикой. Было здорово, дети остались в восторге. P.S. После этого ходили пару раз с женой, впечатления приятные. Тихо, уютно, адекватные цены, внимательный персонал.

Отправлено 10 лет назад

От ZloyBuka

Info

Отличное место для обеда на квартале!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ksy Ilina

Like Мне нравится

Были там на банкете. Заведение приятное, интерьер для уровня заведения хороший. Обслуживание отличное. Стол был украшен шикарно. Закуски были вкусные и вполне съедобные. Основные блюда меня ничем не порадовали, но я та еще привереда)) Ставлю отлично с небольшим авансом, так как наш корпоратив прошел настолько здорово, что впечатления остались самые приятные. кстати, делала заказ еще по бару, удивили низкие цены и честный качественный коньяк.

Отправлено 11 лет назад

От fr thomasО